Бизнес Праздничный стол без хлопот, или Ужин с доставкой на дом

Праздничный стол без хлопот, или Ужин с доставкой на дом

В загруженные будничные дни и в предстоящие новогодние каникулы как нельзя кстати придёт быстрая доставка еды из надежного ресторана.

В последние декабрьские дни всех поглощает предпраздничная суматоха, бесконечные покупки подарков, планирование новогодней ночи, да ещё и рабочие дедлайны одолевают и не терпят отлагательств — всё нужно успеть завершить и подготовиться к главному празднику года.

В загруженные будничные дни и в предстоящие новогодние каникулы как нельзя кстати придёт быстрая доставка еды из надежного ресторана. Доставка готовых, свежих блюд — очень удобный сервис, и с этим не поспоришь. Выручит всегда! Уставшие пришли вечером, нет ни сил, ни желания готовить — один звонок в ресторанный дом «Александр» и горячее вкусное блюдо через считанные минуты уже на столе! Гости должны прийти через полчаса, а в холодильнике только банка варенья и остатки колбасы? «Александр» в этом случае накормит настоящими гастрономическими шедеврами и угодит даже самым требовательным гостям.

Если хочется украсить новогодний стол сложными в исполнении ресторанными блюдами, стоит обратить внимание на меню для праздничного стола от ресторана «Александр». Нежная утка с яблоками, изысканный осётр, запеченный поросенок и ароматный рождественский гусь сделают праздничный стол по истине роскошным. И не нужно часами проводить время на кухне — лучшие повара ресторана постараются для каждого клиента.

Фаворитом доставки от ресторана «Александр» многие тюменцы для себя считают пиццу. Пицца от «Александра» стала легендой кулинарии и некоторые наши горожане отдают предпочтение только ей. Если кто-то еще не знаком с известной пиццей, можно порадовать себя в любой момент: безупречные вкусовые качества и многообразие вариантов доступны с 8:00 утра до 00:00 ночи.

1 из 2

А ещё кулинары ресторанного дома «Александр» пекут грандиозные пироги! Пироги по домашним рецептам из семги, мяса, капусты, курицы или муксуна подарят стопроцентное наслаждение.

Сделать вечера рабочей недели и будущие каникулы по-настоящему беззаботными помогут полуфабрикаты от «Александра». Пельмени, вареники, хинкали, манты или котлеты решат все вопросы с обедами и ужинами. Пельмени представлены с различными начинками: говядина, свинина, оленина, индейка, кролик, утка, щука, семга. Вареники можно выбрать с традиционным картофелем, творогом и зеленью, капустой или грибами. Котлеты готовят из рыбы, оленины, курицы и говядины.

1 из 2

«Александр» гарантирует вкуснейшее меню и самые приятные цены. Можно не ломать голову, чем же накормить своих домочадцев или дорогих гостей, ресторан «Александр» сделает это быстро, вкусно и недорого!

1 из 3

Контакты для быстрой доставки:

телефон: 8 (3452) 411-555;
адрес в Тюмени: улица Харьковская, 57.

сайт: Aleksander.ru;

сайт службы доставки: Александр-доставка.рф;

Фото: ресторанный дом Александр

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем