15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Олег Карнаухов
8 апр 2020 в 17:19

Эта придворная сеть не только не умрет, но и разбогатеет... Скоро ее начнут спасать бюджетными средствами)))))

Гость
8 апр 2020 в 17:19

Ну и закроются, не велика беда, хрен с ними

8 апр 2020 в 17:28

А мне жаль, если закроются... В их ресторанах не была, но кофейни очень хорошие и выпечка вкусная. Периодически бываю в кондитерии на Олимпийской, беру там тесто и постряпушки. Персонал очень доброжелательный.

Гость
8 апр 2020 в 17:30

Ван гоги бы цены на доставку снизил, так может жил бы

8 апр 2020 в 17:33

по какой причине и на каком основании уволили сотрудников так и не ответили...

Гость
8 апр 2020 в 17:43

Не только в. Максиме. увольняют, но и в Имидж Оптике. по собственному желанию сегодня уволили. 10 сотрудников увольняет всех возможных конкурентов на свою должность Павлова Елена......

Гость
8 апр 2020 в 17:44

Сами себе выделят......

Фото пользователя
8 апр 2020 в 17:47

Нормальные рестораны, только дорогие... пускай ужмутся малость .

Гость
8 апр 2020 в 17:50

вышколенный персонал, это уровень! маркетолог очень опытный, работали в 2017 году с ними...я сферу сменила...жаль...ходим в эту сеть...уютно...мило...переносит в другое измерение...

Никита все побрито
8 апр 2020 в 17:51

Ребята у меня вопрос????????
Если она кинула мужика, то почему именем мужским у неё названия общепита...??????
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
8 апр 2020 в 17:53

Как она залезла в патрушевскую больницу со своими пирожками и пироженами, кто дал добро??????
Кто в пилотку залез??????????

Гость
8 апр 2020 в 18:03

мать и сын- одна сатана.

Артем
8 апр 2020 в 18:06

Вот продавали с большой наценкой питание. Продавали еду в 3 наката. Наценяли 300 процентов в кондитерских. Столько лет с такой большой наценкой работали. Теперь можно и обратно деньги отдать.

Ссыкунам
8 апр 2020 в 18:19

Отсутствие прибыли у компании не может являться основанием для увольнения сотрудников даже во время пандемии, сообщили представители Роструда

Гость
8 апр 2020 в 18:19

Отсутствие прибыли у компании не может являться основанием для увольнения сотрудников даже во время пандемии, сообщили представители Роструда

Гость
8 апр 2020 в 18:21

При этом в Роструде отметили, что законодательство позволяет прекращать трудовые отношения по независящим от работодателя и работника причинам, например, в случае объявления чрезвычайной ситуации.💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
8 апр 2020 в 18:29

Не удивлюсь, если Невидайло пролоббирует включение своих ресторанов в список системообразующих предприятий области и получит бюджетное вливание.

Гость
8 апр 2020 в 18:32

Я только не понимаю, меньше 2х недель кабаки закрыты и уже все передохли, за столько лет не создали финансовой подушки

Гость
8 апр 2020 в 19:16

Интересно, а почему она как хозяйка этого бизнеса, не хочет элементарно снять со своих миллионных банковских депозитов какую-то часть и поддержать свой бизнес и своих сотрудников, которые столько лет на неё впахивали?

Гость
8 апр 2020 в 19:37

С одних наценок на аэропортовскую жратву, сколько там барышей снято, могла бы Лариса и не увольнять

Гость
8 апр 2020 в 20:12

Уже вторая заказная статья Галиева про Невидайловский холдинг. Рубит бабло Артур Ембаевич. Рубит как могёт. Где и было у него когда что - так теперь там таки выросло изрядно! Нет стиля, нет грамотёшки, хоть бабла с Ларисы поиметь.

Гость
8 апр 2020 в 20:17

раз пишут, знать проблемы -то есть!

Г о с т ь
8 апр 2020 в 21:35

Уволняли с опережением т е все спланировано и все распоряжения шли от бизнес-омбудсмена Неведайло Ларисы
Уволили более 750 сотрудников по соглашению сторон

гость
8 апр 2020 в 22:09

если бы была доступная цена на доставку , то ничего бы с ними не случилось , а так все хотят цену по Максиму поднять , не жалко пусть банкротятся

Гость
8 апр 2020 в 22:46

Прежде чем критиковать бизнес, задайте себе вопрос: вот вы готовы заплатить деньги вашим строителям если они вам ремонт не будут делать? У строителей ведь жена дети, кредиты, сезон горит? Нет? А бизнесменам, что, оно надо больше всех? Если карантин затянется, многих уволят по объективным причинам, но не нужно демонизировать бизнес и искать теорию заговора. Им тупо нечем платить нам платить...

Светлана
8 апр 2020 в 23:25

Чем Блатнее , тем жаднее) Все сети терпят , людей держат, у всех семьи и беда одна , а с корабля сами знаете кто первый бежит ) Вот и вывод

Ильдар Хусаинов
8 апр 2020 в 23:28

Не умеют вести бизнес эти повара

Гость
9 апр 2020 в 00:12

Деньги любят счёт. Тем более большие деньги. Эту истину все знают. Так что мусолить то?

9 апр 2020 в 07:07

продадут пару машин да котедж и закроют двру свою)

Мария
9 апр 2020 в 07:25

Интересно как Ассорти поживает ? у Пантелеевой заведения , делайте обзор шире , хочется про все заведения знать ?

Гость
9 апр 2020 в 09:44

На праздники заказываю торты только в максиме. Да, дорогие, но вкусные.

Дэн
9 апр 2020 в 09:49

Я не думаю что там все гладко. Про "Максим" не скажу, а вот небольшие кафе полностью увольняют персонал. Сами поспрашивайте знакомых кто работает в этой сфере. Все по собственному желанию. С хозяином одного кафе говорил. Он сказал что его припугнули сначала, что типа потом проверками замучаем, но его больше волнует не выплата зарплат - за это могут натянуть больше. Поэтому поговорил с людьми, все написали заявления, получили за неиспользованный отпуск и разошлись.

Гость
9 апр 2020 в 11:04

Мнение читателей, выраженное выше, сильно подчистили.

Гость
9 апр 2020 в 12:18

Жжет Лариса омбудсменша, мама сына- суперменша

123
9 апр 2020 в 13:11

вчера проезжала мимо Чума. тоже висит обьявление - аренда продажа.
жалко.

Гость
9 апр 2020 в 18:55

Эта придворная сеть не только не умрет, но и разбогатеет... Скоро ее начнут спасать бюджетными средствами)))))СОГЛАСНА полностью

гость
10 апр 2020 в 09:51

Шумиха создана самой сетью, пиар, и что бы под шумок вымутить очередной транш от государства в качестве помощи. Не забывайте кому принадлежит сеть ... Самые первые получат деньги и т.д.

Гость
20 апр 2020 в 18:28

Зарплату, аванс-когда платить то будем? И черную и белую, госпожа Невидайло? Не стыдно? Решили косить под корону? Типа денег нет!? Рисуетесь в соцсетях, а люди без средств к существованию

Гость