23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (943)
Гость
18 июн 2016 в 00:55

Амбиции, амбиции...
Великий, величайший Влад. Влад.!

А чубы трещать будут у холопов, как тут не крути...
И отношение к России в мире уже опять становится настороженно-отстраненное. И это самое мягкое определение...

И чего не живется так, как всему остальному цивилизованному миру, вот чего я никак не могу понять...
Объяснил бы кто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:36

Горбаче никого не предавал. Предала ваш ссср ,дешевая нефть. В совке хороших книг не писалось.
Россия всегда шла замыкающей , всегда повторяла ,всегда догоняла.И никогда не была нисамой развитой и ни просто развитой.

Все что васокружает достижения запдной цивилизации.Автомобиль изобрели немцы.Самолет американцы.КОмпьютер опятьамериканцы.ВСю элетронику аопять американцы. Телефон американцы.Сотовый опять американцы и так даллее.А унас что? лапти, да квас.А про книги не надо скчны совковые авторы.Вы Чадааева почитайте Да Пушкина его друга, да Герцена.с Огаревым

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 12:09

Вице-премьер Шувалов,заработал в 2014 году 9 миллионов рублей,в 2015 году уже 90!!!миллионов.Такая же история со всеми чиновниками от Набиуллиной до Володина.Очнитесь граждане,какие санкции?какой кризис? 90 миллионов рублей.примерно 1,5 миллиона долларов,мечта 90% населения планеты,заработать когда-нибудь такие деньги,а тут за год чиновник получает такие деньжище и это только "надводная" часть доходов.За каждый год пребывания у власти,чиновники пойдут на многое,на любые жертвы среди населения.....Радует только одно,с каждым месяцем прозревших все больше и больше,правда толку от этого пока не много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:56

Основные темы выпусков новостей:
1) Почему санкции не принесут России вреда, а пойдут только на пользу?
2) Как пережить санкции?!)))

Ха-ха .путину и едросам скоро трындец .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 20:01

Цены растут из санкций! И благодаря контр санкциям ,вернее санкциям против своего народа

ОТВЕТИТЬ
ШИЗОИД
17 июн 2016 в 14:25

неее, не мы точно. нам не привыкать быть нищими но гордыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:30

Санкции никто отменять не будет.Это общая позиция европы и сша.Все остальное слоблудство нашей пропаганды.
Мир стоит твердо надо осблюдать подписанные соглашения и следовать уставу ООН.
Саркози частное лицо и никакой пост не занимает Этакий шредер котрого вся европа презирает

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июн 2016 в 17:22

Честно - мне по фиг на санкции. Моя продуктовая корзина практически не изменилась, цены растут не только из-за санкций. Экономика давно в глубоком кризисе...
Единственное, что стало раздражать - показужные отчёты о том, как уничтожают партии "нелегальных" продуктов. Грех это - уничтожать еду, чей-то труд...

ОТВЕТИТЬ
Из чего санкции?
21 июн 2016 в 13:40

Принцип нерушимости границ тесно связан с другим принципом международного права – принципом неприкосновенности государственных границ. Последний входит в нормативную систему общего международного права, имея универсальный характер, независимо от наличия специальных соглашений по данному вопросу между конкретными государствами, поскольку непосредственно вытекает из других общепризнанных принципов международного права, содержащихся в Уставе ООН и Декларации принципов международного права 1970 г.,

мы нарушили эти принципы и имеем проблемы...кризис. так что учите матчасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:43

Кудрин: обрушение национальной валюты больше чем в два раза - позор для экономических властей страны. Только власти этого не признают никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:22

Речи напыщенных индюков могут впечатлить только безмозглых куриц. К сожалению, этих куриц, говорят, 86%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 16:24

"Берлинская стена пала, вы стали свободной страной". Ну, порадовались за немцев, похлопали им, но чтоб прям свободой захлебнулись - с чего бы это? Вон, вывели из Германии войска, стену разломали, базы с техникой в спешке побросали, ручкой на прощание помахали, и какая России за это благодарность от немцев вышла? Санкции за российский Крым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 12:06

У меня у одного перед глазами что-то мелькает и жужжит как назойливая муха или еще у кого-то? Во блин задолбала уже тут всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 11:24

А в 1941-ом году европейцам (немцам, румынам, словакам) Крым тоже нужен был, еле в 44-ом их оттуда выбили. И ещё раньше, в 1854-ом, Англия, Франция и Турция союзниками воевали против России, пытаясь "отжать" (как сейчас говорят) Крым. И в 1918-ом немцы в Крыму хозяйничали отчего-то... Сейчас на арене всё те же. И всем прям так опять Крым нужен. Для чего, спрашивается, так расстраиваются? Неужто за Украину так переживают? И отчего волюнтаристкое решение Хрущёва о передаче Крыма Украине для международного сообщества вдруг стало наипервейшим законом? Вот Югославию можно расчленить, Ирак можно разбомбить, Ливию можно разорить, а Крым, который 200 с лишним лет принадлежал России, ну никак нельзя признать? Отчего такая принципиальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 16:21

Для отмены санкций необходимо устранить причину, по которой они были приняты. Это действия России в Крыму и на востоке Украины. Пока ситуация не вернется в исходное положение, никакой отмены санкций не будет. Запад тверд, водить себя за нос больше не даст, Путину не верит, кредит его доверия на нуле. Отыграть назад он не может и не хочет, а коли так, то санкции останутся до полного истребления российской экономики, обнищания населения и деградации государственности. Сдохнем, зато Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Ответ деду
22 июн 2016 в 18:42

О чем ты дедушко? Бесплатное образование оплачено кровью моего ОТЦА и отнятым ДОБРОМ У нас
ТЕБЕ это понятно?А сколько облигайи займа остались их же силом давали вместо зарплаты так непогашенными остались с конца 40х
В КПСС в этой рганизации никогда не был
Садовые товарищества тогда были дачи двали всем..практичски бесплатно в 60х нанеудобььях чтоб люди ка кто жили и ели т ыэтого не знал?
Акции я менял по той цене которая была вданном регионе впермском краев хмао в ебуркге более всего давали на ваучер

Тоесть народ яне грел.Ваучеры покупал по рыночному курсу.
А т ымечтай об именных мало ли..дураков мечтают об именных о левиации мечтай

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 09:45

В частной собственности тогда могла быть только кооперативная квартира. Государственную квартиру (которая находилась в муниципальной собственности) появилась возможность получить в частную собственность только когда началась приватизация. Теперь прикиньте как говорится кое что к носу (если есть что прикидывать конечно :-), а именно, разбег во времени. Вы лжете, гражданин ваучерный газпромовский миллионерский заграничный гость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:24

Диагноз, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 17:38

Чего творится, никак не пойму...
Санька, этого верного трубадура действующей власти, преданейшего члена партии ВВП и вдруг похоже сняли с довольствия и отправили на... в отставку!
А Гнесина, врага белогвардейско-коммунального поставили на полный пансион...
К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:39

еще раз санкции это невозможность получениякредитов западной европе.И в сша дешщевых кредитов. Как результат стагнация ипадение проивзводства в 4% каждый месяц. И исчерпание резервных фондов.
Мы от ВВП сша 1%, что м ыим можем протиивопоставить? А?
США И ЕВРОПА родина весх достижений котрыми пользуемся. Нашими достижениями никто не пользуются...
От нас бегут к ним а ненаоборот. Потому санкции будут уважать териториальную целостность соседей мы обязаны.СВОи границ ыниодно государство не должно никуда заявлять
потому санкции будут весно вечные санкцииразрушилиссср, вы хотите повтори ть судьбу ссср?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 20:30

Господи, сплошная истерика на сайте...:))) Даже как то неудобно. Один начитался альтернативной истории и суёт тут её за истину, другие спорят о полномочиях ООН ( крупные специалисты), третьи это всё опровергают... А ИСТИНА, как её и подобает быть, ПОСЕРЕДИНЕ...!!! КРИЗИС - это явление в мире ПОСТОЯННОЕ и во всех странах, только Запад проблемы кризиса решает насилием над ЧУЖИМИ гражданами, а мы над своими, у нас видишь ли духовность не позволяет ... И КРИЗИСЫ бывают разные, например у нас сегодня НЕДОПРОИЗВОДСТВО, а у них ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО. В принципе одно и то же, удар по национальной валюте. Запад это решает просто - война, стращание угрозой войны ( добиваются военных бюджетов всех сателлитов до 2% и реализации военной продукции США)...или обрушение валют других стран за счёт внедрения доллара в мировой оборот, хотя это уже фантики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:35

Во второй половине дня поступила реакция российской стороны (не долго думали).
Улюкаев отмел даже саму возможность того, что Москва первой отменит контрсанкции ( что долго то думать, решили заморить страну, значит заморим, до 2017 года)
Лавров: Москва «не бегает» за европейскими партнерами (мы в .....це, но гордые) (как будто это Европе надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:10

вам рассказали просто факты котрые легко проверяются вотличии отваших фантазий

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:29

с зоной евро все будет нормально.И с британией тоже.Тем более она в зону евро не входит.Меньше смотрите телевизор уважаемые те кто верит в кризис запада

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
21 июн 2016 в 15:02

Как мы видим кризис в стране всегда один.Сковывание производительных сил.Уничтожение самостоятельных людей тем или иным способом. Думаю выход из кризиса тоже был всегд аодин тем или иным способом это было сотрудничство с западными демократиями сша,фрг,англией. Но сейчас это уже стало невозможным. Потому санции будут дотех пор пока поа РФ невернется вправое поле решени япограничных конфликтов соседями.И кстаи ненужна регистрация границ государствам ненужна воон.
Значит или санции до упора или возврат чужого НО такой выбор сделать невозможно значит крах в ближайшей перспективе

Вообщем те люди котрые пришли к влати в 17 году оказались плохими управленцами и тот класс номенклатуры оказался неспособным отвечать вызовам времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:46

Н а работе под залог квартиры взял большую ссуду. И на все купил ваучеры а наних взял акции газпрома коло пяти тысяч на ваучер понятно дело не в казани.Продал их в 2008 году поняв что ПИК по цене 340 за акцию . Ваучеров у меня было....тысяча.
акций стало пять млн. вот и считай простая душа...Понятно дело что ХМАО ЯМАЛОНЕНЕЦКИЙ ОКург и ПЕРМЬ и Ёбург были местами обмена ваучеров на акции и продажи акций.Благо уменя там по работе было много друзей газовиков.Все это хлопотно было и опасно.Потом благодаря друзьям перевёл в валюту и перевл в западные банки.Налоги уплатил все 13% в 2008 году с продажи.Так вот кратко тебе путь обогащения который ты прошляпил.А почему?Потому что учился хорошо в школе и в ВУЗе развивал учебой аналитические способности и работал в сфере НЕФТЕХИМИИ и газового хозяйства.А ты?? овдк упил мороженым закусывал и ругал власти и законы.Я понимая что на это немогу повлиять жил соблюдая УК РСФСР потом УК РФ, сообразно обстоятельствам понимая что в нашей стране холо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:50

Вопрос прозвучал о кооператвиной квартире как я её мог выкупить?Если квартиру получит в начале 70х то к концу 80х вполне можно было выплатить все что полагется.Вы это не знали?
Про колоски вопрос у вас прозувачал подлый колоски собирали голодающие дети и их з аэто убивали чекисты н упосути убивали ссылая их в лагеря где они и умирали собрали то они СВОЁ!

Так что ребятишки коперавти за 20 лет выплачивался тем болеес 88 годда стали давать много денег тратить их было неуда но выплатить за кооператив можно было тем более оставлось уже мало.Не было вас тогда...Потому несметь говрить о хорошей жизни в ссср вас там не было!ларис абыла да дочь члена бюро обкома, браконьера котрый поторговывал черной икрой жила хорошо но она даже неработала...тогда была ребенком ПОТОМУ МОЛЧАТЬ! ссынки вас тогда не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 10:51

Несколько дней назад в России запретили продажу презервативов Durex. Было такое постановление Роспотребнадзора. Будет логично следующим шагом ввести запрет прокладок и тампонов Tampax. Под бульдозер все это западное, иностранное! Бабы ватой обойдутся, главное - Крым наш. Туалетную бумагу тоже запретить, на то есть газеты.

