8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Евгений
13 июн 2019 в 18:26

Одни рынки и ТЦ, уже незнают куда натыкать их. Лучше бы заводы строили.

Сергей
13 июн 2019 в 18:46

А какое-то единое оформление фасада нельзя сделать у рынка и мебельного центра? А то весь этот разномастный цветастый фасад будет прямо на мост выходить!

Непонял
13 июн 2019 в 23:17

Это с нашей стороны реки или с зареченской?

гость
14 июн 2019 в 02:25

чудеса маразма - у народа денег нет, действующие торговые центры пустуют, магазы закрываются, ассортимент большей частью под заказ, но нет, давайте построим 4-этажное чудище. Походу суть всего - в самом строительстве и все.

Гость
14 июн 2019 в 05:59

а кто и чем будет торговать на нем? личного подворья на селе практически нет. Значит будут промтовары. У народа денег нет, значит будет он не востребован.
Нужно создавать производства, но власть не хочет этого потому, что рабочего класса боится, революционного.

ПРОХОЖАЯ
14 июн 2019 в 07:12

ИНТЕРЕСНО В ЭТОМ ГОРОДИШКЕ ЕСТЬ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ НОВЫМИ ПАРКАМИ И СКВЕРАМИ А НЕ ТЕМИ ДЕРЕВЦАМИ ЧТО НЕ ПОПАЛИ ПОД ТОПОР СТРОИТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

14 июн 2019 в 08:17

кукуруза загнулась, сколь подсолнух продержится?

Гость
14 июн 2019 в 09:54

на мед оборудовании тоже рынок не могут достроить,деревья за ночь вырубили

Илья
14 июн 2019 в 09:58

руки бы оторвать этим дизайнерам, сколько можно уродовать городское пространство и превращать в колхоз.

гость
14 июн 2019 в 10:09

Вообще-то "Подсолнух" - это сеть магазинов. Или тут типа "случайно" название совпало?

Тюменец
14 июн 2019 в 11:13

Скоро ещё и озеро Алебашево засыпать начнут! Там за 60 миллионов должны на треть площадь озера уменьшить для новой застройки!

Гвость
14 июн 2019 в 13:11

смысл его строить ? рядом Окей, Лента... которые расположены в нормальных местах. Зачем еще один ТЦ ?? И так полно торговых площадей которые пустуют.
Или у них ассортимент будет состоять из семечек ?

может лучше возвести ТЦ на 120 км трассе Тюмень-Москва ??? удобно будет тюменцам ездить...

Горожанин
14 июн 2019 в 14:24

По оперативной информации хозяин у этой стройки тот же,что и у сарая на набережной.

добрый житель
14 июн 2019 в 16:09

ИКЕЯ - когда начнет строительство?

Remb
14 июн 2019 в 16:29

Еще один рынок, рядом с пермяковским строят и тут решили говнорынок поставить. И буду как михайловский рекламировать типа продукты от фермеров. Смешно, никакими фермерскими продуктами там даже не пахнет

Гость
14 июн 2019 в 16:40

Если строят эти рынки, значит они кому-то нужны! Клммерческие проекты просто так возводить не стали бы, если бы не просчитывали прибыль!

лсдц
14 июн 2019 в 18:38

депутатский бизнес ..ТЦ...

Гость
15 июн 2019 в 18:41

Вот что за народ сначала возмущаются, ругают, а потом парковка битком и стоят в очередях на кассах. А кто то там еще работать будет!

Ольга
25 сен 2019 в 01:10

Денег у людей нет,тем не менее все тележками еду покупают,все кафе,рестораны забиты,все на колёсах,рожают не по одному,на отдых ездят,и всё от безденежья.

Андрей
4 окт 2019 в 22:19

Торговля вся уходит в телефоны, а они кроме аренды для инвестиций не придумали

Геннадий
23 окт 2019 в 07:13

Кому это нужно производство ,если есть Китай все произведет.

Геннадий
23 окт 2019 в 07:24

Зачем строить заводы ,если есть Китай мировая фабрика.

Гость
25 окт 2019 в 19:43

Какую чушь тут некоторые несут. Диванные знатоки макроэкономики

гость.....
28 окт 2019 в 14:21

у кого нет денег сидите дома....нече шариться без денег по рынкам....куда не придешь - везде полно народу...и все плачем что нет денег...угомонитесь уже людииии...пусть строят....все лучше , чем пустыри стоят с помойками....

Гость
10 ноя 2019 в 07:57

если у кого то лично нет денег, то не нужно за весь народ расписываться. Терпеть ненавижу нытиков и радеющих за чужое благосостояние.

Александр
10 ноя 2019 в 18:50

Никаких движений не заметил, только деньги отмывают и хвалятПростой метод прокачать ручей в Туру по протоке в заречный и нет проблем, нет воды и копай сколько влезет Река ниже чем озеро.

10 янв 2020 в 14:55

Кто то так и кинулся из предпринимателей аоендовать место Рынки умирают Не было бы столько супермаркетов не умирали бы рынки один за другим

Валентина
16 янв 2020 в 14:15

Даже не знаю, какое из зданий выглядит уродливее. Потом к нам приезжают столичные урбанисты и разносят родную Тюмень в хлам за такие вот произведения архитектуры. И правильно делают. Денег много, ума нет.