27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
26 окт 2020 в 21:00

А официант в Майами богаче чем депутат в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 21:01

Мододей парень! очень рада за тебя, удачи тебе во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:04

Беги ,парень, беги! Удачи!

26 окт 2020 в 21:08

Хреновенький из него математик, если из 100 тысяч грин-карту получают 50 тысяч, то вероятность равняется 50 процентам, а не 60-70.

ОТВЕТИТЬ
Брат
26 окт 2020 в 21:18

Скоро все вашей Америке кирдык придет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:19

В добрый путь. У России будущего нет, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 окт 2020 в 21:19

Везёт же людям, 9 год участвую в этой лотерее и не могу выиграть Грин карту, в штатах реально зп намного больше, чем в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:20

Вот вам и самый простой и явный показатель уровня жизни.
Если открыть границы в обеих странах, сколько людей отсюда уедет туда и наоборот ))
Останутся здесь лишь те, кто ни язык не сподобился выучить, ни без синьки и мордобоя жить не может ("скуууушнааа у них там").
Удачи, чувак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:21

Чемодан, вокзал, Майами. Беги отсюда быстрее. К сожалению с вероятностью 99%, так и останешься там официантом. Там таких мечтателей о лучшей жизни очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:25

Круто , Чувак !!! Круто !!

26 окт 2020 в 21:28

Крысы бегут с корабля.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 21:31

Счастливчик

Гость 007
26 окт 2020 в 21:33

Крысы как раз давно уже в России накрысили бабла и накупили норок на загнивающем Западе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:34

Успехов в новой жизни.

Лермонтов
26 окт 2020 в 21:42

Прощай, немытая Россия.

ОТВЕТИТЬ
1234
26 окт 2020 в 21:43

Все верно, удачи и всего наилучшего!

Гость
26 окт 2020 в 21:43

Тоже когда-нибудь свалю (надеюсь) из этого чекистана.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 окт 2020 в 21:43

Доброй дороги!

26 окт 2020 в 21:47

Скоро там живые будут завидовать мертвым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:47

Повезло, а мы здесь останемся

Квиз
26 окт 2020 в 21:49

Молодец, Дима! Надеюсь все получится и ты уедешь с этого болота.

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
26 окт 2020 в 21:49

То ест старый больной и без бабла, ты там никому не нужен! Ну ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:50

так во время короны они прекратили принимать

Ej.ru
26 окт 2020 в 21:56

Здорово парень, абсолютно верное решение, здесь к сожалению, уже абсолютно точно ничего при нашей жизни не будет.100%.

Гость
26 окт 2020 в 22:01

Забирай Артура и Радика

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:07

интересно, а место офицанта уже у него будет или он сам должен искать, меня удивляет как много здесь боготворять сша, сами многие и не жили там или были туристами, ведь там человек практически не защищен без денег, но каждому свое и свободы тоже нет ,как и везде

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 окт 2020 в 22:22

Молодец, не упусти свой шанс. Второго не будет.

Мимо Проходил
26 окт 2020 в 22:27

Аналогично, также свалю в ближайшие пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:32

Калибр прихвати

Гость
26 окт 2020 в 22:35

Искренне - удачи!

26 окт 2020 в 22:47

когда человек едет работать программистом за 120 к в год, это я понимаю. Когда едет работать официантом за 20к.. Ну тут проблемы с головой. Хотя его жизненный путь на 90% уже предсказать можно. Уборщик-официант-таксист-дальнобойщик-работник склада. Ну вот и пенсия. будет потом внукам рассказывать как бизнесменом был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:01

Молодец! Даже не сомневайся, квартиру тоже продавай, все получится)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 23:03

Да, и никакие путёвки и туры в тёплые края там, в Майами, ни к чему ).
Этническая атмосфера латиноамериканцев, думаю, жарче, чем на Кавказе, но зато никаких тебе очередных постановлений партии и правительства об увеличении поборов с целью улучшения жизни побираемых ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:04

Красавчик, искренне рад за человека!