ОТВЕТИТЬ
Деду,саньку ипрочим мэфам чугункинам
22 июн 2016 в 19:36

Как сказал поэт."времена не выбирают,в них живут и умирают".Сетовать то поводу что власть плохая? НУ бесполезно.
Надо или уезжать или не протестовать жизнь то одна пока будешь протестовать жизнь то и кончится
Надо учиться хорошо в школе.Любить Родителей.Не верить никогда власти ни её представителям.Уважая понятия и понимая их не надо быть даже близко к зоне.Надо чтить уголовный кодекс.
И все.А ваши представления о законе и прочим не уважать мало ли говорунов ? Каждому верить пока выругались на ваучеры я вложился.Ждать именных? Ну ты насмешил дедуля(или сынок?)Люди сменяют власть своим экономическим поведением.
То есть поведение власти становится невыгодным большинству населения то власть уходит.Или истребляет полстраны чтобы завести в стойло.НО рано или поздно всё равно уходит,ну стоило сталину убивать стока народа чтобы умирать в луже своей мочи будучи отравленным своими же?
А пока они наверху пытаются что то для себя делать, а народ пока безмолвствует надо жить, любить баб,

ОТВЕТИТЬ
Палыч
19 июн 2016 в 09:54

Да какая разница кто отменит первыми эти санкции в России все равно ничего неизменится, цены как росли так и будут расти,как были поборы по ЖКХ так и будут, как был чиновничий беспредел так и останется,не имеющие понятия о жизни простого населения страны депутаты будут принимать новые законы по отъему денег и поднимать себе зарплаты. Ну и врезультате уровень жизни как падал так и будет падать в угоду правительства.

Гость
22 июн 2016 в 15:54

Опять Гнесин продолжает цитировать альтернативную историю, сочинённую нашим соотечественником, но в США:))) Продолжайте, сэр. Там ещё много чего есть, что доказывает, что славяне и восточные народы - недочеловеки:))) Это как свидетели Иеоговы, вроде говорят о Христе и о Библии, а трактовка иная.Развелось образованщины без мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:43

Какие санкции? Безграмотность образованщины. Жратву перестали поставлять друг другу, так и сегодня в Челябинске, как и в стране, попёрла проблема с ожирением, голодных на маздах не видно, как и мест для парковок и забитые машинами дворы. Товарооборот с США за 2015 год вырос на 8%, с Канадой на 7%. Трансконтинентальные фирмы, как работают в России, так и работают...помельче убежали, но не все. Денег не дают, так хорошо, меньше растащат. А заводы современные строят и строят ( за 2015 год 370 новых современных заводов, совместных с Западными фирмами). В Челябинской правда почему то этого нет, хотя в Южноуральске Сименс работает...но область смотрится бледно.

ОТВЕТИТЬ
Архангельцу
20 июн 2016 в 14:16

Чушь. Устав ООН Россия выполняет, в связи с чем неделю назад получила от ООН благодарность за вклад в работу ООН. Утверждённые в комиссии ООН границы Россия НЕ НАРУШАЛА, так как Украина до сих пор не решила все свои вопросы с о своей границей, что с Востока, что с Запада ( там тоже вопросов куча). К чему приплёл Будапешт - непонятно, этот меморандум инициировал Запад и настаивал на его выполнении, считается выполненным. А СМИ вообще верить нельзя не нашим не ихним, везде враньё. Так, что посерьёзнее, товаришшшш...

ОТВЕТИТЬ
Деду
21 июн 2016 в 17:58

ты вот написал мол европиямаленькая а мы мол большие ехатьне проехать.так вот смотри карту почв РФ увидишь что две третьих ваших земель это вечная мерзлота ,болота и скалы.
Узнай что из 90 регионов 52 регион ане пригодны дл ясельского хозяйства..узная что з ауралом живут всего 10 млн населения из 130 млн узная что весь руссский север практичски пуст ..так что по занятой земле населением мы равны европе

ОТВЕТИТЬ
Ответ казачку с Ростова
23 июн 2016 в 16:45

Про такни и гагарина
Зачем нужны танковые форумы .Зачем туда ходить?
Если есть воспоминания ЖУкова изданные в 70х? там ясно написано что таков было у нас 20 тысяч. КОличтсво немецких танков написано у Курта Типпльскирха и у Гальдера в их мемуарах изданных в ссср в 60х.

ТЫ приведи доказательства что гагарин был в космосе?? Спустился он на землю вне спускаемогоаппарата. БЫЛ лион там? ВОпрос я слова на веру не принимаю
ВОт окмаров в союзе 1 был внем и погиб
а тови форумы сборище фриков и бездельников не богатых умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 18:21

С начала 60х годов сидкл на омрскойрыбе хек, терпуг, селедка килька.. мясо порчти не бывало.Потом привык.И кстати в этом как потом один врач сказал большой работоспособности у 99% в пищей йода не хватает для России это бич.И никогда не верил газетам советским радио потом телеку.Всегда знал всем нужны деньги.Работают из за денег.Главный интерес это деньги.Потом секс.Ну если денег нет то какой секс? Потому работай. если охота...Потом понятно что нужна привязанность и близкий друг кроме женщины это никто дать не может.Но это дорого стоит.Стоит умения защитить жену.Детей дать им кров.еду пищу.Сделать так чтобы не нуждались.Так мир устроен.И надо жить внем по тем законам которые УЖЕ есть.Потому я быстро понял что такое ваучеры и куда их можно притнуть вот и все...А вы верили клялись обожали ругаете ельциных сталиных лениных..сейчас мне не по нутру то что делает Россия ну я собрался и уехал.И жалею что раньше не уезжал.
Я ж вас не убеждаю в идеогических построениях я просто говорю как

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:40

санкции никто не снимет пока Россия не станет выполнятьУстав ООН а внем кстати согласие с нерушимостью границ.Пока Россия не станет выполнять условия договора о дружбе и границах.А он действует.Он не денонсирован.И пока Россия не согласится с будапештским меморандумом.
саркози и юнкеркроме себ яникого непредатсавляют.
А пока что прежлагаю не восприниматьвсерьез сообшения РТР и ОРТ там всё врут

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
21 июн 2016 в 13:30

развал ссср случился стихийно. Цен ананефть падала, платить силовикам было нечем, кроме рублей на котрые ничего купить нельзя было.
Но потом ельцин вес сделал чтобы оставить у власти номенклатуру.Вплоть до расстрела народного восстания в 93 году в москве.
НУ а потом проведя рыночные половинчатые реформы.Приняв конституцию которая немогла быть главным законом..потому что не было независимых судов. Но рыночные преобразования были произведены.Налоговая реформа,банковскаяреформа.
Создание фондовых бирж.Принятие гражданского кодекса..ИВСЁ. Но этого мало....Как результат то что мы имеем сегодня.
За красных не голосовал ниразу.В 50хи начале 60х действительв комсомол можно было не вступать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:01

Мда... И Остапа понесло...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 23:12

Апостол ,специально для вас ,с пожеланиями проявления вашей Сущности,ведь мы все к этому стремимся -
).Опуская ,.конечно .последствия , это другая тема :-)И так -
"Сом - самый крупный пресноводный хищник. Обитает в омутах и захламленных речных ямах, может достигать весом до 300 кг! Такие гиганты, считают ученые, обычно имеют возраст 80-100 лет! Правда, не слышно что-то, чтобы кому-нибудь из рыболовов так повезло. Чаще попадаются сомы весом в 10-20 кг.

По своим внешним признакам сом легко отличается от всех других рыб. У него огромная тупая голова, большая пасть, от которой отходят два больших уса и четыре усика на подбородке. Усы являются своеобразными щупальцами, при помощи которых сом отыскивает пищу даже в темноте. И что удивительно - при таких больших габаритах - очень маленькие глаза. Хвост длинный и мало похож на рыбий.

Окраска тела сома изменчива - сверху почти черного цвета, брюхо же обычно грязно-белое. Тело у него голое, без чешуи." Ну а что ..прям красавчик ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:08

те кто пиндосов не любит вбрасывайте свои компы они с американскими процами у ва си с американской виндой будьте же патриотами не на словах а на деле

ОТВЕТИТЬ
Деду
22 июн 2016 в 14:21

Деду.
Первое. У тебя лично есть доказательства что, первые космонавты были на орбите?
По хронике мы видим.Что люди приземлялись на парашюте, отдельно от капсулы.
Как? Можно было катапультироваться от капсулы, которая висит на парашюте? И кто это видел?
Далее. Первый корабль которые был с человеком в космосе, это «союз1» .
В нем находился погибший комаров и понятно, почему мы не могли раньше лететь. Вторым нашим космонавтом был, Береговой.
ТЫ видел Гагарина на орбите лично?
Ты веришь голословным заявлениям ТАСС?
Второе атом, нам дали пленные немецкие атомщики и пятерка из Кембриджа.
Собрать несколько сотен умных голов со всей страны можно было. Но в целом атомные объекты строил гулаг. Заключенные.
То есть атом не отменяет утверждения ,того что у вас большинство это лентяи и пьянчуги.
Грейдеры у вас очень плохие.
С Украиной у нас есть ДОГОВОР о ДРУЖБЕ И ГРАНИЦАХ ,он не денонсирован.
Потому санкции.
МЫ имеем со всеми государствами сопредельными договора о граница

ОТВЕТИТЬ
самосвалщик
18 июн 2016 в 02:10

Санкции, санкции и еще раз санкции - не нам, дак внукам будет это на пользу, начнем развивать своё, надоело быть западозависым государством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 13:08

Неужели непонятно, что англосаксы и славяне никогда не сойдутся вместе, что славяне для западной Европы не их уровень. Даже поляки, лезущие во все западные щели, никогда не будут равными и принятыми в их семью. Поэтому противостояние в той или иной степени будет всегда, утихая или обостряясь. Отношения между отдельными людьми будут, но в целом признания не будет, мы все люди более низкого сорта. Как пример, много вы назовёте славян допущенных на Западе к ключевым должностям, а если это вынужденно случается, то становится разбирательством на высочайшем уровне.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 21:51

Ну что..жить меня похоже перестали учить )) Может поможете материально ?)))

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 16:18

Посты Ларисы - это сплошная ложь и бахвальство, или вернее фантазия, импровизации всевозможных вымыслов и прочей женской чуши и это ей простительно ибо она женщина у которой мысли не поспевают за языком. Но вам, Гнессин, зачем все то же самое (или вы женщина?). К чему в ваших постах весь этот бред (лож) и главное для чего это все? Может это соперничество с Ларисой? Все ваши познания в науке, технике. Ваши сексуальные возможности и прочее, кроме жалкой брезгливой улыбки вызвать не может.
Дед еще развлекается над вашими пастулатами и по мере возможности троллит вас по полной. Другие, я думаю ваши посты брезгливо пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 22:14

Цены растут из-за жадности торгашей и производителей. Им хочется воспользоваться ситуацией и нахапать побольше. А вообще-то меня эти санкции не шибко-то и коснулись. Что ел, то и ем. Точнее: что вырастили, то и едим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 17:28

Да нет на самом деле никаких санкций. Есть очередной спектакль,который они специально создали. Если бы были настоящие санкции,то в России началась бы голодовка,потому что Россия ничего не производит.

ОТВЕТИТЬ
КРисы в нашей стране история как шествие от кризиса к кризису
21 июн 2016 в 14:14

в 1941 году м ы имели самую мощную армию.20 тысяч танков,из них 800 танки типа КВ более тысячи танков это танки типа Т 34.
Несколько тысяч самолетов. У немцев самолетов были в три раза меньще , танков у немцев было всего три тысячи.Более полвины октрых было легкими вооруженых пулеметами не пушками. НО сломав ВЕРУ сталина в дружбу с гитлером.Гитлер напал первым
Сообщение о нападение нецев было названо ВЕРОЛОМНЫМ. Это ли ни свидетельство о том что сталина и гитлера связыывало союзничские отношения?Плюс массированные поставки нефти(БЕСПЛАТНО) десятки милионнов тонн нефти получил гитлер от сталина.СВОейнефти угитлера было миллион тонн в год от румын и всё а здесь десятки млн тонн нефти.
ЧТо позволило гитлеру воевать на равных до конца 44 года с союзниками.Нефть кончилась и сопротивление немцев кончилось.
Имея несколько тысяч реактивных истребителей, имея сотни тигров и пантер,машины которым не было равных.Германия потеряла возможность сопротивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:39

Ответ ростовчанину про винду мол кроме винд ыеще что то есть
Линукс он тоже Из Юникса вырос.И МС дос тоже штатовский.
Кстати большиенство популярных версий линксов они штатовские к примеру убунта

наши ОС все на базе линукса ,то есть юникса ты красноглазик?линуксовед? казачок с под ростова?

ОТВЕТИТЬ
ответ ростовчанину
23 июн 2016 в 17:17

знаешь твою цитату не проверить про танки ты ссылаешься наневдомогоспеца из гдр почему тебе и ем унадо верить?7Я верю Гальдеру его дневникам и Воспоминаниям Манштейна и Типпельскирха все они изданы в 60х в совоюзе

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 11:57

"— Как быть? Лариса не дитя,—
Старушка молвила кряхтя.—
Ведь Оленька ее моложе.
Пристроить "девушку", ей-ей,
Пора; а что мне делать с ней?
Всем наотрез одно и то же:
Нейду. И все грустит она,
Да бродит по форумам одна. " ( с )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 12:14

про палец разговора не было.

ОТВЕТИТЬ
666
20 июн 2016 в 08:58

Абсолютно согласен с уже высказавшимися- санкции... да какая разница, при этом курсе никто и ничего сюда не повезет ибо покупать то некому!
А продлить их надо! Хотя бы на срок среднего кредита для бизнеса - продлить и снизить ставки по кредитам для бизнеса - вот и все просто! А шум по поводу отменить санкции или оставить это натуральное вредительство - фермер взял кредит, что бы его обслуживать нужен сбыт, европа затоварена, снимут санкции повалится первое время масса дешевки, а банк фермера разденет........ Нужны гарантии от государства - в чем собственно его основная функция, в возможности работать! Только не секрет как как крупные ино поставщики работают, кому нужен наш фермер или прозводитель - это страшно.......

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
18 июн 2016 в 10:10

А зачем их отменять, что измениться, разве улучшится от этого жизнь к лучшему у простых людей? Думаю что нет, поэтому пусть будут , нам от них не холодно не жарко.

Гость
19 июн 2016 в 14:59

Кому какое дело до Крыма? Чего нюни развесили. Пока в стране у власти либералы и развитие экономики на нуле ничто нам не поможет. И санкции были ВСЕГДА, просто о них так истошно не кричали, вспомните всяческие дискредитирующие поправки в законодательства англоЗапада, начиная с царских времён... Так, что все аргументы тут - полное незнание истории и либеральная трусость и жадность. Украинцы пробуют жить на халяву, уступив уже почти ВСЁ ( даже вывезя золотой запас в США) - наблюдайте за улучшением уровня жизни и примеряйте на себя...

ОТВЕТИТЬ
канделябр
19 июн 2016 в 20:05

Я бы санкции сохранил и умножил. И границу бы открыл в одну сторону: любителей западной жизни выпустил, имеющих там недвижимость выслал принудительно.

От кризиса к ризиса история страны
21 июн 2016 в 14:14

Продолжение
Плюс вывезли в сибирь по словам сталина 10 млн семей русских мужиков где они по его словам все умерли в первый же год от голода.Получается этакий геноцид вполне себе сравнимый с холокостом или его превосходящим. Сократив население страны растрелляв организаторов первой переписи,и уничтожив её результаты .Объявили что населениерастет. население стало питаться по карточкам которые отменили только в конце 30х.В конце 30х были поставлены все 500 заводов котоыре купили у американцев на отобранное у мужиков зерноВ основном все это было военными заводами.Но прекратив отбирать хлеб у кретьян , власти голод ликвидировали люди перестали умирать от голода, разрешили продавать то чтовыросло н априусадебном участке...Этак решили второй кризис.Вначале народ морили голодом чтобы невосстали.Оцепляли целые районы... Потом дали послабление..Большинство кто выжил уже не помнили царские годы, и получив немного еды уже былирады тому что можно есть. Но это и породило третий кризис.

Гнесин
21 июн 2016 в 14:13

Краткий ОбЗор новой истории россии как шествие откодного кризиса к другому
В 1917 году ка кизвестно воктябре произошел переворот.Так его называли сами большевики все 20 е годы.
Отменив деньги.введя жестокую продразверстку.Запретив торговлю. Большевики получили голод и ряд восстаний вначале 20х годов.Это и восстание в крондштате и тамбовское восстание этьо наиболее известные восстания Но востания были по всей стране.
Испугавшись потери власти ввели НЭП по сути рыночный капитализм.Котрый решил все проблемы экономичские.
Во время нэпа, н а процесах, промпратии и н а процессе по шахтинскому делу были уничожены люди которые могли стать лидерами политдвижений которые бы сменили бы большевиков. Накормив и вооружив армию, в конце 20х годов, нэп свернули и стали заниматься коллективизацией и раскулчиванием. Отобрали у мужиков еду оцепили сельские районы армией и не дали зародится повстанческому движению уморив его голодом 7 млнн только в РСФСР умерло 3 млн наукраине.

