До пустых полок осталось совсем недолго. Потерпите, умеете же.
Гость
21 февраля 2021, 12:39
Да, помнится, они же гнили в 90-е на стихийных рынках, у особо предприимчивых.....
Гость
21 февраля 2021, 12:37
Только бананы подорожали?!!? , кстати да мы их едим всей семьёй, но последний раз брала, уже реже, во - первых, они не такие вкусные, как в сезон, и, цена в М инетке кусачая, я молчу про 5- ку, сейчас это уже недосягаемый магазин
Гость
21 февраля 2021, 10:02
В Перекрестке НЕ фасованные бананы, стоят ДОРОЖЕ! Мало пакетов у нас по Земле валяется? Как это изменить?
Для удобства Башар Асад озвучил необходимую на восстановление Сирии сумму сразу в рублях.
Гость
20 февраля 2021, 22:32
Бананьи то хоть везут из далека, а вот с какого ...ера яблоки дороже сотни за кг? Это ж просто яблоки...
Гость
20 февраля 2021, 21:42
Даром эта кормовая трава ваша не нужна! Лучше наверно вечером родных малосольных огурчиков, да под.. эээх!
Гость
20 февраля 2021, 20:22
Ну и лежат они сейчас, гниют в магазинах
Гость
20 февраля 2021, 18:38
"Ранше можно было бананы купить за 50 руб"... Раньше, это когда? 5 лет назад? Новости с опозданием, бананы уже как месяца 3 в популярных маркетах стоят от 75 и выше. Сегодня только по 90 уже взял, судя по происходящему, последний раз в начавшимся десятилетии. Дороже из принципа брать не буду, как и мойву по цене морского окуня (напомню, по 300 руб/кг).
Гость
20 февраля 2021, 18:00
Примерно с месяц назад на ,,раме" было сообщение что подорожает бананы ,на что представитель правительства ответил ,,предпосылок для подорожания нет"
Гость
20 февраля 2021, 14:56
вы вот тут интересовались почему люди из окон выходят. Так вот от таких новостей и выходят. Бананы по сотке, бензин на два рубля подорожал, коммуналка повысилась, за отопление счета в январе бешеные пришли. Все услуги и товары вверх, а зарплата у людей на одном уровне, а то и в минус уходит. Вот и находят выход. Я не за Путина и не за Навального, за державу обидно
Гость
20 февраля 2021, 14:53
они давно уж по 70 с лишним ,месяца 3 дак точно ,очнулись
Гость
20 февраля 2021, 14:16
"переложить возросшие издержки на покупателей крупные торговые сети не могут" 😂😂😂
Могут и перекладывают
Гость
20 февраля 2021, 13:34
Бананы основной продукт сибиряка?
Гость
20 февраля 2021, 13:32
Абизяны всё съели
Гость
20 февраля 2021, 13:28
Молодцы, что ограничивают покупку до 5 килограммов!
А то перекупы норовят в этой Ленте затариться да потом барыжить в два раза дороже.
Даже некоторые забегаловки не гнушаются закупками в этой Ленте. Купят там по нормальным ценам, а своим клиентам впаривают втридорога.
Скрытая реклама)) чтоб народ увидев по 70 руб хватал))
Гость
20 февраля 2021, 13:02
Никто брать не будет, товар быстро портящийся. Все будет в мусорках по вечерам.
Гость
20 февраля 2021, 12:59
Эка навальнята как возбудились - бананов в организме не хватает, а 72ру как ситуацию обставило - в пути испортились, трудности в закупке. Читали бы не только эту желтую прессу, знали бы, что в Эквадоре неурожай бананов и в связи с этим оптовые цены на мировом рынке выросли на них почти в 2 раза.
Таки опять Владимир Владимирович виноват...Не иначе.
Гость
20 февраля 2021, 12:31
Курс банана вырос вслед за нефтью
Гость
20 февраля 2021, 12:16
Я когда вижу эти заоблачные цены, причем на продукты не первой необходимости, мне так хочется, чтобы это совсем никто не покупал по такой цене, СОВСЕМ, и пусть все СГНИЕТ в этих магазинах.
Помело в этом году стоит 250 руб/кг. !!Что случилось с этим фруктом???? В прошлом году он стоил 80 руб/кг!!!
Гость
20 февраля 2021, 11:43
в Ленте резиновая говядина местных производителей за 700 рублей... упаковка подорожала??