Гость
26 окт 2020 в 23:25

Хороших пожеланий. Те, кто работы не боится, сумели там реализоваться и наладить свою жизнь: айтишники, дизайнеры, стоматологи, юристы, парикмахеры, повара, модельный бизнес хорошо оплачивается. Кто с головой, точно не пропадёт, ещё и семью потом перевезёт.Первое время, конечно, будет трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:47

А что, кто-то ещё думает, что "бизнесмен" - это сразу кабриолет, особняк и девочки в бикини? Парень молодец, спору нет. Но он по сути и здесь то официантом и был. Просто подносил кофе, легализовав свои доходы. Откуда такие мечтатели берутся?
И да, как продавать бизнес настало, так сразу "всё в плюсе!"👍

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 окт 2020 в 23:52

Ну что же вы уезжаете? А как же патриотизм?
Это был сарказм...
Завидую вам и желаю удачи и терпения.
С удовольствием бы сам остался в штатах, тем более была возможность, но не смог бы оставить тут родных.

Гость
26 окт 2020 в 23:52

Если действительно выиграл грин-карту, то поздравляю, редкая удача! Уедет, выучит язык и наверняка будет востребован. Большой бонус, что ещё молодой. Там все намного лучше. Образование можно там получить, выучив язык. Он там уже был и наверняка знает что на что меняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:56

Для тех кто дальше России не был Тюмень - лучший город земли.

ОТВЕТИТЬ
Ээх
27 окт 2020 в 00:11

Дезинфектор с папашей и искайкин с о спикером обл думы и бывшим городским вместе с красноштанным и депутатами убийцами лосих и контролерами от Ока государева будут балдеть и наживаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:28

Желаю Дмитрию удачи! В 90-х и в начале 2000-х годов 5 или 6 моих знакомых переехали в США, двое - в Канаду. Все и здесь были хорошими специалистами, и там сделали отличные карьеры. Все подтвердили свои российские дипломы, а один (нефтяник) - свою ученую степень. Правда, говорят, пришлось помучиться. Большинство - те, кого сейчас называют айтишниками. Почти все работают в компаниях с мировыми именами: IBM, AT&T. Один - юрист - долго был руководителем восточного направления в юридическом департаменте крупной нефтяной корпорации. Только один айтишник стал работать водителе-дальнобойщиком, но по своему желанию: мечтал поездить по стране, да и зарплата больше. Все много работают и хорошо живут. Жизнь простых американцев сильно отличается от нашей, работа - их страсть и цель жизни. Любая работа уважаема, к официанту относятся с таким же уважением, как и к его начальнику. Должен заметить, что все они еще в России увлекались английским языком и достаточно хорошо его знали.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
27 окт 2020 в 01:03

наоткрывают своих говнокофеен на каждом углу, ума больше ни на что не хватает, а потом плачутся, что бизнес говно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 01:46

Беги, парень, беги.
Америка - прекрасная страна, всё у тебя получится. У официанта в Штатах зарплата не показатель, приняты чаевые примерно 15-20%. Получишь другую профессию, сдашь экзамен.
В Америке нет голодных да и бедными там бывают только по собственному желанию.
Я очень люблю Россию, поэтому живу в ней, но все эмигранты, с кем довелось общаться в Штатах (от юга до севера, а довелось исследовать Америку не раз, и по полгода) говорят одно и то же: лучше плохо жить в Америке, чем хорошо в России.
Возвращаются из Америки в Россию сотые доли одного процента от уехавших. И то у них, как правило, причины, о которых предпочитают умолчать.
Флорида отличный штат и в Майами легко дышится. Очень интересная страна свободных людей

ОТВЕТИТЬ
Бабуся
27 окт 2020 в 03:07

Беги,мальчик,беги из этого стойла для быдла.

Америка
27 окт 2020 в 05:41

Welcome, пупсик!

Александр
27 окт 2020 в 07:26

на какое унижение пошел...

Гость
27 окт 2020 в 07:36

Искренне рада за парня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:08

Молодец! Белая зависть моя!

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
27 окт 2020 в 08:11

ветра в спину

Гость
27 окт 2020 в 08:24

Молодец! Это единственный способ жить как человек. Удачи.

Загрузка...