Гость
21 июн 2016 в 15:27

у нас бухгалтер называется либералом, экономист который говорит что надо работать называется либералом..Зато те кто хочет напечатать триллионы пустых рублей называется патриотом почему?
Придворные экономисты вручном режиме управляюттой рыеночной экономикой которая создалась котрая не может работать без незавимого суда.свободы собраний.свободы информации свободы предпринимательства.И кстаи ка кто получается у них не обвалить все.Но нет развития..стран стоит илипадает.
Зато их называют либералами хотя они просто экономисты котрые в ручном режиме страются соблюдать некотрые пропорциии между отраслями
Выроли новые левые которые отрицают рычные механизмы и думают стоитнапечатать денег поболее ираздать их всем тонаступит рай..и рост

21 июн 2016 в 22:12

Перепроизводство давно в мире капитала ,поэтому выгодна была перестройка в СССР.,.потому что это был колоссальный рынок сбыта .Турки повысили свое благосостояние в 5 раз за счет наших челноков в 90-е.Не говоря уж о туризме .Если вспомнить весь поток бытовой техники ,которая была в дефиците при социализме .Да и сейчас сколько импортных товаров .хотя многие из них производятся в Китае ,Малайзии .Запад сейчас стонет от нашествия иммигрантов ,взять ту же Францию..ну там у них с арабами давние "терки " .Россия тоже поставляет военную продукцию на мировой рынок .Да ,экономические системы не могут существовать без кризисов ..как в прочем и любая система .Человек ведь тоже подвержен кризисным периодам на протяжении жизни ,но вопрос то в том -как преодолевать это .Т.е .должна быть стратегия и тактика на такие периоды ..А в масштабах государства должны быть задействованы именно специалисты высокого класса ,которые могут предвидеть развитие ситуации и способы выхода из нее .

ОТВЕТИТЬ
Ответ деду про атомные дела
22 июн 2016 в 17:33

И при чем ОТТО ган? Резерфорд тоже делил атомы И что? Кбомбе опыты гана и штрассера отношения не имели
Американц ыпротив ссср не обелались этоссср обделался.ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТОВОЗРАЗИТЬ поповоду падени я цен нанефть?в 1985 году?

ОТВЕТИТЬ
деду, ответ
22 июн 2016 в 18:57

т ыпоймию.уголовковые отражатели НА ЛУННЫЙ ГРУНТ, можно поставить только вручну , а вот на ппараты типа лунохода они уже были поставлены на ЗЕМЛЕ понимаешьразницу? т ыпочитай чтотакое уголовковые отражатели и поймешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:41

Теперь дело за развитием региона - строительством ГОК. Это движение вперёд. И восстановить бы машиностроение в области. Это был бы не трёп. Строить надо , строить, хотя бы вполовину от Сталинского экономического чуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:01

вежливые люди вас уже выперли кой откуда..потому брезгливо вас обходят
Возразить вы ничего мне не можете...ЗЛОБА у вас от слов правды.была бы неправда то б ы не читали

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 09:11

Дед, а вы правы, на счет "души человечка" и "камушка". Обратите внимание, я еще на 6-й страничке бросил "камушек" , а круги и пузыри все еще булькают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 10:08

Челябинск всегда был халявным городом, точнее городом стал при переводе сюда заводов в войну. Так - провинция, крепостишка. Поэтому не архитектурного лица, не культуры, не своего менталитета нет. Большой заводской посёлок.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 13:54

Да хватит говорить о Боге .Это все порождение человеческого ума .Люди придумали Бога .Люди ..А не он нас ..Что то есть .несомненно .то .что мы не знаем .но это скорее связано с физикой ,..энергией .но не с Богом..Ну накушался известный персонаж здесь психотропных средств и привидилось ему .что с Богом разговаривает ) Ну пусть тешиться ..главное как он говорит -" все лучше ,чем водку по подьездам жрать "))Ну что ж -жизненный опыт товарисча понятен )0 Пусть лучше думает о Боге ..пусть ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:52

Понимая что внашей стране холодно, пошел работать проектантом котельных на газе. Проектировал трубопроводы газовые и нефтянные.Понимая что деньги только там настоящие.И все.Друзь япошли кто в каи н арадиофакультет ктов универ н амехматЮ, КТо кончил из моегопоколения мехмат все 70е и 80е смотрелись круто программили ЕС ЭВМ..поотом их смыла война ПИСИ компов сейчас получаютпенсиипо7 тысяч..КТорадиофакультет каи кончал..поразномуодин с двумя инфарктами на пенсии ещеработает в военном институте без выходных имеет ка кначальник отделения около 80 тыр. Другой пошел втелемастеры в 90е умел ремонтировать телеки инаши импортные и спился вначале нулевых...работа такая..Ая пошел вКХТИ.. самый низкпробный вуз в начале 70х учился навечернем ...чтоеще больше добавляло издевательств от приятелей из каи и кгу...
Носейчас я уже был и на виргинских островах и на бОРО БОРО и на большом каймане ина гавайях ИМею дом в сщша дети вес при деле...знаком с илоном маском..а вы катитесь вниз

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:58

А чего тут некоторые пытаются доказать и навязать? Земли раздать, идите работать в Кремль и раздавайте. Санкции, так они всегда были и будут ( даже в 90 -е, когда Россия полностью легла и ноги раздвинула, санкции США, Канады и Англии в виде ограничений БЫЛИ!!!). И Кризис сегодня есть и во всём мире, отчего все и бесятся и вводят друг другу постоянно заградительные пошлины, несмотря на ВТО. И в России сегодня работают более 400 западных фирм и нормально работают. Кредитов не дают, так это правильно, спасибо за это, надо свои ресурсы использовать, а не воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 10:09

Кому о санкциях рассуждать, так не челябинцам. Сюда нормальный инвестор не поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 17:58

С чего вы ростовчанин взяли что ктото хочет вас..поставить?Кому в ы нужны?

ОТВЕТИТЬ
ЛАрисе
22 июн 2016 в 15:22

национализировать целые отрасли этовызвало крах бретонвудской валютной системы валютный кризис и экономичский потом добавился энергетичский,когда арабы подняли цену нанефть..ерв начале 80х именно отменой всех социалистичских преоразований Тетчер и рейган вышли из кризиса и опять количство денег вобращение стало равно стоиости товаров выпущенных пюс процент инфляции котрый обеспечивал экономичский рост обычно процентов 7Ивсе как видим кризисы этоили недопонимание сущности денег или следсвие соцпреобразований\А перпроизводство этовыдумал маркс.а нынешние уже добавили кризис недопроизводства..ХАХА рынки ненасышщены производи торгуй если что то есть это некризис...НО в россии дуракам уважение и почет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:02

Уважаемый Гостьсегодня 15:54| Челябинск
ваши слова голословны.Мо яправот апотверждается крахом системы в 91 году и моими предсказаниями о кризис весно2014 году. А ува скроме злопыхательств аи зависти болеенетничего Моя история истинная.А ваша ложная.Про дефляциию и золтое обращение есть что возразить предметно?

ОТВЕТИТЬ
Ответ деду про квартиру
23 июн 2016 в 15:49

Вопрос типа как я обошел очередь в столь молодом возрасте?ОТВЕЧАЮ
Очень просто, человек не инженер, чертежник, из рабочих, отличник боево йи полит полготовки после армии, учится на вечернем.
Кооперативы то в начале 70х брать то люд не хотел денег то было мало.У меня были.Немного
работал с 15 лет.Плюс отец помог .
Та кчто ты молодой человек действительность ту не занешь очередь на коооперативы вначале 70х была короткой..если не сказать больше...
Тем более наш институт напрямую работал со строителными организациями...МЫ же заказы им давали они нам корпуса
производственные для химзаводов строили.Вот и можно было вступиить в кооператив. Зато все соседи были из родственниками руководства проектного института

ОТВЕТИТЬ
Ответы на вопросы
23 июн 2016 в 16:27

ростовчанин не суди о том где не был тебя не было в советское время потому молчи про него сынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:42

ростовчанин верит каким то форумам...телевизор уи прочим но лень почитать ему тмеуары, треть танков унемцев были РЕНО!! трофейные немецкие равных Т 34 и КВ так не было вообще.
у нас же 20 тысяч такнков из них около 800 КВ и более тысяч Т34.
Данные из мемуаров жукова .
У немцев всего ТРИ тысячи.
ВОттебе факты.Теперь думай о том государстве ка кимея такую силу и .......

ОТВЕТИТЬ
про заработки в СССР
23 июн 2016 в 19:36

если вы будете многоработать.Оченеь много плюс будут результаты этой работы вас будут повышать.Важен был диплом и знания..и больше молчать.Не пить не курить мало общаться с коллегами.Не заниматься служебнымироманами ива сбудут повышать и будете зарабатывать больше.Плюс рациоанализаторские предложения рацухи были большими если они были умными и нужными.
Плюс творчские бригалды когда срочно над было решить проблему скажем в НК НХ...создавался коллектив творческий из разных спецов и геодезисты и генпланщики, и те кто трубы ведет по эстакадам ите кто принимает эти трубы в установки итак далеее.А Проблема сложна ставится срок будьте любезны успейте.Успели получите.
.И выходило неплохо так..Но выходных нет.. а что делать? Зато в 80х отдохнул и в 2009 и в 2010...
да исейчас неплохо. гавайи таити остров пасха, маврикий...большой кайман и багамы..круизы по карибам..и пересек сша на машене ДОм был практичски везлде что составляет интерес для туриста... н а мазарку несобираюсь пока.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 07:49

Гнесин ,я вот женщина .У меня на первом месте личное -моя семья .мое окружение ,.свои дела ..Но мужчины же мир перевернуть хотят (образно ).Вот вы тут постоянно пишите про социализм ,про времена ,.которые давно закончились ,про Гулаг ,про Сталина .и про танки ))) Т.Е поднимаете темы .которые неактуальны уже сейчас Зачем ?.И яростно ненавидите социальную политику .Эта политика на ваш кошелек оказывает влияние ? Вы платите большие налоги ? Откуда такая ненависть к обязательствам государства и общества ? ..Да .платят разные детские пособия , есть еще и другие льготы ,мат .капитал .но это же помощь молодым семьям с детьми ,которых вырастить нужно.Понимаете -молодым семьям .а не тем дяденькам .у которых седина в бороду -бес в ребро, и они решили что еще сто лет проживут и смогут воспитать и вырастить ребенка ..А женщина ведь потом уйдет .Если вышла замуж из -за денег .то продажность понятна ..Но придет время -ей захочется "тела " ,а не денег )))).... .

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 10:09

Вообще тут некие форумчане очень странные.ну очень ))Апостол .если бы знали меня в жизни .то ваши сомнения отпали бы сами собой )Но -это нереально :-) Ладно .у меня важные дела намечаются и мои мысли о них ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 15:13

Россия не когда не станет на колени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 19:40

Чем дольше будут эти санкции, тем лучше для России. Только вот слишком много внутренних препон для развития, слишком выражен синдром заложника у либерально - демократической интеллигенции, которая ждёт когда над ними смилостивятся и дадут кусок пирога. Правильно говорят уже везде, что экономико - финансовый блок в стране очень плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 16:26

А чем рискует Саркози, отменив санкции против России? Так уговаривает, а сам не отменяет?

ОТВЕТИТЬ
дедушке
22 июн 2016 в 18:50

Если тебе не нравятся законы государства то уезжай из страны.Я вот уехал.Закон о ваучерах принял верховный совет законно избранный.Твоя беда ты рассужаешь о действительности, какая она плохая.НО не живешь в ней..
Что толку быть недовльными законами РФ?что в90х что сейчас? Если есть возможность уезжай если нет возможности то подчиняйся.
Ваучер ы покупал ровно по той цене по которой люди продавали,они не рисковали а я рисковал всем.ОНи проиграли сидят водк у жрут и ругают чубайса... У каждого свой выбор.
Из того что люди тсанут недовльными нынешними законами то и государство рухнет..рано или поздно.Любой ЗАКОН ЭТО ПРОДУКТ СОГЛАСИЯ ОБЩЕСТВА И И ВЛАСТИ. В 94 году никто невозмущался ваучерами...ну были отдельные крикуны..но их неслушали.Так что все по закону.А в ыругайте...чубайса пока вам карманы нынешние чистят

ОТВЕТИТЬ
Деду,саньку ипрочим мэфам чугункинам
22 июн 2016 в 19:39

продолжение любить баб делать детей во множестве подымать их...и не верить ни власти ни тем кто против власти.
Жить для себя ...вот напоследок Левитанский
Что происходит на свете? — А просто зимаПросто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
Что же за всем этим будет? — А будет январь,
Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
Чем же все это окончится? — Будет апрель.Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
Следует шить, ибо, сколько вьюгё не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 08:46

Преждевременные, на первый взгляд, заявления США по поводу Су-30 и других видов вооружения оказываются не такими уж преждевременными и имеют вполне четкое обоснование, указал газете ВЗГЛЯД первый вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков. «Все дело в том, что США сами претендуют на российские планы, то есть они рассчитывают занять рынок оружия в Иране», – подчеркнул он.

