Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сладкий бизнес: как экс-послушник храма с дипломом эколога начал делать вкусняшки в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
DVZ
1 июля 2020 в 08:59

Переименуйте рубрику в "Маленький и странный бизнес".
В каждой такой статье "бизнесмены" что-то явно недоговаривают - любой, кто имеет свой бизнес, сразу это заметит!

Данная статья напомнила байку про миллионера:
- Как вы стали миллионером?
- Ну, я купил в магазине кусок мыла, разделил на две части и продал каждую по цене куска... потом купил ещё два куска, и снова разделил и продал...
- Наверное, вы долго и очень усердно этим занимались!
- Да нет, потом умер мой дядя, и оставил мне 10 миллионов!

Марина
3 сент 2020 в 12:32

Редакторы и корректоры! Пожалуйста, не пропускайте такие слова, особенно в заголовках - "вкусняшки". Не упрощайте язык. Или берите в кавычки.

Гость
1 июля 2020 в 10:15

пипец статья размером "федерального масштаба*да не дойдет он до этого уровня))

Гость
1 июля 2020 в 08:10

Вот они "ряженые верующие",чуть что лучше бизнес мутить.

Гость
1 июля 2020 в 09:11

Двое моих знакомых занимаются этим бизнесом уже не один год. У них получаются очень хорошие кондитерские изделия, которые поставляются и в кафе, берутся на реализацию в торговые сети. Работают на износ, но роста производства нет по многим, не зависящим от них причин. Ваша реклама, дающая надежду на развитие, не объективная.

Гость
1 июля 2020 в 08:27

На любителя конфеты
Мы такую коробочку всей семьей уже 2 недели едим...очень на любителя

Гость
1 сент 2020 в 22:37

в храме ещё почувствовал вкус лёгких денег

Гость
1 июля 2020 в 10:47

Начал спекулянтом, а далее не договаривает, не верю без крыши не развернуться, задавят, не обязательно бандиты, сейчас другие бандиты - в креслах, при разных погонах и т.д.

Гость
1 июля 2020 в 11:01

Надоели уже эти сладости, все только сладости и изготавливают.

Гость
1 июля 2020 в 13:19

Ну и Жук этот юрий

1 июля 2020 в 13:23

Так он и был бизнесменом. Раньше торговал чудесами, теперь-конфетами. И, кстати, изготовление таких конфет прямехонько подпадает под статью о чревоугодии, одного из смертных грехов.)) Успехов конфетных! Я за любой бизнес, кроме сакрального.

Приведение
1 июля 2020 в 23:56

Какие города... Темнит как троицкий, с каких пор пищевые красители стали "секретными ингридиентами" 😀😀😀

Марина
1 июля 2020 в 18:18

Запись на панно-"Каковы еда да питье,такого и житье".Не такого,а -таково!

Гость
1 июля 2020 в 09:57

Пробовали эти конфеты, вкусные да! Необычные, в магазине таких нет. Удачи, все производственники в свое время переживали трудности. Посмотреть только фильм про семейство кондитеров Абрикосовых.

Гость
1 июля 2020 в 12:08

А вот фтопку отказался от сахара и очень хорошо и здорово себя чувствую.

Гость
1 июля 2020 в 12:09

Если были просто конфеты, а не с подтекстом харе кришны....Не из православного храма выходец, а из сектанского. Желаю выйти из секты.

Гость
1 июля 2020 в 12:17

Мертворожденный бизнес. На таком товаре нет шансов выжить. Это не хорошо и не плохо, просто факт.

Приведение
1 июля 2020 в 23:54

Свой город для начала раскачайте, а уж потом в другие заходить... А то не вывезешь.

Балобанщиков
2 июля 2020 в 09:14

Вот где находят себя экологи - выпускники ТюмГУ....

Гость
2 июля 2020 в 09:13

Моя знакомая расхваливала эти конфеты, главным достоинством (по её словам) являются самые экологичные из всех экологически чистых ингредиентов. Якобы составляющие возят из разных точек нашей страны, где коровки пасутся на чистейших лугах и поят их исключительно родниковой водой. Долго смеялась, оказывается в эти сказки кто-то верит. Грамотный пиар (читай сарафанное радио) в среде покупателей всего с приставками «эко» и «био» дает возможность продавать продукцию небольшими объемами и по большой цене. Удачи!

щука
2 июля 2020 в 10:52

Это где такая писанина висит? -
КАКОВЫ ЕДА И ПИТЬЁ, ТАКОГО(правильно ТАКОВО) И ЖИТЬЁ.
Грамотеи, мать вашу...

Офигевший
25 июля 2020 в 07:35

Заказали прошлым летом эти десертики...вкус конечно на любителя, но дело не в этом.
Покрылись плесенью за неделю.
Впарили неликвид.

игорь
2 сент 2020 в 13:56

а чего он не может построить газпром 2))
слабак потому что или хочется ничего толкового и не делать?

Гость
2 сент 2020 в 16:40

На прошлом месте ушел в кэш и организовал еще один бизнес без лицензий

грех
3 сент 2020 в 05:36

Это большой грех травить красителями людей. Мед с орехамми - это натуральный и полезный продукт. А в рецептуре у бизнесменов ингридиенты не несущие здоровья человеку. Кто благословил такой бизнеес?

диабет
3 сент 2020 в 05:41

Лучше бы капусту с брусникой солили - здоровая и полезная еда для Сибири. А сахар с химическими канцерогенными красками - это от лукавого!

кук
3 сент 2020 в 19:22

Цыгане делали петушков на палочке в антисанитарных условиях. Это в принципе то же самое.

Гость
4 сент 2020 в 02:42

Послушник храма наслушался и понял , пора делать деньги......

Парт
7 сент 2020 в 10:39

церковь не в первый раз открывает бизнес, что нового?

Лариса
1 июля 2020 в 11:03

Давайте порадуемся за молодых предпринимателей! Пирожные красивые, я так понимаю, без искусственных добавок. Обязательно попробую. Хорошо б найти что-то для диабетиков, чтоб и чай попить и себе не навредить, есть такое?

Вова
3 июля 2020 в 22:50

Почему все такие злые?)) а потому что сами ничего не делают)) порадовались бы за человека, он народ радует, а хейтят как маньяка убийцу хехе) и конфеты отличные, сам неоднократно пробовал!) персонал супер дружелюбный, ценник высоковат, ну это тоже понятно, не конвейер же.. в общем, успехов ребята!)

Гость
1 июля 2020 в 09:55

Наконец то красивые девушки на фото, а не офисный шлак с тонной косметики! Реально страшно смотрится пудра или тоналка с блеском и так на не идеальной коже, которую надо лечить и беречь.

Гость
1 июля 2020 в 18:12

Молодцы! Удачи!!!!!

Любовь
4 июля 2020 в 00:04

У ребят есть желание творить, есть возможность поделиться своими реализациями, это же круто!!! А десерты вкусные)))

Гость
1 июля 2020 в 11:53

Офигенные конфеты, просто восторг, если бы у них срок был побольше, сами бы дистрибуторами стали)) Продолжайте!