22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 янв 2021 в 21:48

Кто строит

Гость
29 янв 2021 в 21:48

Кто и через кого застройка

Коля
29 янв 2021 в 21:54

Очередной "распил" бюджета. До тобольска на скоростной электричке быстро.
Но что то народ и вся страна не "ломанулась".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:58

Ну вот блин, приехали, до сел добрались, сейчас села загадят((

Гость
29 янв 2021 в 22:00

Какой Урал? Тюмень Сибирь.
Почему Ярковский район? Намного ближе, в Тюменском районе места есть. И в самой Тюмени недоразвитость: исторические здания, памятники архитекуры рассыпаются от неухода

Гость
29 янв 2021 в 22:14

А теперь по сути. Сельский туризм хорошо. Если это кому то интересно. Ключевое слово ЕСЛИ. Что там смотреть то туристу?! Ряженых? Сельские уклады, которые утеряны?
1. Назовите сроки реализации проекта пешеходные зоны Дзержинского и Ленина!
2. Назовите сроки реализации Царского маршрута. Ничего же нет. Сходите на набережную, полюбуйтесь разрухой станции и гостевых домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:16

Комментаторы как всегда! То пишут "почему не развивают село" то "зачем это надо"!

гость
29 янв 2021 в 23:45

Да неужели про села вспомнили

Гость
30 янв 2021 в 00:49

Сумма распила.... .

Гость
30 янв 2021 в 00:51

Будет ли распил, а он возможно как будет.... .!?

Монус
30 янв 2021 в 02:23

Ага, при этом самолёты будут сливать керосин и всякую дрянь на головы всех кто там будет....

Монус
30 янв 2021 в 04:16

Вместо того чтобы пилить бабло лучше деньги раздать простым пенсионерам больше будет пользы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:50

Че все ноют в комментариях. Развитие всегда хорошо
Ездили в Ялуторовский острог, очень крутое место, ни разу не пожалела о поездке. Лучше Тобольского

Гость
30 янв 2021 в 10:04

Раньше по крайней мере этой ямой, заполненной минеральной водой мог воспользоваться любой тюменец, а сейчас такое комфортное удовольствие многим не по карману

Гость
31 янв 2021 в 00:49

Горячая минералка это опасно для здоровья,лучше бассейны стройте с комфортной температурой воды.

Гость
5 апр 2021 в 06:17

В татарских деревнях люди гостепоиимные и трудолюбивые. Есть бани, домики, лошади, рыбалка, свежие продукты. Дайте денег на открытие бизнеса, получите хороший результат.

Загрузка...