15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Семья Геннадия Лисовиченко избавляется от бизнеса и недвижимости: рассказываем, что распродают

В конце лета закрыли аэротрубу, а недавно решили продать и оборудование для производства биг-бэгов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
28 ноя 2019 в 20:30

Разорила весь бизнес эта Ксения! А на мужа уголовку повесила!

Гость
28 ноя 2019 в 20:42

72.ру, вот вы чайки... слетелись на падаль...

Алёна И—И
28 ноя 2019 в 20:43

Оборудование куплено в лизинг,его продать официально нельзя.Кто купит просто деньги потеряет.А я была директором этого завода))).

Гость
28 ноя 2019 в 20:47

Капитализм по-зимбабвевски!) Топ менеджер))) Умора

Гость
28 ноя 2019 в 20:48

И что что была, дальше что?

Гость
28 ноя 2019 в 20:49

Анастасия, чушь пишешь

Гость
28 ноя 2019 в 20:54

Продайте ещё АНПЗ по частям на металлолом, а то этот завод всю экологию в Антипино испортил!

Алена
28 ноя 2019 в 20:55

А с клиникой "Биосвисс" что?

Гость
28 ноя 2019 в 21:07

И ещк Ксению продать в Турцию, будет наташа. Упыри папа с сынком.

28 ноя 2019 в 21:08

Фото пользователя
Анастасия Жердина
Журналист
​Родилась в казахстанском Петропавловске, пять лет жила и работала в Москве, а в 2013 году переехала в Тюмень. По образованию юрист, но ни дня не работала по профессии. Больше десяти лет была телевизионщицей, но с приходом на 72.RU открыла для себя интернет-СМИ и не жалею. Независимых телеканалов, к сожалению, нет, да и в оперативности телевидение сейчас заметно проигрывает. Люблю писать новости и расстраиваюсь, что среди читателей 72.RU мало, кто разделяет мой интерес к спорту.

a.zherdina@iportal.ru😉

гость
28 ноя 2019 в 21:10

Девушка на артурию похожа ! Симпатяга !!!

гость
28 ноя 2019 в 21:16

как уголовник может что то продать? ах да ! мы же в едросии

*******
28 ноя 2019 в 21:26

Как надоели эти рожи

гость
28 ноя 2019 в 21:45

Побежали, ворята. Поедете Ямал распахивать. Царь обеспечит.

28 ноя 2019 в 21:56

"Успешные" менеджеры...семейка Л

Потом
28 ноя 2019 в 22:11

Посмотрели фото их недвижимости ...Непонятно , зачем всем этим «недимонам » такие гигантские площади ?Что они делают в этих дворцах? Ходят в шёлковых халатах и помещиков из себя разыгрывают? А, что же будет ПОТОМ, они подумали? Куда девать этот дворец ? Его ж никто не купит.

Гость
28 ноя 2019 в 22:34

А почему ничего не наложили поест на имущество 🤔

28 ноя 2019 в 22:58

😑Вор на воре сидит и вором погоняет. Ворьё кругом!((((((

Ганс
28 ноя 2019 в 23:57

Куда ФСБ смотрит, закрыть жену и Ксению моленька тока, всё раскажут где этот старый пирдун!

29 ноя 2019 в 02:06

за бугор собираются. "заработали" в России, пора на заслуженный отдых в Англию или куда они еще эвакуируются

29 ноя 2019 в 07:31

Ну сколько можно пляски на костях устраивать? Ну продают и продают. Нам-то что, да и вам, редакция?

Где зинкины, пу?
29 ноя 2019 в 08:08

Вот такого щедрого инноватора, мецената и предпринимателя с высокой социальной ответственностью лишилась тюменская земля. Этого старого, но еще боевого льва окружили и затравили шакалё рейдерские. Кормовая база сокращается, а это усиление к межвидовой борьбе. 90-е еще покажутся раем. А там до китайских миротворцев недолго.

Интересно
29 ноя 2019 в 08:45

А когда/если оборудование продадут, поддержку из областного бюджета вернут обратно в бюджет? Или часть вернули сразу после получения в бюджет тому, кто подписывал поддержку?

Гдe зинкины, пу?
29 ноя 2019 в 08:45

Вoт такогo щедрого иннoватора, мецената и предпринимателя с высокой социальной ответственнoстью лишилась тюменская земля. Этого старого, но еще боевогo льва окружили и затравили шакалё рейдерские. Кормовая база сокращается, а это усиление к межвидовой борьбе. 90-е еще покажутся раем. А там до китайских миротворцев недолго.

29 ноя 2019 в 08:49

Да хватит пинать уже поверженное тело,ему уже все равно,будет доживать свой век в Испании.Вы попробуйте написать о тех кто на плаву.

Гость
29 ноя 2019 в 09:04

Вам больше не на чем рейтинг поднять???? Как заезженная пластинка.... пишет об одном и том же... Креативнее надо быть, проявлять себя как журналист в других жанрах и статьях.

Гэс
29 ноя 2019 в 09:26

А вы им что нанялись рекламу продаваемого делать????!

Грэг
29 ноя 2019 в 09:33

А вы им что нанялись рекламу продаваемого делать????!

Дядюшка Пу
29 ноя 2019 в 10:25

Что удаляете коменты правдивые, но вам не угодные???? каки вы независимые сми после этого !!!!!!

Светлана
29 ноя 2019 в 11:50

Неустаю умиляться нашими властями.... Находится в розыске😂

Гость
29 ноя 2019 в 12:08

Ранее сказали , зачем пинать поверженное тело. Полностью согласен.
Уважаемая редакция, может проведёте расследования про тех кто у власти? Или слабо???) Например просветите насквозь зам.губернатора Шевчик. Опубликуйте сколько и каких фирм на ближайших родственниках, чем они занимаются, какие контракты берут и как. Слабо???

29 ноя 2019 в 16:45

ну сейчас 72 будут обсасывать эту тему еще месяц!

Житель
29 ноя 2019 в 18:46

Всех таких и лиц которые замешаны ,в места не столь отдалённые и на долго, с конфискацией всего у всех этих лиц.