При этом собеседник напомнил, что Иран – это страна, которая является серьезной помехой геополитическим планам США по установлению доминирования в этом регионе. «Штаты это отчетливо понимают и поэтому не хотят, чтобы они получили современные системы оружия», – уверен собеседник.

Таким образом, в планах США – поставлять Ирану именно то оружие, которое будет под контролем американцев, указал собеседник. Он добавил, что с американским оружием иранцы военное производство не наладят. А вот с российским оружием ситуация иная: «Наше оружие по боевым качествам не хуже американс

ОТВЕТИТЬ
ответ апостолу номер?
23 июн 2016 в 16:49

СВои слова самозваный апостол надо доказывать. То что в ы пишите обо мне так говорит о том что в ы признаете мою правоту и правдивость моих слов.
Вас выбешивает правда молодой человек а какой вы апостол??посчету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:52

забавно, наблюдать за ростовчанином.Не имея возможности хоть что то доказать он вдруг говорит что все доказано у него.ЧТО? Верить цифрам которые он приводит не указывая источник?Ну глупо же.Он спорит с мемуарами Манштейна Гальдера и Жукова.
Ну смешно же.
Предметно ответить мои трое оппонентов не могут.Перешли на личные выпады.Они даже понять не могут что ,тем самым признают мою правоту.
Вы очень молоды салажата.И ничего не знаете.То грнаиц ынадо регистровать в ООН то еще чо нить выдумаете..путая режим прибрежных вод с сухопутной границей..вот китай имеет проблемы с парасельскими островами что его граница снами значит не имеет силы?..Море оно общое и тока 12 миль принадлежит государству н аберегах и то невсегда К прмимер уБосфор.егорежим не зависит от турецкогоправительства в очень большой мере.То же пролив лаперуза или санграский пролив.. вот здесь когда интересы многих стран затронуты то выступает ООН как арбитр ито невесгда..А не зарегистрованы границы,веришь ты дуракам

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 11:43

Как похожа на болотину душа человечка, изъязвленная пониманием своей ненужности, неуклюжести и бездарности! Брось камушек в чистое озерцо - блюк ..и тишина. А в болотине? Поднимется муть, застынет на месте, а сквозь нее, полдня будут пробулькивать вонючие пузыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:14

меньше интернета а взамен книги читать те что написаны до горбачевского предательства , Россия самая развитая на планете страна пока не убили в нас людей и Бога .

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 08:35

О уже куча народа рвется убыток возместить )) Все таки так классно быть женщиной ...:-) Не смотря на возраст ..если уж природа дала :-)

ОТВЕТИТЬ
папа масяни
19 июн 2016 в 01:05

троянским конем попахивает

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 09:18

Анекдот .
- Министр финансов Силуанов сказал, что дешевый рубль дает возможность поддержать отрасли промышленности, в развитии которых раньше интереса не было.
- Наверное, он имел в виду лаптеплетение и производство керосинок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:40

профессор Андрей Фурсов - Как России победить и выжить в 21 м веке - ютуб лекции основанные на документах из архивов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:13

ну вот зачем фуросвых слущать? Бред же сивой кобылы...))))

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
21 июн 2016 в 14:20

Плюс американские аэрокобры,английские истребители харрикейн,, плюс танки валлентайн, плю споставки авиабензин апроивзводство которого мыпотеряли.Плюс поставки броневых листов...мы то до 44 года не имели прокатных станов все осталось под немцем.Плю споаствки лекарств , вся фармация то осталось под немцем..
Катюши кстати были главным средсвом удержания сталинграда. В 43 году вернули погоны,офицерские званияи распостранили слух чтопосле войны колхоз ыраспустят...МЫ в 43 году опять потерпели кататсрофу под харкьковым потери равнеы потерям немцев под сталинградом ипотеряли под прохоровкой пятую танковую армию..немц ы имея ограниченный людско йресурс и получив виталии американский фронт,ситали сокращать линию фрнта отводя войска на запад.и МЫ от днепра до границ шли полтора года нецы это прошли в пару месяцев в 41 году.По сути армия просто шла вслед немецкой армии.КОторая была вынуждена отходить чтобы сокращать линию фронта. ЧТобы боевые порядки,имели некотрую глубину и плотность

ОТВЕТИТЬ
Михаил Берг
21 июн 2016 в 17:24

Чем выше и неожиданнее был в прошлом взлет, тем больше шансов верить в собственную удачливость.

Счет по потерянным очкам и есть инфантилизм. Принц, как одна из потенций нищего. Возможность чуда как механизм конкуренции. Все умрут, а я останусь.

ОТВЕТИТЬ
Деду
22 июн 2016 в 14:22

вообщем своей руганью в ы признали мою правоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:32

дед какая мне разница именные ваучер ыили не именные?? Вышел закон я его прочитала в БНТИ.Подумал что это дает мне лично.
И все.Потом думал куда вложить ваучеры... все эти конторки которые сразу появились все эти паевые фонды ваучерные фонды отмел.Понимая чтоих создают или бывшие комсомольцы или бывшие партейцы...чтоб ыаккумулировать больше ваучеров и скупить ОС .
Веры вних уменя не было и уважения тоже.Потом пришла информация что газпром будут акционировать.Здесь я понял что этовыгодно.Бывшее министерсво МИНГАЗПРОМ.Без газа у нас в стране житьнельзя.Крупнейший монополист которыйразделить н а мелкие компании трудно.Понял чтоиз недоверия курс акций вначале будет низкий.Ну а потом в сиду фндаментальных причин он вырастет плюс будет ажиотаж который благодаря спекулциям еще сильнее повысит курс акций.Продал дачу, автомобиль. Были некотрые накопления в виде валюты и золотых изделий.Не дурак же чтоб ыхранитьв сберкассе деньги.Большевикам всегда не доверял .Отец так учил.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 00:47

Народ! ЭЙ, ЛЮДИ! Кто нибудь может растолковать о чем тут старушка вещала?

ОТВЕТИТЬ