4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Хорёк
14 фев 2020 в 09:39

Ну нет у него плитки - понимаете - НЕТ ! Хоть 20 уголовных дел заведите ... И дохода с которого он будет должен выплачивать ущерб - тоже скорее всего нет - в крайнем случае - какая-нибудь мизерная страховочка . И будут потерпевшие по 150 руб в месяц получать - если еще они будут признаны где-то в первых рядах мат.ответственности по данному юр лицу . Проще было бы его на шашлыки или пельмени пустить - хоть какой то доход был бы и моральное удовлетворение ( раз столько не поставлял - то значит знал заранее что ничего не будут поставлять клиентам ) . Потерпевшим походу еще потерпеть придется ….😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:43

Несколько лет, карл, несколько лет можно спокойно обманывать покупателей! 😞

вася
14 фев 2020 в 09:45

это не водонаеву ловить и возбуждать тут нет команды фас можно подождать годик другой

Гость
14 фев 2020 в 09:54

Сталкивался с подобным, только один совет: прежде чем обращаться к таким фирмешкам, посмотрите отзывы в инете. А лучше обращаться в крупные магазины, давно работающие и торгующие.

ОТВЕТИТЬ
Вот, что!
14 фев 2020 в 10:19

А.....вот в чем дело! Теперь будем знать, что мошенничество, а по сути, воровство называется "гражданско-правовые отношения"....
Спасибо новой-старой милиции-полиции, просветили народ несведущий...

Гость
14 фев 2020 в 10:29

И золотое правило! Никаких предоплат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 10:39

Прекрасно у нас система работает, можно сколько угодно обманывать людей, а состава преступления нет... После последнего видео "АУЕ" уже даже не удивлюсь, если вместе работают.

14 фев 2020 в 10:59

Жесть у нас работает полиция, что с многодетным статья была, что сейчас, пока десятки пострадавших не будет и резонанс, когда уже ну никак не скрыть это, только тогда полиция начнёт работать, и то инкин уже на границе поди с белорусью, в очереди стоит....

Гость
14 фев 2020 в 11:24

Беззубое государство. Ну разве возможно такое в развитых тстранах куда мы себя хотим причислить? Государство полностью отошло от поддержания порядка. Сами разбирайтесь - это в подавляющем большинстве случаев. А вот если этому мошеннику нос сломают - тут уж дело ясно! Казнить, нельзя помиловать!

Напишите в инстаграмме ауешнику и он за 10 процентов вернёт вам деньги, возможно с процентами

Серый
14 фев 2020 в 15:09

Почему в открытом доступе нет реестра фуфлыжников только за 22 тыс

Антонина
14 фев 2020 в 15:43

Государство совсем не выполняет своих обязанностей. Зачем нужно было дожидаться такого количества обманутых?

Гость
14 фев 2020 в 17:00

Вау, в полиции посоветовали ему что делать, чтобы не считался мошенником! Спасибо, молодцы в полиции, ни разу не удивляюсь к ним люди за помощью идут, а помощь получают мошенники, фигли, если даже следователь СК ауе...

Гость
14 фев 2020 в 20:27

некогда им работать они звания обмывают с криками, теперь доверие людей падает

Наталья
14 фев 2020 в 21:42

Да, к сожалению, у нас многие так работают. Вот, например, предприниматель Руслан Бачаев, занимающийся производством корпусной мебели (ранее продавал от фирмы ООО Дерево) и Андрей Ростовцев, директор ООО Вартэк, "поставляющие" дорожные плиты. Более 15 потерпевших от его действий, ущерб более 10 млн. руб., а состава преступления все нет...

Zvetik
15 фев 2020 в 07:28

В Тюмени проблемы с заведением уголовных дел, только после обращения в администрацию президента, было указание в прокуратуру, на возобновление уже уголовного дела, мошенничество в крупных размерах. Денег конечно не увидим, точно, но сидеть на "попе ровно", не надо. Сами даем возможность, этим мошенникам плодиться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2020 в 19:06

Товарищи, человек этот каждый год меняет юр лицо. У нас в городе 3 магазина всего с хорошей репутацией, по работе под заказ. Все магазины с помещением в собственности. Остальные -это временные. Будьте умнее и не отдавайте деньги неизвестно кому. Он до сих пор дурит народ и ему верят огромные компании поставщики-мошенник с огромным опытом. Сбежал из другого региона.

Загрузка...