Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Исполнили мечту племянницы и заработали миллион: история тюменцев, которые строят кукольные домики»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
19 янв 2018 в 12:59

молодцы!!!

Гость
19 янв 2018 в 13:35

Для мальчиков будут актуальны парковки, элементы обустройства железных и автомобильных дорог (домики, будки, погрузочные, ремонтные станции). В общем в этом роде что-то. И домики хорошо, только дизайн другой и "архитектура". В общем удачи! Дело отличное!

19 янв 2018 в 13:24

Замечательная, позитивная статья)) Побольше бы таких!

Гость
19 янв 2018 в 13:09

Молодцы ребята! Совместили творчество с зарабатыванием денег! И ребятишкам радость.

Гость
19 янв 2018 в 13:20

молодцы, нашли свободную нишу

20 сент 2021 в 17:04

не красивые домики бездушные

Гость
19 янв 2018 в 13:25

Молодцы, красивые домики. Написали бы как найти можно, номера телефонов или сайт.

Гость
19 янв 2018 в 13:02

Да просто молодцы

А.Г
19 янв 2018 в 13:34

Подскажите где можно купить такой домик? Уважаю таких мужчин, даже для племянницы....такую красоту руки делают.

Гость
19 янв 2018 в 13:28

Ну какие же замечательные мужчины! Не то что мой олень безработный , таскается по лесам охотиться на себе подобных! Как же повезло их женам , рукастые и симпатичные такие няшки!

Гость
19 янв 2018 в 13:43

Парни красавцы!!!

Алена Алексеева
19 янв 2018 в 14:10

Серега и Вова вы молодцы!!!! Так держать!!!!!

Гость
19 янв 2018 в 13:01

Как можно приобрести? есть какой то аккаунт в соц.сетях?

Гость
19 янв 2018 в 14:41

Какие мужчины!!! Пример для всех!!! Ах, мужа бы себе такого!!!

ККК
19 янв 2018 в 14:10

Ребята молодцы! Вот это я понимаю и хобби, и заработок! Уважение!

Гость
19 янв 2018 в 14:28

Хорошо, когда руки с нужного места растут...

Гость
19 янв 2018 в 14:32

А гаражи для мальчишек? Ведь тоже можете?

Гость
19 янв 2018 в 15:44

200 домов - 1 млн прибыли, сколько стоит домик? Не каждый купит домик по цене более 10 т.р.

Гость
19 янв 2018 в 13:43

Видела домики, которые делают ребята. Они просто чудесные!!! Мечта каждой девочки))

Гость
19 янв 2018 в 14:38

Да, есть у нас еще настоящие Мужчины!!!

Гость
19 янв 2018 в 14:59

Молодцы мужчины! Все так красиво, изящно!!! А сколько радости детишкам! Самым лучшим делом занимаетесь, так держать!!!

Гость
19 янв 2018 в 15:01

Вы молодцы! Домики просто необыкновенные!!! Успехов Вам и процветания!!!

Гость
20 янв 2018 в 09:49

Мы одни из счастливых обладательниц такого домика!!! Громадное спасибо ребятам!!!

Эвелина
24 апр 2018 в 17:11

Вот на каким предпринимателям нужно оказывать финансовую гос. помощь, а не на открытие пивнушек субсидии давать.

Олька
21 янв 2018 в 20:19

я бы замуж за такого вышла! Мне нравятся мужчины с правильнорастущими руками! Надеюсь хоть один из них свободен?

Гость
19 янв 2018 в 17:10

Хоть бы не врали так сильно, все что они зделали,это купили лазерный станок за 200-250 тысяч, а он зделал за них всю работу, хоть бы слово сказали что все это вырезаеться лазером, вот если бы точно своими руками то это да, молодцы. Отличную рекламу ребятам зделали, и точки сбыта нашли.

Гость
19 янв 2018 в 13:36

Как - где купить?

Уставший_30_летний.
20 янв 2018 в 14:26

Как человек занимающийся чем-то подобным (стендовый моделизм) могу сказать, что это реально кропотливое занятие, которое требует нервов и времени. Молодцы парни, виртуально жму руку

Гость
23 янв 2018 в 22:11

У нас такой домик есть! Дети от него в восторге! Ребята молодцы!!!

Владелица домика
24 янв 2018 в 13:09

Приобрела тоже один домик. Но свинячьего восторга нет, как у комментаторов выше. Во первых, домик по виду кустарного производства (много недоработок), во вторых, краска слазит сам собой, буквально на третий день местами, в третьих, спустя два месяца эксплуатации домик приобрел разболтанный вид. Самоделка она и в Африке самоделка. Денег этих не стоит. Качество просто атас, на неискушенную публику.

простая
25 янв 2018 в 21:21

молодцы! молодцы! молодцы! очень круто!!! пусть развиваются!!!!!!! может еще что придумают!!!большие бы домики еще!!! на даче на лужайке поставить для малышей

Гость
26 янв 2018 в 12:08

Хоть одна положительная новость в новостной ленте, уже подписалась на вас в инсте буду любоваться вашими творениями, получать положительные эмоции.

Гость
8 мая 2018 в 15:39

Ребята, так держать! Не останавливайтесь на достигнутом. Стройте еще.

Гость
11 мая 2018 в 15:08

Здорово, когда есть такой дядя! Я в детстве тоже мечтала о таком, но папы, деда у меня не было, а двоюродным дядькам было по фиг даже на собственных детей. Я играла "в домик" серванта, где мама разрешила использовать пространство за одной из дверок и там я сделала своим пупсикам все: и кухню, и спальню, и коробки-шкафчики, даже маленькую люстру под "потолком".

Алла
23 июня 2018 в 02:42

Думаю, если дальше будут развиваться, то может и небольшая фабрика у них появится, почему бы и нет. Если бы пробовали продавать Виолити с авторскими игрушками, то спрос был бы неплохой точно и больше людей узнали бы о них

Гость
19 янв 2018 в 14:17

ха ха. не устали коменты о себе сочинять? сам себя не похаалю ну и т.д.