Школьник Саша создает свой бизнес на бычках в тюменском поселке
8 октября 2020, 06:30
Гость
3 ноября 2020, 22:04
Ну убьёт первого бычка..сам по ходу.И рука не дрогнет.Это уже конкретные проблемы у этого существа.Кровь..плоть..животных.Вдохновит его на подвиги и помощнее.Не хороший мальчик..Живодёр.
Гость
3 ноября 2020, 15:08
Мужик!
Гость
3 ноября 2020, 14:20
Только вот на бычьих фермах быков не забивают. Там быкам хорошо, специальные люди делают им хорошо
Гость
3 ноября 2020, 09:31
свежее есь чё?
Гость
3 ноября 2020, 08:28
Раньше дети мечтали стать космонавтами, летчиками, учеными и т.д. Сегодня главное не кем стать, а сколько заработать. Полная подмена понятий...
Гость
3 ноября 2020, 08:16
Молодец, парень. Двигайся к своим мечтам!
Гость
12 октября 2020, 14:01
не забывай Саша, что как только твой бизнес будет приносить не плохие суммы, сразу найдутся "добрые дяденьки в погонах", которые найдут информацию, что ты причастен к убийствам конкурентов, мошенничеству и прочим злодеяниям, бизнес твой заберут, а тебя посадят.
Отец бизнесмен, а ребёнку нормальный компьютер не может купить
Гость
9 октября 2020, 00:46
Отец хороший, другие бы критикой задавили, чтобы за чадо лишний раз не волноваться или бы откупились тем же ноутом.
Гость
8 октября 2020, 22:24
Несчастный. Все мечты только о деньгах, это в школьном то возрасте. И бизнес жестокий. Вырастет, не пожалеет никого. Детства не было.
Гость
8 октября 2020, 21:48
Вспомнился пацан, который в начале девяностых в двенадцать лет пахал поле сам, гордился трактором своих родителей, женихался к своей ровеснице и что-то мне кажется все у него сейчас хорошо, гораздо лучше, чем у тех, кто играл в денди, футбол и обхаркивал от нечего делать подъезды, и вообще был не в курсе откуда берутся деньги.
Гость
8 октября 2020, 19:37
купите пацану норм компьютер
Гость
8 октября 2020, 18:27
Это мой двоюродный брат)
Гость
8 октября 2020, 17:50
после девятого класса рванёт в город и будет вспоминать как страшный сон эти издевательства отца
Гость
8 октября 2020, 17:44
Да чё её создавать, в любой двор и тюмени выйди вечером
Гость
8 октября 2020, 13:22
Странно что такой маленький мальчик строит бизнес по сути на убийстве живых существ. Для ребенка это противоестественно.
Гость
8 октября 2020, 11:58
Закончил музыкальную школу по классу гитара? В 11 лет?
Гуглим, в Голышманово действительно есть школа искусств. Открываем программу по классу гитара и, опаньки, программа рассчитана на 8 лет обучения. Следовательно юное дарование пошло обучаться искусству двух лет отроду. Не знаю насчет бизнесмена, а в депутаты он уже годится. Любого уровня - лапшу на уши вешать мастак.
Не хорошо обманывать, в муз. школе есть два варианта:8 и 5 лет. на 8 оставляют не всех.
Гость
8 октября 2020, 15:15
Никто не отменял коммерческое отделение, где программа рассчитана как раз таки на 3 года))
Гость
8 октября 2020, 15:25
Ну если бы вы или ваши дети ходили в музшколу вы бы знали, что есть еще коммерческое направление, обучаются там 3 года......
Гость
8 октября 2020, 11:40
Все предприниматели, о которых писало 72, рано или поздно банкротились. Выжили только этажи, которые по сути навязанные посредники с отлаженной схемой ухода от налогов.
Гость
8 октября 2020, 11:35
Александр молодец. С таким подходом к 18ти у него однозначно будет самое главное - большой опыт и знания того, как работает изнутри система предпринимательства, а умение работать а не разглагольстовать с дивана у него уже есть. с такими данными оноднозначно добьётся успеха.
Гость
8 октября 2020, 11:30
Настоящему бизнесмену нужно только одно-
хороший госконтракт.
Гость
8 октября 2020, 10:40
Научите ребенка считать.
В селе металлолом по 7,а в городе по 15 не просто так.
Бензин стоит уже сейчас 45 рублей за литр. А то удобно устраивать "бизнес", когда возит папа за свой счет, сено животине тоже папа косит или покупает, кормит и одевает все тот же папа.
А то вырастет очередной "бизнесмен" по перекладывания из чужих карманов в свои
а куда сплавляют бычков?напишите адрес,тоже хочу заняться
Гость
8 октября 2020, 09:57
Молодец Саша ! Успехов тебе! Хорошо когда у человека есть цель. Кроме того не просит денег у родителей, а зарабатывает . Он поймёт как трудно своим трудом заработать . А не то ,что некоторые дети выпрашивают у родителей до истерики деньги на гаджет или что то другое.всего доброго!
Гость
8 октября 2020, 09:30
Да уж, люди стали такими нищими, что дети мечтают о бабках, а не живут развивая свои социокультурные навыки общения, загружая мозг теми же играми, которые полезны для развития мозга, не говоря об учебе. Скоро дети начнут мечтать жениться на богатой невесте у которой же есть автомобиль.
Гость
8 октября 2020, 09:16
Может ли этот милый мальчик самостоятельно заготавливать сено? НЕТ! Принести воды, дать корм ( отцом припасенный) может, вытолкнуть из стайки навоз- вот и весь бизнес! Просто отец воспитывает ребёнка , загружает домашними делами. Мы уши развесили: мальчик бизнесмен ! Хотелось бы верить, что так и будет, а пока- простите, просто ребёнок!
Гость
8 октября 2020, 09:03
чего накинулись на парня? ну и что то он мечтает о прадо? должна же быть мечта, не ради самого процесса же он этим всем занимается.
Малыш молодец, на попе не сидит, занимается полезным делом, удачи ему и успехов!
Гость
8 октября 2020, 09:02
Опять азиатская психология. Заработать, чтоб купить себе что то для понятна, для самоутверждения.
Вместо того чтоб как расширить дело и куда ещё вложить.
Детям конечно это простительно, они на взрослых смотрят.
Гость
8 октября 2020, 08:42
Настоящий предприниматель не думает, как купить себе Прадо, а сидит и думает, как развивать бизнес. А Прадо, дома и т.д это как производное его таланта....
Гость
8 октября 2020, 08:20
Prado 200 ну-ну)) Похоже скоро кто-то столкнётся с суровой реальностью)
Гость
8 октября 2020, 08:17
У меня жена периодически сожалеет, что в детстве её деревенские родители не смогли (нет денег на тебя, на младшую) дать ей образование врача-стоматолога. Пришлось ей ехать в большой город, учиться на лётчицу и т.д. Это я слышу почти каждый раз, как собираются родственники, с момента нашего знакомства. Так и тут, именно такое впечатление от статьи. Дипломы лауреата обычно дают за взнос 2 тыс. устроителям.
Ну, не смогли вы стать фермерами, инженерами и т.п., а стали обычными репортерами в далеко не самом лучшем городском издании со специфической славой к тому же.
Так в чём дело?! Не лежите вечером на диване, не говорите, что морально устали. Займитесь для начала домом. Работайте над ним, над собой. Кто знает, возможно, вы ещё станете фермерами, инженерами и т.п. Не ленитесь, не оправдывайтесь детьми, корнями.
Гость
8 октября 2020, 08:05
В том поле, где жил купец, закопаны старинные монеты!
А на соседнем поле, где раньше содержали бордель газетчиков, закопаны амфоры с вином!
Гость
8 октября 2020, 08:04
АЛЕКСАНДР ПОБЕДИТЕЛЬ!!! ВЕЛИКИХ ТЕБЕ ДОСТИЖЕНИЙ!!!
Из земли нельзя ничего выкапывать и искать монеты и железяки с помощью металлоискателя.Можно большой штраф получить.
Гость
8 октября 2020, 07:32
На первом канале одни танцы, да пляски, на 72ру одно пустозвонство
Гость
8 октября 2020, 07:06
Молодцы родители ! Отец воспитывает настоящего мужчину . Только фраза Экзюпери тут совсем не к месту. Животных выращивают на мясо.
Гость
8 октября 2020, 07:00
Стремление похвально, но вот когда молодой человек поймет, что корма тоже стоят денег и выхлоп от этого бизнеса практически нулевой, боюсь стремление резко растает.
Гость
8 октября 2020, 06:54
Ну.. вполне разумно. Чем в комп. игрушки играть, как большинство подростков и ждать, что родители всё принесут.
Достижения
Свой среди своих