26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Доброжелатель
23 сен 2020 в 10:47

И как всегда деньги уже утекли, а выноватых нет. Позорно продолжать политику пополнения казны душащими народ налогами, когда они как через решето утекают в мохнатые ручонки наших прикорытных.

ОТВЕТИТЬ
Ено
23 сен 2020 в 11:34

Закроют, потому что не будет подозреваемых.

гость
23 сен 2020 в 11:50

Детям на лекарства деньги всем миром собирают, а это ворье ненасытное миллионы растаскивает по карманам своим, ещё и на повышение уходит.

Гость
23 сен 2020 в 11:52

В «Интермедконсальтинг-Урал», по данным сервиса «Контур.Фокус», работает всего один человек — Ольга Лобанова. Женщина — и директор, и учредитель компании. За шесть лет компания получила всего один госконтракт — это договор с «Медгородом» на организацию стажировки. Ранее мы сообщали, что Ольга Лобанова указана как автор техзадания к этому контракту.

Но не уж-то не понятно, что это прокладка для отмывания бюджетных денег? Почитаешь и просто понимаешь, что Сталина на этих "Менеджеров" нету в данное время в нашей стране. А потом говорят, что денег в бюджете НЕТ.Ужас, а если посмотреть в рамках страны, что делается с бюджетом?

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
23 сен 2020 в 11:57

Знаете, меня больше поражают люди - причем к сожалению, некоторые из них очень близкие мне люди! - которым когда начинаешь рассказывать о подобных ситуациях, восклицают: "Ну а чО! Завидуешь что ли?! Молодцы, умеют крутиться!"

Нет, я не завидую! Я ОЧЕНЬ не завидую этим людям, потому что знаю, что всё это им ещё сильно аукнется - и хорошо ещё, если лёгкой "ответкой" в этой жизни!

Неверующие атеисты могут идти лесом - я точно знаю, о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:09

Я в шоке, в итоге будет условный срок наказания и без конфискации имущества, Я угадал?

Гость
23 сен 2020 в 12:50

А кто Кудряков для Шевчик? Правильно - родственник. Следователи опять с рвением будут искать виновных, но как и принято не найдут нарушений.

Гость
23 сен 2020 в 13:30

Руководитель новый, а замашки предыдущего остались видимо)))

Гость
23 сен 2020 в 14:19

И толку никто ни какой ответственности не понесет семья же...

Гость
23 сен 2020 в 16:27

Как пафосно-УФАС завело дело. СК заводил дело- один деньги переводил за лечение, другой получил, а следователи не смогли найти виновных, потому-то один зять другой муж чиновниц. А УФАС сейчас всем покажет, как нужно заводить дело.))), просьба воздух не портить пшиками

Гость
23 сен 2020 в 18:02

К сожалению там давно никто не занимается кадровым вопросом, администрации некогда: занималась освоением госденег, врачи занимаются освоением денег пациентов и немного лечением. Заграничные поездки носили экскурсионный характер и шопинг, выдаваемые как стажировки. Учитывая уровень медицины в данном заведении понятно, что ,,стажировки" прошли даром. Или наверное все поездки были связаны с проведенными докладами на английском языке по распространению уникального тюменского опыта по излечиванию онкобольных с минимальными осложнениями, ведь вряд ли?

ОТВЕТИТЬ
Геолог
23 сен 2020 в 18:34

Тюменский нефтегазовый форум. Мероприятие для поддержки штанов одному высокопоставленному тюменскому чиновнику. Толку от мероприятия - ноль!!!

Гость
23 сен 2020 в 20:58

А прокуратура не желает завести дело? Или не видит состава преступления

Гость
23 сен 2020 в 21:06

А если копнуть в части поставки медоборудования? Прокуратура нет желания покопаться))

Гость
23 сен 2020 в 21:22

Геолог. Огласи весь список))) или у тебя просто мысли в слух

гость
23 сен 2020 в 22:19

всё закончится истекшим сроком давности , ведь там замешаны не простой люд

Гостья
24 сен 2020 в 08:33

Прежде чем писать откровенную чушь, разберитесь в федеральном законе о закупках, что можно, а что нельзя )))

ОТВЕТИТЬ