14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

Спим по три часа в сутки. Флорист — о диком ажиотаже накануне 8 Марта и росте цен

Что скрыто от глаз покупателей и почему все думают, что флористы не любят цветы?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Надежда
6 мар 2019 в 08:26

Мужчины, да не парьтесь вы с цветочными трупами!
На свете полно других возможностей выразить свою признательность.
Подарите лучше что-нибудь полезное и оригинальное, чем этот веник на 3 дня.
Куча выброшенных на ветер из семьи денег... зачем?
А цветочники научатся умеривать аппетиты, и всем хорошо.

гость
6 мар 2019 в 08:34

жаль этих женщин про которых вспоминают раз в году и приветствуют веником, который назавтра засохнет. уж лучше горшечное растение подарить. а цветы срезанные только сами знаете куда возлагают)))

гость
6 мар 2019 в 09:10

Расписала, как будто на заводе в 3 смены пашет бедненькая, а дерет сколько с мужчин? Ни сколько не жалко

Гостья
6 мар 2019 в 10:26

Уважаю труд флористов. Нужно иметь и художественный вкус, и руки должны расти из правильного места, чтобы чисто технически суметь букет составить. Видела один раз, при мне в салон привезли коробки с цветами, их все нужно было обработать, срезать шипы, лишние листья убрать. Девушки работают в перчатках типа брезентовых, и никто не видит их красивый маникюр. Они как Золушки у горки с крупой перемешанной.
А насчет цветов для женщин - да, букет засохнет через три дня, но невероятно приятно получать цветы и любоваться ими, особенно сейчас, когда на улице серость и горы грязного снега. Тем более, что цветы мужчины дарят так редко.

Гость
6 мар 2019 в 11:19

Настоящим ФЛОРИСТАМ БРАВО, всегда дарят радость и красоту,а "вениками" торгуют базы -однодневки.

Ольга
6 мар 2019 в 15:35

Даже читать противно эти сопли-вопли. Прям бедолага как будто у мартена стоит или лес валит. Цивилизованные предприниматели в горячую пору дополнительных работников нанимают, чтоб всё успевать, а такие просто не берут трубку. Ну и ещё цены..Это конечно наглость наглая. От 1600 букет..За что? За три дохлых розы, от которых к вечеру ничего не останется? Из таких рук да с такой подачей по иному и быть не может. Не хотела бы я, чтоб мой муж мне у такого флориста цветы купил..Радости не принесут...