Гость
20 февраля 2021, 11:42
Нет-нет, никакой инфляции нет. Особенно до выборов в думу. А что продукты дорожают, так это транспортировка, упаковка, и контейнерные перевозки - вот это вот все. И вообще, свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрывной рост цен. Вы держитесь там, всего хорошего, а нам тут золотые ёршики подвезли, бежать получать надо.
Гость
20 февраля 2021, 11:38
Российские путиноиды 🎃 это импооотенты. Пятерочка секссс шоп
Гость
20 февраля 2021, 11:31
У российских мужиков бананов нет, с коррупционерами не боряться. Яйца тоже подорожали! 🎃🎃🎃
Гость
20 февраля 2021, 11:23
После порошкового пива не стоит, женщины начали использовать не по назначению
Гость
20 февраля 2021, 11:21
как прожить то без бананов... бееедаааааа
Гость
20 февраля 2021, 11:21
Ну все теперь зп бананами будем получать😂
Гость
20 февраля 2021, 11:15
Неужели кто-то ест эту обезьянью еду?
Гость
20 февраля 2021, 11:02
Свёкла 79,99 руб в магните
Гость
20 февраля 2021, 10:52
Нет главное теплицы с огурцами мы можем сделать, а теплицы с бананами нет.... Хотя о чем я вообще, огурцы не даедут а бананы доедут, следовательно можно на огурцы легко производителю бахнут +200% наценку, а потом ещё ТС свои 200%, и в целом отлично.
Гость
20 февраля 2021, 10:51
Сейчас как обычно из Москвы поругают и цены зафиксируют на этой отметке. Я думаю мы и без бананов проживём. Пусть гниют у них на складах.
Гость
20 февраля 2021, 10:47
900 миллионов населения Земли голодает постоянно, за первые восемь месяцев 2020 года более 7 млн жителей погибли от голода.... навальновцы что б и вас кода коснулась сия участь.
Гость
20 февраля 2021, 10:43
наша генетика не тем занимается. давно уже пора выращивать тюменскую картошку со вкусами тропических фруктов, швейцарских сыров, испанского хамона и шотладского виски. :)
Гость
20 февраля 2021, 10:40
Давай, дед. Поддай газку. Санкций полезных много не бывает.
Гость
20 февраля 2021, 10:36
Это все проделки старика Байдена. Не успел заступить на должность, как стал ценники переписывать в "Магнитах" и "Пятерочках". Обама хоть просто в подъездах гадил по-тихому, на наш корм не покушался, а этот Джо всерьез за дело взялся.
Гость
20 февраля 2021, 10:34
но легко могу прожить и без нихз.... А вы, возмущенные, что голодаете? Ну тогда слезте с пальмы, попробуйте какую другую пищу. )
тихо, тихо, там ранее писали что вакансии и зарплаты от 100 тысяч для народа приготовили, скоро заживём на полную катушку!
Гость
20 февраля 2021, 10:06
Бананы из Африки 70руб, огурцы местные 300руб, почему?
Гость
20 февраля 2021, 10:05
В О'кей кефир по 90 рублей вчера видел, поехал в Ленту и по 64 рубля купил тот же.
Гость
20 февраля 2021, 10:01
Бананы всегда стили в пределах 1$ в чем проблема то , цена адекватная .
Гость
20 февраля 2021, 10:00
Три банана. Мальчик Петрик встречает Волшебника, соглашается с его просьбой принести три банана и на нерабочем заколдованном лифте, пробив крышу, улетает в Сказку.
Гость
20 февраля 2021, 10:00
Скорее всего не цены растут,а рубль устойчиво дешевеет.
Краснолдарский край - булка черного 50 руб . А тут про какие то бананьи …
Хотя ... лично я уже не первый рах ловлю редакцию 72 ру на некоем"косноязычии"
В принципе бенз поднялся - цены попрут вверх … И ЖКХ на 4% - это не общая - а каждая строка в платежке
Потому что "Гудвин - великий и ужасный"
Гость
20 февраля 2021, 09:56
Помню на одной из конференций, Путину задали вопрос, почему яблоки дороже, чем бананы? Мы что - бананановая республика? Недели через 3 цены на бананы полезли тихонечко вверх. И так до сих пор.
Даешь бананы за 200 рублей кг!!!
Гость
20 февраля 2021, 09:54
Ну сейчас царь опять пальчиком погрозит и цены улетят в небеса.
Достижения
Свой среди своих