30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Прохожий
8 июл 2020 в 07:39

"Стартовые 150 тысяч я потратил за два дня"
на рекламу на 72 ру

Гость
8 июл 2020 в 07:53

Пока есть богатые буржуи готовые платить за это старое говно конечно дела у него будут идти хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2020 в 08:58

Тоесть, получается, тоесть, получается, тоесть, получается
Чуть кровь из ушей не пошла от такого репортера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 09:23

Отвратительные сделаные фотографии,не передал всю красоту

Гость
8 июл 2020 в 09:26

Мастер, инженер- да. Бизнесмен- это громко сказано.

ОТВЕТИТЬ
ава
8 июл 2020 в 10:05

не удивительно, что нет ни одного полноразмерного фото этих колхозных поделок, глядя на которые понимаешь, что представления об автодизайне нет, как и о культуре. Даже "хот род" - около того....
Да и чего хотеть от ателье, которое лонжерон не смогло нормально вытянуть в свое время.

8 июл 2020 в 11:10

Редакция, расскажите, пожалуйста, как стать самозанятым 16-летним, особенно если родители бедные, или платят ипотеку, или вовсе одна мать тянет и нету стартового капитала. Ведь президент сказал, что они могут! Он дал добро! Им можно не учиться уже, а с головой в собственный бизнес 🙈это так здОрово! )) особенно в пандемию) самое время, чтоб начать 😁 только про кофейни и общепит не надо, тошнит уже от них, заезженная тема.

ОТВЕТИТЬ
Петр
8 июл 2020 в 12:26

Хотел бы себе простенький хотрод, интересна стоимость.. как связаться с мастером?

вопрос владельцу ателье
8 июл 2020 в 15:57

RX-8 красного цвета, что на фото, с 89 регионом, не продается случаем?

Гость
10 июл 2020 в 18:52

Катя, вы, конечно, прекрасны. Видеть вас всегда приятно.
Чтобы было приятно и слышать, кое-что надо добавить.
1. Про "да, то есть, вот, получается" - вам уже написали выше. Если интервьюируемый говорит так, не значит, что надо под него подстраиваться. Или у вас речь такая? Тогда ой.
2. Радует, что ближе к концу отошли от повторения слова "пространство", употребляемое нынче к месту и не к месту, как "спикер". Есть же "мастерская", "ателье", "центр" в конце концов. Тут к концу стало лучше.
3. Ну и "кастом" - от слова custom, то есть "сделанный по индивидуальному заказу. Кастомная гитара, кастомный автомобиль. Но не "кастовый", как написано у вас в тексте почему-то! Они что, как в Индии по кастам делят владельцев? В общем, немного любознательности.
В целом хорошо. Растите!

Виктор
10 июл 2020 в 20:29

Иван-Иван... Воткни V16 в "Запорожец", потом распинайся... В России с её законами автобизнес - считай, мёртвый бизнес. Ну, или для "буржуйчиков" недоделанных...

Гость
28 июл 2020 в 06:58

Все хорошо конечно, но теперь по нынешним законам никогда не получить в гаи постановку на учет таких вот изделий. Разве что на заднем дворе у себя дома на них любоваться, не поездить. Сертификат получить наверное будет космически стоить... или просто невозможно.

Гость
14 авг 2020 в 03:32

Ну это же не шедевральная работа. О чём статья? О раздолбае с кривым руками?
Сравните с работой реально классных мастеров. Это песочница.

Игорь
14 авг 2020 в 14:40

В Новосибе поставки запчастей не прекращались ни на день! Какие заказы из Москвы? Тюмень в каменном веке застряла? Сам ездит с утра со списком запчастей? Обычный гаражный мастер, но берется за старьё, которое другим не нужно. Не затронут вопрос законности этой самодеятельности и регистрации переделок в ГАИ.

Загрузка...