29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
6 июн 2016 в 16:00

А потом простим так всегда а своим копеечку не дадут!!!!! Россия (;((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 17:55

Под два процента годовых для развития их предприятий а нам под 20% годовых для закрытия наших предприятий, Слава великому стратегу и экономисту ВВП

6 июн 2016 в 23:16

Что за хрень??? Своему народу говорить, что денег нет, а на кредиты вдруг нашлись! Что за страна ***!

Справедливый
6 июн 2016 в 16:20

А отдавать то кто будет, как всегда рассеяне?

Гость
6 июн 2016 в 16:43

Свой народ как обычно погасит долги все

дольщик Академа
6 июн 2016 в 19:06

да здравствует наш великий и могучий Ввп.Слава, Слава, Слава.

Сергей
7 июн 2016 в 01:58

Очуметь опять правительство подарки делают милиардные!!! лучше бы нашим помогали . СЛОВ НЕТ.

доцент
6 июн 2016 в 19:05

о как, а дорогие россияне Вы лапу сосните.

7 июн 2016 в 03:38

Вернуть долги по вкладам изъятые незаконно государством у своего народа в 1991 году из сбер.касс ,то денег нет, а предоставить кредит Ирану на 2,5 млрд евро-пожалуйста.Что это такое? Кто обьяснит?

челябинка
6 июн 2016 в 19:51

и нас не спросили. у нас кризис. медведев получается врет

Вася $
6 июн 2016 в 20:03

а потом и простим как всем! вот страна !

666
6 июн 2016 в 19:02

А хохлы то отдали 3 лярда и Кубе простили и этим подарим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:04

Главное он наш

Гость
7 июн 2016 в 02:17

зато откаты какие....

7 июн 2016 в 04:06

ЭТО ВООБЩЕ ДУРДОМ!!!...ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ....

7 июн 2016 в 08:19

... Лучше бы дороги делали, да детей кормили в садах и школах!

7 июн 2016 в 08:42

У кого руль у того и газ ,только откат не для нас

Фото пользователя
7 июн 2016 в 10:13

Хорошо если они все просто идиоты,но скорее враги российского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 09:32

Россия-сколько ещё терпеть будешь?

Россия
7 июн 2016 в 23:10

Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья!
А мы Ирану, подарим 2,5 млрд евро

Россия
7 июн 2016 в 23:15

Я - Россия, я болею, излечи Всевышняя, энергия и сила, природа нашего бытия, моё сознание, мою мудрость и силу. Восстанови справидливость...

Зри в корень.
8 июн 2016 в 01:06

Чтобы патриоты были в курсе: Иран-наш, скажем так - наша прародина!, поэтому нашим не жалко. Жаль мало дали.( А то наши братья иранцы могут обидеться и не вернуть. Надо было больше дать. Но, видимо, "денег нет"-из аналов Дмитрий Анатольевича. Предлагаю всем скинуться по 10 рублей на ещё мильярд для голодающих многодетных иранских мамаш. Я за.