RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

При наличии 5-10 нарушений ОСАГО может подорожать почти в два раза

21 января 2016, 11:45
Гость
21 января 2016, 13:31
это как? я нарушаю а аварий не совершаю а плачу за аварийщиков. как всегда у виного без винный виноват
Гость
21 января 2016, 17:35
И вообще причём здесь нарушения и осаго страховые компании с гаи в сговоре получается !
Гость
21 января 2016, 15:54
штрафы подняли, теперь и страховку за счёт штрафов повышают. история с дорожным налогом. скоро и платить за проезд по дорогам будем по индивидуальному тарифу!!!
Гость
21 января 2016, 16:37
Вот уже не знают, как с людей денег содрать! Да люди в таком темпе на автобусы пересядут! Скоро платить начнём за то, что вообще родились.
Гость
21 января 2016, 22:01
а не думал, что есть иные способы
Гость
21 января 2016, 18:32
интересно, а по каким критериям будут оценивать страховой полис без огранияений... в нем не указываются конретные застрахованные лица
22 января 2016, 08:40
По тем же, как определяют Кбм для такого полиса - по владельцу автомобиля.
Гость
21 января 2016, 21:16
Злостные нарушители забили на все ваши ОСАГИ и покупают его по1200р. в лучшем случае, поэтому увеличение им тарифа приведёт к обратному результату, необходимо накладывать арест на имущество таких ездюков, забирать ТС и карать по всей строгости закона. Подчёркиваю, ЗЛОСТНЫЕ. А вообще нужно пересмотреть саму систему образования тарифов ОСАГО, когда водитель со стажем 1 день и пропиской за пределами Челябинска платит меньше в 2 раза водителя со стажем 25 лет но пропиской в городе, хотя оба живут и ездят по городу, бред полнейший. ПРЕДЛАГАЮ: в радиусе хотя бы 50 км. от города сделать единый коэффициент 1,5(а не 2 как сейчас) а те кто ездит по поддельным или вообще без ОСАГО реально штрафовать, кто ездит без нарушений и аварий снизить стоимость ОСАГО до минимума.
Гость
22 января 2016, 11:04
А если человек ездит без ОСАГО и нарушений, с ним как быть?
Гость
21 января 2016, 17:19
Вы уже наклейте на машины таблички , Виновен отобрать все деньги.!!!
Гость
21 января 2016, 17:24
Неужели так сложно ездить по правилам?
Гость
21 января 2016, 18:16
а ты купи машину и попробуй год без нарушений поездить, если даже официально и получится, то не официально все равно заплатишь на месте
Гость
21 января 2016, 19:16
Гость
21 января 2016, 18:16
а ты купи машину и попробуй год без нарушений поездить, если даже официально и получится, то не официально все равно заплатишь на месте
Владею больше 5 лет. За всё время один штраф, который был оспорен в суде.
Гость
21 января 2016, 21:35
Гость
21 января 2016, 19:16
Владею больше 5 лет. За всё время один штраф, который был оспорен в суде.
согласен за 10 лет 8 нарушений из них 3 оспорено, работаю в такси
Гость
21 января 2016, 15:47
давайте, давайте, чем хуже тем лучше, долго гнить хоть не придеться
Гость
22 января 2016, 01:02
я вот думаю а может продать эту гребаную машину да лошадей купить
Гость
21 января 2016, 21:32
получается за одно нарушение два раза плати сначала нам потом страховикам
Гость
21 января 2016, 23:24
Кому это вам?
Гость
21 января 2016, 22:59
3432-4118 рублей ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????
Гость
21 января 2016, 23:25
Это базовый тариф, как мрот))
Гость
21 января 2016, 23:51
цены на осаго скоро будут драконовские, отсюда масса нарушителей без полиса, отсюда масса дтп с оставлением места дтп на авось свалю и не найдут. т.е сейчас долбануть машину на парковке и свалить - будет обычное явление.
Гость
22 января 2016, 10:17
хах.я так и делаю) и зачем эти полисы.от чего ушли к тому пришли))
Гость
21 января 2016, 22:45
РСА борзые стали страховка мне вышла 22000тысячи если будет рости еще мне лучьше ездить без нее!!! Не знают с чего еще взять денег.
Гость
22 января 2016, 10:47
Сейчас начнутся авто-подставы, и вся это лабуда, готовимся.