14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 мая 2020 в 08:12

Так вот ты какой малый бизнес,над которым нависла угроза исчезновения! Срочно нужно оказать помощь,ведь не ровен час закроется.

DVZ
27 мая 2020 в 09:44

Редакция, у вас какое-то странное понимание поддержки предпринимателей... хоть бы адрес указали.

Морозов Данил
27 мая 2020 в 09:55

Снова алкогольный бизнес,снова пошёл в гору,открыл пошла прибыль........Такое ощущение,что в России только один вид бизнеса всегда идёт в гору-алкогольный!Ну а что ещё открывать то кроме КБшек,Тёмное-Светлое...........?!Только одно пользуется популярностью.Тем более в такое кризисное для многих время.Моё мнение,что деньги добытые в таком бизнесе-это деньги построенные на крови и слезах людей,пусть и в косвенном смысле!

Гость
27 мая 2020 в 10:06

Эти должны выжить. Раз в месяц стабильно 1-2 бутылки вина покупаем. У жены из-за беднейшего деревенского детства сибаритские привычки есть - под бокал вина периодически ужинать перед теликом. Так бутылку сама не откроет, но початую 100% приговорит, чтобы не выдыхалось. Да и гости на 1-2 часика хоть раз в месяц да приезжают разные.

Руся
27 мая 2020 в 11:47

Читаю и поражаюсь тупости этих "бизнесменов". Началась самоизоляция и он первым делом увольняет...SMMщика!!! Блин, тебе надо полностью уходить в онлайн и ты первым делом увольняешь человека, который выполняет именно эту задачу!! *рукалицо

Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:58

Заведомо провальный бизнес

Гостья
27 мая 2020 в 13:19

Все очень симпатично! Очень необычно и интересно ! И вино, и закуска! И на картинки можно полюбоваться! Футболочки на подарочки приобрести! Придумано здорово! Хоть кто-то пытается не унывать! Молодец, Константин!!

ФСВ
27 мая 2020 в 13:34

Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!

Анастасия
27 мая 2020 в 13:44

Прочитала статью с огромным удовольствием. Замечательно, когда человек горит своим делом. И родные в этом помогают всеми возможными способами. А, людям лишь бы огрызаться и завидовать. Алкоголь на крови и страданиях, еда - ожирение! смерть! Может нужно понять, что дело не в продуктах?) Успехов вашей команде, и новых образованных, успешных клиентов.

Вито Парикмонэ
27 мая 2020 в 13:47

Замечательное место, и я очень рад что есть такие люди пытающиеся изменить реальность(свою, окружающих их людей, города). С этого и начинается Лучшая Россия будущего в которой все стараются дать лучший продукт или услугу. Не понимаю людей бранящих таких предпринимателей, но при этом варчащих что везде плохой сервис и качество услуг. И дело не про алкоголь тут, а про смелость вложить свои деньги и время в хороший проект. Легко рассуждать когда ничем не жертвуешь сам. Успехов и развития Константину

Роспотребнадзор
27 мая 2020 в 13:49

Норм магаз кстати

Гость
27 мая 2020 в 13:56

Ребята, действительно, молодцы! Добрые, позитивные. Бывали у них на мероприятиях. И формат интересный, и подборка вин. Атмосфера супер, ассортимент.. Вы должны выстоять)) Удачи вам, мы поддержим))

Саперави "Квеври"
27 мая 2020 в 17:55

Если не ошибаюсь,Константин работал в алко-маркете на "Михайловском" рынке. Он действительно очень профессиональный и увлеченный своим делом человек. Пусть у него все получится!!!

_АИ
27 мая 2020 в 18:40

Алкоголь в подобных местах реально бывает интересным, а вот закуски лучше и дешевле самому привезти из Испании. Ну серьезно, человек, который обычно отдыхает на даче, не пойдет за хамоном и Белпер Кнолле (так себе сырок с фото). Да и один подобный магазин грешит тем, что реально вкусный сыр из магнита по акции продает в два раза дороже.
Хотя, наверное, основная фишка этих заведений это всё же дегустации, вот это прям круто. Но эта ниша в городе так-то уже занята.

Гость
27 мая 2020 в 19:15

А кем же занята эта ниша?

Тренер
27 мая 2020 в 23:10

Ой алкоголь свой продвигают, лучше бы здоровый образ жизни продвигали

Вино
28 мая 2020 в 00:31

Хорошая винотека, сделали сквозной вход изнутри Даудели. Прямо со двора теперь к ним захожу

Гость2
10 июн 2020 в 09:14

Позитивный бизнес. Поддерживаю в меру возможностей и ответственного потребления.

Пенсионер
19 июн 2020 в 15:54

Спаивать людей это ГРЕХ.