Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Непопулярные реформы – после выборов»

Вернуться к публикации
Все комментарии936
Гость
11 окт 2015 в 00:56

В нормальной стране руководство, не справившееся с экономикой и допустившее ее падение , уходит в отставку. У нас одновременно с сильном снижении уровня жизни населения рейтинг руководителя с помощью умелой пропаганды( и почти без репрессий) достигает максимума и удерживается на невиданной высоте. Умению современных ,<прогрессивных> журналистов-пропагандистов нужно отдать должное, пропагандисты советских времен им и в подметки не годятся. ТВ- ВЕЛИКАЯ сила !!!(не ожидал.).

Гость
12 окт 2015 в 12:01

1
slava, что Вы хотите, а главное зачем "провернуть"?..
В рамках собственной жизни ВСЕГДА можно творить любую формацию.
Зачем навязывать кому-то собственные представления о смысле жизни?
Но если всё таки отвечать на ваши, slava, вопросы, то вам нужно это спрашивать не у недалёкого невежды Чазера, а непосредственно у автора этой идеи - у Маркса.
Нравиться это кому-то или не нравится, но Маркс не предлагал и не предполагал никаких кровавых сценариев, которые были реализованы Лениным-Сталиным в России.
Маркс чётко и однозначно указывал, что смена формации нужна в тот момент, когда все рациональные потребности человечества удовлетворены, удовлетворены посредством МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО развития производства. Понимаете?
Маркс, будучи человеком Запада, slava, не мог мыслить категориями варвара Чазера - убить, отобрать, изнасиловать... и за что?... ЗА БАРАХЛО, по сути-то.
По своему это не лишено красоты - согласись.

Гость
19 окт 2015 в 11:18

Дед.сегодня 07:27
...
Или твой бог( и тот, который трехликий) не в состоянии скоординировать деяния своих эмиссаров?

Уважаемый читатель. В тупиковых случаях, УЧИТЕЛЬ, прячется. Проверим?
И появится другой, который "...этого не писал...", но, именно он действует по поручению самого божка!!!
---
Кто и кого должен координировать?
Зачем?
О чём ты снова спрашиваешь?
Зачем тебе вся эта бюрократическая канцелярия?
Что касается "И появится другой, который "...этого не писал..." - я ВСЕГДА разговариваю с тобой на эту тему до момента, пока ты не начинаешь кричать, топать ногами, брызгать жОлтой слюной и произносить нецензурные слова.
Этот финальный маскерад у тебя обозначен не иначе, как "Эхх, молодОй человеек, молодой человек!
Уж каких авторитетов от веры, загонял я в угол, заставлял крутиться волчком своими вопросами."))).

22 окт 2015 в 22:14

2. На мой взгляд, все эти развлечения не что иное как банальный полигон под названием: а посмотрим что еще можно сделать с человеков. Они (человеки) по образу и подобию (вариант дети и внуки богов). А значит много че могут.
А Мастер это тот, кто владеет этими всеми «приемами», как вот из этого человека сделать то или иное. Когда человек говорит типа он выбирал по тому пути идти или по другому – не верь. Врет. Или что еще хуже искренне обманывается. Мастер, опираясь на опыт тысяч предшественников работает пошагово, можно сказать с закрытыми глазами. Точек бифуркации: туда или никуда, туда или на месте, туда или назад на каждом шагу. И повлиять может одна «неправильная» мысль. Потому Мастера работают создавая ситуации, где возможны переживания с последующим осмыслением. От знаний человек не меняется. Меняется от собственных переживаний. Озарений. Инсайтов. И могу тебе сказать: самые тягостные переживания от встречи самого с собой. Честной встречи. На что мало кто способен. Потому …

Гость
19 окт 2015 в 15:32

Гость сегодня 13:20
Ответите на три подряд поста на предыдущей странице ? МФ от Кости 16 октября, иначе вы трус батенька.
---
Дорогой мой и отчаянный товарисч).
А какие именно вопросы задаёт или хотя бы предлагает к обсуждению Чазер, или как Вы его обозначили Кость?
Или вам кажется содержательным такие вот заявы?
"Понятие честь ты можешь посмотреть в толковых словарях Даля, Ожегова, и др. и не уподобляйся невежде Гнесину, пытающемуся любой сколь-нибудь серьезный вопрос превратить в спор о терминах, а собеседника - в подобие справочного бюро. Учись получать знания самостоятельно в необходимом для поддержания диалога объеме."
Конечно, я могу и смотрел, но ведь данные понятия не приведены к общему знаменателю, поэтому КАЖДЫЙ трактует слово "честь" так, как ему выгодно. Чазер в этом смысле абсолютно банален и бездарен - его как обычно напыщенная речь обычный самопиар, типичная самоидеализация.
Прочитайте здесь ЛЮБОГО - в этом смысле у всех аналогичная само-БАХВАЛА.

