Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наш человек нуждается в деньгах, но не нуждается в работе». Тюменец рассказал о заработке в США»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
5 нояб 2019 в 12:24

Да этот Дима просто болтун. Знаю его давно. Учились в одном вузе.
Он всегда был тщеславным показушником с очень посредственными результатами. Но на безрыбье и рак рыба, вот он и назвался бизнес-тренером и еще черт знает кем и облапошивает наивных.
По специальности он работать не смог, поэтому решил, что проще заниматься "тренингами" так называемыми. Ни к чему же не обязывает.
Сгонял погулять ненадолго в США и уже рассуждает "а у нас", "а вот у них". Так отчаянно компенсируемый деревенский комплекс сквозит из каждой строчки. Димочка просто родом с севера, и когда учиться после школы в Тюмень приехал, ему уже Тюмень большим городом казалась. Даже не представляет, как со стороны нелепо выглядит. Предприниматель, блин.

Гость
5 нояб 2019 в 11:05

Что предпринимает этот предприниматель? Кто это?

Гость
5 нояб 2019 в 12:33

Да радовался бы, что в России все так. Будь россияне поразборчивее, кому бы этот пустомеля нужен был?! Выбирали бы настоящих профессионалов.
А в Америке этот Дима и подавно не выдержит никакой конкуренции. Так, пофоткаться съездил и учит теперь жизни. А вы уши развесили.

Чото не получается образ успешного коуча, я вижу перед собой провинциального маркетолога троечника.

Юля
5 нояб 2019 в 16:23

Таких разводил море. Мне лично похрену что за океаном и сравнивать не надо мы жили живём и будем жить и любить свою родину. И ты со своими советом иди куда подальше.

Гость
6 нояб 2019 в 10:08

Что хотел сказать автор? Кто он? Чем в жизни занимается? Его умозаключения элементарны. Что то понял в жизни и тут же написал для всех, что понял. Пусть Японию посетит, посмотрит как там работают, чтобы стать богаче.

Гостььь
5 нояб 2019 в 11:16

Okay, it was a опыт, let’s try it again - прям так и говорят? С русским словом опыт?

Привет с журфака
5 нояб 2019 в 14:22

"Делится новыми открытиями". Блин, а старые-то чем не нравились?😁

Гость
6 нояб 2019 в 14:17

Ютуберы, блогеры влогеры и коучи ))) развелось бездельников!

Гость
6 нояб 2019 в 16:18

У протитуток ныне модно называться индивидуальными предпинимателями в сфере психологии и релакса

Гусыня
5 нояб 2019 в 11:19

Сейчас повылазят нищие халявщики, которые будут чморить автора, и хаят страну.

гость
5 нояб 2019 в 15:42

как бесят меня эти статьи , то из Америки ,то из Австралии , еще откуда то , ну уехали и уехали , привыкайте к тому образу жизни ,зачем нам знать про вас

Гость
5 нояб 2019 в 16:53

На халяву уксус сладкий

Гость
5 нояб 2019 в 23:41

А жить когда? Смысл всю горбатиться ради больших денег.лучше жить по средствам, и не упускать прекрасные моменты в окружении близких людей, природы, любимых дел,книг, хобби и т.д и восхищаться тем что рядом окружает, не все так серо и уныло) Смотреть на мир шире...быть добрее.

ККК
5 нояб 2019 в 11:14

В чем то согласен, но, почему автор про другую сторону медали США не говорит? Про число самоубийств, разрушенных семей, и одиноких людей. Что половина американцев так же живут в ипотеку и на депрессантах. Короче, везде хорошо, где нас нет.

Гость
5 нояб 2019 в 12:06

Не совсем понятно мнение автора, не понятно чем он занимается. То ли контент-технолог, то ли еще что-то.

Гость
5 нояб 2019 в 17:31

Хорошо сидеть в болоте и "квакать" ......

Гость
5 нояб 2019 в 17:29

Завистники......

Глеб
5 нояб 2019 в 18:33

Что нам ваша Америка!?
У нас есть мост в Крым! И Путин обещал, что через 4 года Россия будет в 3ке экономик мира!

Гость
5 нояб 2019 в 18:41

Что вы его все долбите!!!! Дайте ему побывать в том состоянии в котором он ощущает себя!!!! Ну хочется ему достичь этого Американского уровня !!! Не даёте помечтать?!!!

Коренной житель
6 нояб 2019 в 00:32

Тюменцу,который хочет относится проще к своим ошибкам:-"Зачем ты делал нелепые татуировки и не слушал родителей?,"

Гозман
6 нояб 2019 в 09:45

Типичный совок на самом деле: работать я не хочу, ничего делать не хочу, но дайте мне денег. Но точно такой же совок - "Вот у вас тут дыра, а на Западе цивилизация". Менталитет провинциальной дуры, воспитанной на голливудских фильмах. На западе так не от балды, а потому что люди имеют чувство собственного достоинства и хотят сами строить свою жизнь, а не ждать манны небесной и выискивать врагов.

Бухой из Красно-Белого
6 нояб 2019 в 10:12

Кризис это когда люди, у которых нет денежных сбережений, чувствуют себя гораздо счастливее и спокойнее, чем те, у кого они были

Гость
7 нояб 2019 в 18:52

72.ru сделайте уже что-нибудь со своим сайтом. Компьютеру проще AutoCAD пережевать, чем страницу новостей с вашего сайта. Или это только у меня такое??