17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
28 мая 2020 в 19:02

А министра труда не учел, сколько людей, работающих у частников неофициально , остались без работы? Это половина России, а не 388 тысяч. С казщочники!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё
28 мая 2020 в 18:33

А что там с другим Романовым? Который охотник.

ОТВЕТИТЬ
НепонЯл...
29 мая 2020 в 01:55

Один ресторан в центре закрыл...другой в центре открыл. Чё то не уловил я финансовой причины...😐

455
28 мая 2020 в 20:03

Не понимаю смысла закрывать один ресторан и тут же открывать другой. И, вообще, надо побольше семейных кафе - с игровой и аниматорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:12

Почему то те рестораны и кафе , а так же пиццы и пирожковые— которые хотели работать так работают. На высос на доставках и не плачут.тот же Самеба, Счастье, Баши, Добро, а так же Мазенка, Кулинария, Пирожковая— Да много.

ОТВЕТИТЬ
Гостьсергей
28 мая 2020 в 19:59

Очень хороший был ресторан. Вкусная кухня вежливый персонал. Детям там тоже было весело и комфортно вместе с аниматорами. Очень жаль что такой хороший семейный ресторан закрылся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 23:34

Реальность такова, что хозяева этих заведений уже подняли денег на 3 поколения вперед и в принципе могут больше не работать. А вот вчера набранным 20-летним сотрудникам придется несладко, т.к. сложнее в нынешних обстоятельствах найти какую-нибудь другую "любую работу", не требующую особых знаний и навыков, где учат прямо на месте за 2-3 смены.

Гость
28 мая 2020 в 23:40

Играются на короне, просто закрыли один , открыли другой, остальное павос и показуха, набирают популярность

Гость
28 мая 2020 в 18:31

Девочки переучатся и будут бегать не с подносами ,а с раствором на стройке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 20:49

Короновирус выявил те конторы и организации от которых можно отказаться на РАЗ

ОТВЕТИТЬ
Абориген
28 мая 2020 в 20:21

Половина тошниловок вне игры, меньше гастрита и энтерита, меньше алкашни на улицах, бытового криминала, целее семейный бюджет, всё таки есть какие то плюсы в введённых ограничениях, ещё бы дональцы и прочие бюргерные с пицерриями фильтранулись бы, чтобы самые безвредные и вкусные только остались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:14

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков сообщил президенту, что в целом в России было уволено 2,05 млн человек, а принято на работу — 1,66 млн человек. «То есть разница составила 388 тысяч человек», — уточнил Котяков. По его прогнозам, ситуация на рынке труда будет ухудшаться еще несколько месяцев — на пик безработицы страна выйдет только в третьем квартале (июль—сентябрь): «У рынка труда есть свойство инертности — ограничения, которые накладывались на деятельность предприятий, проявят себя через два месяца».

ОТВЕТИТЬ
Гость123
28 мая 2020 в 19:26

Эх были времена когда Ермолаев был движушный!))) потом перенасытился город тематикой асорти, ермолай, индаюса и т. д... Или народ зажрался)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:18

«Рост безработицы в некоторых регионах — это объективный процесс. Вы знаете, что инерционный рост еще будет продолжаться еще один квартал или чуть дольше, как вчера говорилось на совещании президента по вопросам занятости», — ответил Песков

lora
28 мая 2020 в 19:32

Кухня там была никакая. Интерьер ничего так. Но в кафе все-таки кухня - главное. А так сходили, посмотрели и идти второй раз нет желания.

АНатолий
28 мая 2020 в 20:11

Очень жаль. Постоянно ходили семьей по выходным и обедали там

Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:43

Жаль... хороший был ресторан.

Гость
29 мая 2020 в 07:10

Аренда, проходимость, скидка от арендодателя (один за 2 отдает, другой за 1 согласен). Чуть меньше площадь, а цена аренды уже ощутимо ниже.

Гость
29 мая 2020 в 07:23

Ресторанный бизнес к сожалению умер и именно как бизнес. Вопрос на сколько. На год, на три.....

Гость
29 мая 2020 в 07:29

Местечковое семейное кафе. Выпечкой и кухней там сильно пахло, когда в мфц ходили. Формально в центре, конечно, но не на пешеходной зоне и достаточно далеко от неё. Жил там раньше рядом, на ул. ялуторовской, 12. В самом кафе ни разу не был. У меня жена любительница кафе и ресторанов. Аванс снял 26, 28 уже -10 тыс. из него. Треть её зп, так-то. Пиццы на вынос, кафе, булочная со вкусняшками. Конечно же, бутылочка вина - жизнь-то тяжелая и 7 тыс. аванса - сильно тяжело морально.😁
Готовить нигде лучше не стали, а цены выросли ощутимо. И это ещё одежду не открывали по сути.

Гость
29 мая 2020 в 07:51

Чaстично согласен с предыдущим высказыванием. Кафешек, действительно, сейчас стало слишком много. И про целостность бюджета также верно. Фрикам и духам на бюджет как-то пофиг, а семейным и с детьми уже нет. Статьи расходов и без кафе ощутимые. Кстати, в 72.ру вакансии появились, тот же журналист требуется, зп 40 тыс. Не много, но лучше, чем у сотрудников кафе и магазинов. Ума особого там не надо, главное - женского полу.

Гость
30 мая 2020 в 14:14

Хорошее кафе было. Главное преимущество - большая детская зона. Родители могли спокойно отдыхать и общаться, пока дети развлекаются. Думаю причина не в короновирусе, а просто запущен процесс ребрендинга ресторана, на его месте откроется новый. Там «Грузинка» же у них, в этом же здании, она качает нормально, плюс веранда летняя... в общем, думаю, увидим там новый ресторан от холдинга Ассорти.

Александр
21 июн 2020 в 22:53

6 летней дочери сказали, что Франсуа закрывается, рыдала - не могли успокоить (((

потапыч
12 окт 2020 в 11:20

очень жаль. один из любимых был ресторанов. суп гуляш в хлебе и луковый суп были восхитительны, а шоколадный фондан с его оригинальной подачей. а какой необычный был туалет. даааа... лучше бы пивнухи с конским ценником на бургеры в микрашах закрывали.

Загрузка...