Гость
11 окт 2015 в 13:58

Россияне ,давайте ради Великого нашего вождя Путина и его друзей Сечина ,Сердюкова ,Ротенбергов ,Миллера ,и прочих олигархов ,затянем наши пояса .Давайте потерпим это увеличение пенсионного возраста ,Ну подумаешь какие то 5 лет .Разве вам не нравятся те законы ,что он подписывает ? Тем более больше трёх вам нельзя собираться без соответствующего разрешения ))) В общем дружно голосуем за Путина и Медведева .Пусть хоть они и их друзья живут достойно ))Зачем думать о каких то там пенсионерах ,они всё равно всю пропьют )))Я за Путина !!!

Гость
21 окт 2015 в 11:23

мимо проходила, сегодня 01:03

«Если Вы считаете, что Вам в России не у кого учиться, то готовы ли Вы учиться здесь?» - ув. «мимо проходила», что значит «готовы ли Вы учиться здесь?». Здесь, Вы имеете в виду на форуме?… Я ГОТОВ, если это предложение, но почему нужно здесь? Можно сместиться на более личное пространство - как вам такое предложение?
«Опыт переживания/осознания под рукой Мастера - то, о чем Вы писали выше, я получала именно в России в течении последних пяти лет. Чего и Вам хотелось бы пожелать : ))» - спасибо за пожелание, но могли бы Вы более подробно сказать о вашем опыте? И если Вы находите этот опыт важным или хотя бы показательным, то почему бы вам не намекнуть на методологию получения такого рода опыта? Пожалуйста)).

14 окт 2015 в 08:41

Где там болезный то ??)) Мне только счас написали -"вы прекрасны Богиня " Сьел ? Вот так нормальные мужики делают ..но это же не про тебя )))

Гость
9 окт 2015 в 17:42

Кому-то ведь надо оплачивать царевы забавы. Не придворным же.

Гость
14 окт 2015 в 09:07

Уровень жизни в Белоруссии такой же, как в среднем по России. Да, средняя з/п в долларах ниже, но и уровень цен тоже. Вопрос, каким таким образом? У них ведь совсем нет нефтедолларов, вообще ни цента! Да и большинство ресурсов они закупают извне. Ответ, во-первых, грамотная внешняя политика, благодаря которой у них есть хороший друг РФ, со всеми вытекающими льготами и отсутствием необходимости содержать большую армию, и при этом нет явных врагов, что дает возможность свободно торговать. Основа экспорта кстати - продукция машиностроения, легкой промышленности и сельского хозяйства, о чем мы с вами только мечтаем. Все что им осталось после союза, они сумели сохранить и приумножить. Ну и конечно потери от коррупции у них на порядок ниже.

15 окт 2015 в 15:12

Да ..стремно похоже жить в такой глухой провинции,как Челябинск )) Читаешь и диву даешься ..

17 окт 2015 в 07:53

Я же писала ,что отправляюсь в новое плавание и набираю команду .Так вот -у меня получилось))) Легко и непринужденно ...и так смешно сейчас вспоминать все местные баталии .но видимо это зачем то было нужно .но я не хочу этого знать ..

22 окт 2015 в 22:06

1. Дед. вчера 22:47
«А что такое традиция, если по простому?»
ДЕД, я человек не религиозный. Потому не смогу привести вам примеры красивые, мистические. Как в православии, где высшая цель молитвы: увидеть нетварный (фаворский) свет; в суфизме: вместить в свое сердце любовь; в индуизме постичь божественное блаженство. Я прагматик. Поэтому определила бы Традицию как совокупность мировоззрения, подходов, методов, средств (и т.д.), для максимально полного раскрытия потенциала человека. Совокупность сбалансированную, гармоничную, обработанную (в некоторых Традициях) тысячелетиями и видимо десятками/сотнями тысяч жизней. А потенциал тела /физиологии. Эмоций. Интеллекта (ума, сознания). Самосознания. Совокупность принципов изменения/трансформации человеческого существа по возможности без его поломки. Кто-то учится на снегу сидеть и лед телом топить, кто-то по углям ходят, кто-то себя железяками протыкает. Кто-то становится безэмоциональными рыбами. Кто-то развлекается с сознанием.

Обыватель
10 окт 2015 в 09:29

Мы видим своеобразную стратегию правящей элиты: мобилизовать электорат, заставить его терпеть нужду и лишения, затягивать пояса – но самим при этом жировать и воровать. И сохранять власть, сие орудие обогащения. Больше электорат нельзя подкупать потребительством (нефтяных денег не хватает) – так пусть его держит в повиновении и трепете вечная война. Каковую нужно по возможности превратить в шоу. С эффектными авиаударами, атаками крылатых ракет, взрывами объемных бомб, с тактическими десантами и ковровыми бомбежками, с возможным появлением боевых роботов. Это покажет подвластным крутизну РФ и ее вставание с колен. Но сама война в идеале должна продлиться долгие годы, переведя общественные страсти из поля Новороссии в поле привычного русско-исламского противостояния. Электорату важно показать по телевизору, как солдаты сырьевой квазиимперии сражаются то на сирийском плоскогорье, то в песках Средней Азии.

