29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
1 окт 2021 в 11:47

Может, я злая, но так и надо этому пострадавшему Александру. Знал, что это пирамида, но принес деньги в надежде, что обманут не его, а других, а он успеет хапнуть и свалить.

(с) Жадность фраера сгубила
А про остальных вспомнилась песенка
(с) на дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь

ОТВЕТИТЬ

Большинство вкладчиков знают что это пирамида и надеются успеть объегорить тех, кто вложиться после него, по другому объяснить бесконечный успех подобных лохотронов сложно.

1 окт 2021 в 11:47

прокуратуре принять меры!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:10

Опять на те же грабли! А вы говорите - 90-е. Они никуда не делись.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:45

Это каким же надо быть недалёким глупцом чтобы нести свои кровные таким вот основателям финансовых пирамид. В себя надо инвестировать, а не в таких вот, подстать нашему государству.

Гость
1 окт 2021 в 11:14

Сами виноваты, пусть сами себя и винят. Не бывает быстрого дохода из ничего без обмана.

....Торговля это грех....
1 окт 2021 в 11:45

А потом эти аферисты попали в сотню Форбс

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:10

Среднегодовая доходность российского фондового рынка - 17%. Можно найти калькулятор сложных процентов и посчитать какие шикарные будут результаты на горизонте 10-15 лет. Но никто не хочет богатеть медленно. Большинство хочет зависать на личной яхте, да в Средиземном море, да с фотомоделями, и всё это хотя бы послезавтра!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 14:32

у нас очень богатые люди в стране, пенсионеры и безработные.
а кто тогда плачет, что зарплаты маленькие и на пенсию не прожить?
такие деньги отдавать просто вникуда...

КУМ
1 окт 2021 в 16:37

Хотели за счёт других обогатиться...

Гость
1 окт 2021 в 12:48

Представляю, каких проклинали!

Гость
1 окт 2021 в 13:10

72ру постоянно рекламирует мощенников и ворье.

Апокалипсис
1 окт 2021 в 13:47

Хвала Всевышнему за сотворение интернета, соцсетей, телеграммов и прочего...

Из еката
1 окт 2021 в 16:15

Проверьте life is good такая же фигня. Большие проценты, квартиры и машины в полцены. Одним словом пирамида

Маруся Климова
1 окт 2021 в 16:40

Страсть к халяве неистребима в русском народе,чем успешно пользуются разного рода мошенники и аферисты.Менталитет каждого народа хорошо отражают народные сказки,в наших сказках только сплошная халява с главным действующим лицом Иваном дураком или Емелей.И нигде они не работают,но все имеют: то у них все получается по щучьему велению,то Сивка- бурка поможет,то скатерть самобранка.Нет ни одной сказки,где бы Иван дурак работал в поте лица.Кстати,нормальные люди на уловки мошенников попадают крайне редко,и только халявщики,уверенные в том,что можно ничего не делать,лежать на печи,а просто посадить 5 копеек на Поле Дураков и вырастить денежное дерево.И нечего жалеть этих дармоедов - халявщиков.Они щас будут обивать пороги полиции и людей от дела отвлекать,пусть город идут метут мечтатели.

владимир
1 окт 2021 в 14:42

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" песенка лисы Алисы и кота Базилио и из к/ф "Приключения Буратино" (в ролях Р.Быков и Е.Санаева)😐