14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
2 фев 2021 в 20:33

Второй ролик: "Пожертвуйте работникам полиции свои квартиры". Если конечно жить хотите...

ОТВЕТИТЬ
Мама Ира
2 фев 2021 в 20:38

МЫ !!!!! Жители Тюмени довольны тем что наши дети не стали оболванены авальновской пропагандой .

ОТВЕТИТЬ
рекламо датель
2 фев 2021 в 20:41

Платим за своё время выхода рекламы . То что подают вне нашего эфира нам не важно .

Артурка
2 фев 2021 в 20:46

Вот это правильные рекламы, надо оповещать население, а то в России как обычно, же я же не внал.

Сибаса
2 фев 2021 в 20:52

Дак Люди и Не ходят по левымМитигам !!! а только упоротыеНаваняТа 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость Ош
2 фев 2021 в 20:54

Что-то в последнее время новости совсем не интересные, у вас что все в отпуск ушли

Гость
2 фев 2021 в 20:54

Агония воровского режима. Как же они боятся народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:56

ну а как Они хотели? тут или - или.. А то вроде как и голос хотим подать, но опасаемся, что за отказ враз лишат права аренды ! Значит танцуйте под дудку и не дудите!

Гость
2 фев 2021 в 20:57

вы лучше речь прочтите, что сказал подсудимый. Жесть. " С момента пересечения границы я оказался арестантом. И мы знаем почему это случилось. Причина этого всего — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере. Потому что я нанес ему смертельную обиду.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:58

Что происходит, где власть?
Работы нет, если есть то бесплатно,
зато прыгать перед думой есть кому. Это кто? Граждане России?? Разделили народ на силовиков, тех кто сидел, и кто собирается в тюрягу!
А как же присяга защищать граждан!
Дальше будет только хуже...

Виро
2 фев 2021 в 21:00

Подобными темпами скоро о Навальном заговорит весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:00

ОБИДА.. ОБИДЕЛ.. так Я не понял , что она имела в виду (сл. песни)?

123
2 фев 2021 в 21:00

Мда. Куда только не уходят наши налоги.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:05

что вы хотели??? не забывайте в каком царстве живете...

Гость
2 фев 2021 в 21:10

А по радио между песнями будут крутить соц ролик голосом Левитана? Послушал бы. И в автобусе можно на много эффективнее. Голосом шофера

Гость
2 фев 2021 в 21:12

Сирены ж городские есть которые проверяют каждый квартал. Пускай пластинку поставят и гудят 50раз в день

Никакой свободы
2 фев 2021 в 21:13

Врагам свободы

Гость
2 фев 2021 в 21:15

И ни один не задумался, что как то уж очень его рекламируют. Что играя на любви выступить в роли "А Баба Яга Против!" Вам уже выбрали, с кем вы будите ещё лет 20 жить после свержения того кто сидит у власти. Ни один не подумал...Только глотки рвать пошел, смешно., дети..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:23

Так а перед этим экраном кто-то стоит весь день что ли и считает ровно 50 раз? Один раз прокрутили эту шизу параноиков, сторонников кражи пенсионных лет и все, дальше работайте.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:27

кремлебулошные вы где?
Чё повышенный тариф закончился?

Гость
2 фев 2021 в 21:39

Пусть бюджетники они же ватники скинутся со своих зарплат на рекламу. Новые налоги или ещё НДС поднять как идея. А что такого... у нас же стабильно движение вперёд!

Гость
2 фев 2021 в 21:46

ТИКТОКЕРЫ, С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДПИСЧИКОВ , выкладывают видео о том, что им предлагают 10 000 руб., за одно видео. Это видео должно быть призывом не ходить на митинг.

Гость
2 фев 2021 в 21:48

Налогоплательщики, ваши налоги пойдут ТИКТОКЕРАМ, над которыми вы так потешались. Всем тиктокерам и ютуб. каналам призывающим не ходить на митинги.

Алекс
2 фев 2021 в 21:50

Пусть крутят, что хотят, толку то от этого? Перед Москвой отчитаться о мерах профилактики? На эти экраны, как и зомбоящик никто уже не смотрит.

Гость
2 фев 2021 в 21:54

Я считаю что лишний раз этим «Навальнятам» рекламу делать не стоит! И комментировать их то же не надо! Пусть между собой общаются. Всё равно они диалог вести не умеют, желчь одна лезет.

А. Т.
2 фев 2021 в 22:07

Вряд ли реклама поможет отвадить. Даже если 24/7 будут крутить.

Гость
2 фев 2021 в 22:29

Всем ментам пока. По пивасу и баиньки.

Гость
2 фев 2021 в 22:50

Уже и в кино перед показами крутят эту шнягу.
Только бесят людей еще больше. По факту все разумные люди видят, куда загнал страну режим.

ОТВЕТИТЬ
Ritter
3 фев 2021 в 00:28

скоро будет новый социальный ролик - повышение тарифов жкх на благо народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:14

К сожалению это неизбежно, лучше жить не станем, только все хуже и хуже , эта система себя и погубит

Зарегистрированный
3 фев 2021 в 10:42

Надо крутить с призывами в поддержку фейкомёта использующего детей в своих целях?

Гость
3 фев 2021 в 11:11

Зачем по экранам крутить? Там если титек нет никто не смотрит. Просто доходы сокращают людям, хотят выдавить

Гость
3 фев 2021 в 13:24

Так пишут будто рекламодатели без крыши работали или блатным платили. Недовольные они. Идейники Навального что ли?

Гость
3 фев 2021 в 15:41

Лучше бы ролики крутили - типа берегите природу , не делайте свалеи в лесу, не разводите костры и т. д.
А здесь - за бюджетные деньги?

Гость
3 фев 2021 в 21:20

Лучше бы фильм про дворец путина показали, это же тоже социальный ролик

Антон