Бизнес «Спасибо от Сбербанка»: потратить бонусы можно в известных компаниях

«Спасибо от Сбербанка»: потратить бонусы можно в известных компаниях

Держатели банковских карт Сбербанка при безналичной оплате товаров могут обменять бонусы СПАСИБО на скидку до 99% в популярных розничных компаниях-партнерах Тюмени: БУРГЕР КИНГ, Kari, Kari Kids, «Адамас», «Евросеть», Askona, Kanzler, аптеки «Ригла» и «Классика», салоны МТС, «Золото Платина».

Также бонусы СПАСИБО можно обменивать в следующих интернет-магазинах: Vseinstrumenti.ru, Xcom-shop.ru, Velostrana.ru, Euroset.ru, Finn-flare.ru, Wildberries.ru, Oodji.com, Spasibosb.oktogo.ru, Sendflowers.ru, Ozon.ru, Read.ru, Uralairlines.ru, Greenpan.ru, Ruamc.ru, Bol24.ru, Litres.ru.

Чтобы получать бонусы за покупки, достаточно быть обладателем банковской карты Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» через устройства самообслуживания банка или в системе «Сбербанк Онлайн» и всегда и везде расплачиваться картой. Стандартный размер начислений составляет 0,5% от суммы платежа. 1 бонус = 1 рублю скидки.

Дополнительные бонусы в размере от 0,5% до 20% можно получить при безналичной оплате товаров и услуг в более чем 75 компаниях-партнерах. С полным перечнем партнеров, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте Spasibosberbank.ru.

Напомним, что стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом – путевкой на двоих в Доминикану от туроператора TEZ TOUR. Для участия необходимо с 20 ноября 2015 года по 20 января 2016 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3000 рублей.

Кроме того, 25 участников акции получат подарочные сертификаты на 3000 рублей от ювелирного бренда «АДАМАС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем