Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не имеет значения, какого ты пола, если ты профессионал». Честные истории женщин о бизнесе в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
19 нояб 2019 в 15:30

Хорошо, когда у мамы много денежек. Можно и бизнес открыть, и языком владеть.

Тыц
19 нояб 2019 в 14:52

Самые успешные предприниматели - это когда муж нищий чиновник, а жена успешный предпрниматель

Гость
19 нояб 2019 в 15:09

Потом она (Гузенко) сделала себе десяток "пластиковых" операций)))

Гость
19 нояб 2019 в 16:25

Кто умеет пользоваться Гуглом, тот уже нашел информацию про мужа Елены здесь же на 72ру.

Гость
19 нояб 2019 в 17:23

Какую дичь постят в новости. Читателей за лохов держите?

ZZZ
19 нояб 2019 в 18:56

Капец))) Швея из ПТУ управляет столовой и Сибнефтехимтрейдом (топливной компанией). ШЕДЕВР!!!

Гость
19 нояб 2019 в 15:23

фу в общем

Гость
19 нояб 2019 в 16:34

Не имеет значение... ничего если ты Наталья Шевчик

Амига
20 нояб 2019 в 00:31

Тоже не стала читать после строк , что женщина работала с мужем , а потом стала вместе с ним руководить компанией . Да ещё и утверждает , что компанией обязательно « должны руководить и мужчина, и женщина ».Честно говоря , покоробило , потому что знаю настоящих женщин предпринимателей , которые основали бизнес и справляются с ним без мужского руководства. И даже не нуждаются в том , чтоб тешить своё самолюбие , путём пиара в подобных статьях.

Гость
19 нояб 2019 в 14:43

Гузенко и Паденко - какие фамилии интересные. Где главная тюменская "труженица" - шефчик?

Гость
19 нояб 2019 в 14:40

А про мужей этих бизнес-леди что не пишите?
Как они им помогают с бизнесом.

Гость
19 нояб 2019 в 16:44

Честные истории женщин о бизнесе в Тюмени))) сомневаюсь что честные

Гость
19 нояб 2019 в 18:22

Не имеет значения, какого ты пола,если ты профессионал. А КАК ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ, РАНЬШЕ ВЫХОДИТЬ НА ПЕНСИЮ И Т.Д- СРАЗУ ПОЛ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Дуче
19 нояб 2019 в 14:45

Сегодня международный МУЖСКОЙ день! Где поздравления и соответствующие темы? Дискриминация!

Гость
19 нояб 2019 в 14:53

Сначала она работала в топливной компании с мужем потом.....))) дальше уже не стал читать

Гость
19 нояб 2019 в 15:31

А почему истории "женщин", а не баб? Про мужчин так можно "мужиками" обзывать, а чем бизнес не суровей?

Гость
19 нояб 2019 в 14:43

Праздник 19 ноября

День работников гидрометеорологической службы Украины
День ракетных войск и артиллерии
День стеклопроизводителя
Международный мужской день

.........Сегодня, 19 ноября, во многих странах мира отмечают День женского предпринимательства..... Яна ВЫ время правильно оцениваете? или согласно вашим виртуальным часам сегодня другое 19 ноября???

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 16:19

Посетил тут приложение налог.ру. Увидел раздел "Ваши Зарубежные счета". Налил коньячку, приосанился и с приятным чувством вошёл......
Чуда не случилось(((

Дизель
19 нояб 2019 в 16:47

А разве у деньголюбивой семьи Гузенко еще не отжали фирму конторские? Или просто сменилась крыша? А баба-кровь с бензином.

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 17:13

Правила модерирования комментариев

Гость
21 нояб 2019 в 08:51

Родственница предателя

Шифровальщик резидентуры Игорь Гузенко был одаренным человеком. Он родился в бедной семье в 1919 году, в разгар Гражданской войны. Несмотря на то, что все его родные были приверженцами царской России, Гузенко вступил в ВЛКСМ. Три года он изучал архитектуру, но война разрушила эти планы. В 1941 году Гузенко направили в московскую школу военной разведки, где он изучал шифровальное дело. В 1943 году его направили шифровальщиком в только что созданную разведывательную точку в Канаде. Для Гузенко и его жены Анны Канада была не просто новая страна, это был новый мир. Когда подошел к концу двухлетний срок службы, Гузенко попытался отдалить неминуемое возвращение в Москву.

Гость
21 нояб 2019 в 08:53

Скандал разгорелся первостатейный. Советское посольство в Канаде пыталось было потребовать его выдачи, обвинив в краже казённых денег, но этим заявлениям никто не поверил. Гузенко же пел соловьём. По утверждению обозревателя «Вашингтон пост» Дрю Пирсона, он выдал имена 1700 агентов, действовавших в странах Северной Америки.

Мущщина
19 нояб 2019 в 15:35

Молодцы бабы, я вот на такое не способен.