перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Рекламодатели недовольны». В Тюмени на видеоэкранах крутят ролик с призывом не ходить на митинги

2 февраля 2021, 20:30
Гость
2 февраля 2021, 20:58
Что происходит, где власть? Работы нет, если есть то бесплатно, зато прыгать перед думой есть кому. Это кто? Граждане России?? Разделили народ на силовиков, тех кто сидел, и кто собирается в тюрягу! А как же присяга защищать граждан! Дальше будет только хуже...
2 февраля 2021, 21:05
что вы хотели??? не забывайте в каком царстве живете...
Гость
3 февраля 2021, 00:28
скоро будет новый социальный ролик - повышение тарифов жкх на благо народа!
Гость
2 февраля 2021, 21:00
Подобными темпами скоро о Навальном заговорит весь город.
Гость
2 февраля 2021, 21:00
Мда. Куда только не уходят наши налоги.
Гость
2 февраля 2021, 20:54
Агония воровского режима. Как же они боятся народа.
Гость
2 февраля 2021, 22:50
Уже и в кино перед показами крутят эту шнягу. Только бесят людей еще больше. По факту все разумные люди видят, куда загнал страну режим.
Гость
2 февраля 2021, 20:56
ну а как Они хотели? тут или - или.. А то вроде как и голос хотим подать, но опасаемся, что за отказ враз лишат права аренды ! Значит танцуйте под дудку и не дудите!
Гость
2 февраля 2021, 21:39
Пусть бюджетники они же ватники скинутся со своих зарплат на рекламу. Новые налоги или ещё НДС поднять как идея. А что такого... у нас же стабильно движение вперёд!
Гость
2 февраля 2021, 22:07
Вряд ли реклама поможет отвадить. Даже если 24/7 будут крутить.
Гость
3 февраля 2021, 07:14
К сожалению это неизбежно, лучше жить не станем, только все хуже и хуже , эта система себя и погубит
Гость
2 февраля 2021, 20:57
вы лучше речь прочтите, что сказал подсудимый. Жесть. " С момента пересечения границы я оказался арестантом. И мы знаем почему это случилось. Причина этого всего — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере. Потому что я нанес ему смертельную обиду.."
Гость
2 февраля 2021, 20:33
Второй ролик: "Пожертвуйте работникам полиции свои квартиры". Если конечно жить хотите...
Гость
2 февраля 2021, 21:10
А по радио между песнями будут крутить соц ролик голосом Левитана? Послушал бы. И в автобусе можно на много эффективнее. Голосом шофера
Гость
2 февраля 2021, 21:23
Так а перед этим экраном кто-то стоит весь день что ли и считает ровно 50 раз? Один раз прокрутили эту шизу параноиков, сторонников кражи пенсионных лет и все, дальше работайте.
2 февраля 2021, 21:27
кремлебулошные вы где? Чё повышенный тариф закончился?
Гость
2 февраля 2021, 21:50
Пусть крутят, что хотят, толку то от этого? Перед Москвой отчитаться о мерах профилактики? На эти экраны, как и зомбоящик никто уже не смотрит.
Гость
2 февраля 2021, 20:38
МЫ !!!!! Жители Тюмени довольны тем что наши дети не стали оболванены авальновской пропагандой .
Гость
2 февраля 2021, 21:15
И ни один не задумался, что как то уж очень его рекламируют. Что играя на любви выступить в роли "А Баба Яга Против!" Вам уже выбрали, с кем вы будите ещё лет 20 жить после свержения того кто сидит у власти. Ни один не подумал...Только глотки рвать пошел, смешно., дети..
Гость
2 февраля 2021, 21:46
ТИКТОКЕРЫ, С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДПИСЧИКОВ , выкладывают видео о том, что им предлагают 10 000 руб., за одно видео. Это видео должно быть призывом не ходить на митинг.
Гость
3 февраля 2021, 15:41
Лучше бы ролики крутили - типа берегите природу , не делайте свалеи в лесу, не разводите костры и т. д. А здесь - за бюджетные деньги?
Гость
2 февраля 2021, 20:41
Платим за своё время выхода рекламы . То что подают вне нашего эфира нам не важно .
Гость
2 февраля 2021, 21:00
ОБИДА.. ОБИДЕЛ.. так Я не понял , что она имела в виду (сл. песни)?
Гость
2 февраля 2021, 21:48
Налогоплательщики, ваши налоги пойдут ТИКТОКЕРАМ, над которыми вы так потешались. Всем тиктокерам и ютуб. каналам призывающим не ходить на митинги.
Гость
3 февраля 2021, 10:42
Надо крутить с призывами в поддержку фейкомёта использующего детей в своих целях?
Гость
3 февраля 2021, 11:11
Зачем по экранам крутить? Там если титек нет никто не смотрит. Просто доходы сокращают людям, хотят выдавить
Гость
3 февраля 2021, 13:24
Так пишут будто рекламодатели без крыши работали или блатным платили. Недовольные они. Идейники Навального что ли?
Гость
3 февраля 2021, 21:20
Лучше бы фильм про дворец путина показали, это же тоже социальный ролик
Гость
4 февраля 2021, 18:29
Люди сами знают куда ходить куда не ходить! Кругом лапшу вешать хотят
Гость
2 февраля 2021, 20:54
Что-то в последнее время новости совсем не интересные, у вас что все в отпуск ушли
Гость
2 февраля 2021, 20:46
Вот это правильные рекламы, надо оповещать население, а то в России как обычно, же я же не внал.
Гость
2 февраля 2021, 21:54
Я считаю что лишний раз этим «Навальнятам» рекламу делать не стоит! И комментировать их то же не надо! Пусть между собой общаются. Всё равно они диалог вести не умеют, желчь одна лезет.
Гость
2 февраля 2021, 20:52
Дак Люди и Не ходят по левымМитигам !!! а только упоротыеНаваняТа 😂😂😂
Гость
2 февраля 2021, 21:13
Врагам свободы
Гость
2 февраля 2021, 22:29
Всем ментам пока. По пивасу и баиньки.
Гость
2 февраля 2021, 21:12
Сирены ж городские есть которые проверяют каждый квартал. Пускай пластинку поставят и гудят 50раз в день