14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 июн 2020 в 08:11

Бар нужно еще соорудить- народ пойдет, затанцует.

Гость
10 июн 2020 в 09:36

Приятно смотреть на женщину, у которой все получилось. И хочется пожать руку её мужу. Настоящий мужик. Счастья Вашей семье! Ну и еще одного ребенка, как минимум👍

Баба-яга против
10 июн 2020 в 09:41

Умница и красавица! Успехов вам!

123
10 июн 2020 в 10:12

ну и кто у нас папа, мама, муж? пять лет на Очке, третий месяц без дохода, аренда, кредиты и прочие расходы, не нада нам тут ляля, знаю одну семью, на четверых совокупный доход около 80к, а живут не тужат, а тут случайно узнаю, что им папа, мама с севера постоянно переводы шлют, тока за прошлый год больше 6 лямов отправили

Гость
10 июн 2020 в 10:14

Реклама, конечно, откровенная, но мужик и/или рекламщик - молодец!

Гость
10 июн 2020 в 10:21

Спасибо за подсказку. Тоже хочу дочери школу открыть и франшизу купить

Гость
10 июн 2020 в 10:46

Кому нужны эти дистанционные тренировки от тюменских профи) ? Только самим, тренерам и их руководителям , чтоб народ последний не растерять. Некоторые умудряются ещё и платно их втюхать. Включите видео с мировой звездой, да прыгай в своё удовольствие. Благо в интернете столько всего.

Эми
10 июн 2020 в 11:13

Ну что за обои?🤦🏻‍♀️ Как вообще выбор на них пал??

10 июн 2020 в 11:43

Юлия молодец, очень благодарны за организацию занятий в детской студии куда ходит мой ребенок. Успеха, удачи и процветания!

Саша
10 июн 2020 в 14:45

НЕ интересная реклама.

Коля
10 июн 2020 в 14:47

денег нет , но вы танцуйте?

Гость
10 июн 2020 в 17:13

Женщина колхозной внешности из статьи и доярка может управлять государством.

Гость
10 июн 2020 в 17:23

Молодец! Побольше бы в нашей стране таких устремленных и предприимчивых людей.
Желаю успехов и развития.

вася
10 июн 2020 в 17:55

кто тебя так подстриг и за что

гость
10 июн 2020 в 18:22

Задолбали со своей проплаченой рекламой.

гость
10 июн 2020 в 18:26

Открывайте все школы по танцам, прибыльное дело!

Гость
10 июн 2020 в 18:52

Ремонт просто ужасный

Гость
10 июн 2020 в 19:20

Прикололи полочки. Самое бюджетнейшее решение - на последние копейки. Лучше бы 4мя конфирматами небольшую планку высотой 3-4 см к полке прикрепили, а потом саму планку в стене на пару дюбель-гвоздей. По деньгам в ту же сумму встало бы, зато вид более приличный.

Гость
10 июн 2020 в 20:02

Открыть бизнес много ума не надо. Продержаться на плаву и заработать вот это есть показатель. Через пять лет нужно смотреть,а не при открытии бизнеса. В наше время утопия школа танцев.

Мехоил
11 июн 2020 в 08:43

Эту даму не слушал, а ведущая - секес

Тюменка
11 июн 2020 в 12:08

Пишите, что за этой историей нет богатых родителей и мужа-бизнесмена. Создается впечатления, что вот, она со стипендии или карманных денег, отложенных с зарплаты, открыла свой бизнес. Неправда ведь. Только зарплата мужа помогла ее мечте воплотится. Значит зарплатка-то у него далеко не средняя по городу. Так что не болтайте ерунды, как говорится. Получал бы он тысяч 40-50, как "в среднем по стаду", вряд ли бы они потянули. Ведь и ремонт, и аренда, и кредиты с чего-то платить нужно. Плюс - семью кормить. Мадаме - удачи. Бизнес на детях и красоте - как раз женский. Ее мужу - карьерного роста, потому что вряд ли на студии танцев они смогут стать олигархами.

Гость
12 июн 2020 в 20:29

2 высших очно, это 10 лет она училась?, и никто не поддерживал?, никто не кормил, не обувал, за учебу не платил, так что ли, человек конечно молодец, но не надо выдавать желаемое за действительное, сейчас отучится большая финансовая проблема, и думаю за те 10 лет что она очно училась на 2 вышки, потрачено денег на порядок больше чем на открытие бизнеса, пишите обьективные статьи, а то заколебали ей богу, открыться это даже не полдела, там очень много сопутсвующих условий, они часто требуют больше времени и денег

Василий