Вован
12 окт 2015 в 11:57

Все так Костя. Тут пропутинские тролли на сайте тщетно пытаются сделать из ничего гиганта демократии. Однако все его действия говорят об обратном. Где его обещания создать 25млн.высокотехнологичных рабочих мест,не повышать тарифы ЖКХ и т.и т. Поднимите все его предвыборные обещания- практически ничего не выполнено. Жизнь подавляющей части дорогих россиян не стала легче. Кучка олигархов продолжает богатеть,а население беднеть. Цены подскочили в 2-3раза,Таривы ЖКХ выросли на треть,а нам впаривают,что рейтинг гаранта вырос до 86%. Нас что держат за идиотов?

16 окт 2015 в 15:19

MF, послушайте на "audioknigi.club" Нго-Ма "Дневник Дурака или Игра Света На Чешуйках Дракона".
Ничего нового, но...

Оля
9 окт 2015 в 16:55

9 октября. Глава думского комитета по труду и социальной политике О. Баталина: "индексация выплат работающим пенсионерам производится не будет".

кмд
11 окт 2015 в 21:20

Всем уходить в черную зарплату не платить никаких налогов пусть со всем народом судятся.

10 окт 2015 в 21:03

Есть мнение, что Великую войну выиграл советский учитель, а Кирилл Ратников, преподаватель, что он даст студентам? Чему научит? Кого вдохновит на подвиг? На подвиг...

Митя
10 окт 2015 в 21:41

Мне непонятна позиция правительства . Медведев ждет когда повысятся цены на нефть. Экономят на социалке, выдвигают людоедские проекты по повышению песионного возраста и урезанию пенсий. У нас самодостаточная страна.Есть все от полезных ископаемых до квалифицированных кадров. От правительства необходимо организовать производственно- хозяйственную деятельность в стране,а эти ждут у моря погоды-повышение цен на нефть.Спрашивается зачем населению нужно такое никчемное правительство. Ну а депутаты? Дак вы сами таки выбирали дружно толстосумов из единой россии. Так что сами на себя и пишите жалобу.

Гость
12 окт 2015 в 21:05

Считаю: надо национализировать все природные богатства ( Господь их всем дал, а не отдельным лицам) и предприятия , сопутствующие им - тогда и простые люди будут жить достойно и на пенсии хватит. Оставить сильным Мира сего их золотые унитазы и отправить поработать. А пенсии уравнять, неважно - кто и где работал, но работал! А то чиновники разбушлатились- пенсии по 80,0 ?

Гость
13 окт 2015 в 12:16

Спасибо за стихотворение! В точку не отнять и не прибавить.

Кость
12 окт 2015 в 04:39

(продолжение). И если так, нужен ли гражданин В.В. Путин трудящемуся большинству в качестве Президента РФ на следующий срок? Выгоден ли (именно так: выгоден ли!) он нам как избирателям? Удовлетворяет ли проводимая им политика текущим потребностям общества, перспективна ли она на будущее время? Мой ответ-однозначно нет. Другой вопрос ( и он очень драматичен) в том, что социальные, классовые интересы трудящегося и эксплуатируемого народа в настоящее время весьма умело подменяются различного рода фейками, псевдопатриотической риторикой, внутренняя политика подменяется внешней в общественном сознании так, как будто не последняя является выражением первой, а наоборот. Актуальные проблемы попросту забалтываются, а реальная левая оппозиция маргинализируется, зюганизируется и не допускается к федеральным СМИ.

Гость
13 окт 2015 в 10:20

Новый фонтан в Грозном самый большой в мире -очередной под... бедному ване. В плане самый высокий небоскреб-опять под.... А цены, медицина, ЖКХ,пенсионеры, капремонт ,пальмовое масло и т.д. все ерунда. Зато ваня гордо встал с колен и его опять все боятся. Уря,уря,уря.

21 окт 2015 в 11:53

А теперь Я !Жизнь продолжается и она прекрасна .пока мы ЖИВЫ ..Зачем споры .раздоры .ненависть ....Зачем ?? ??

Горожанка
11 окт 2015 в 15:44

Жуткие времена.... а нам то через 20 лет вообще пенсия будет?

Гость
10 окт 2015 в 00:40

"То есть когда я все же перестану работать, моя пенсия отстанет от пенсии неработающих пенсионеров на изрядную величину?..

Вова
9 окт 2015 в 18:20

Позор российским властям, пусть на свои сбережения бомбят Сирию, нам от этого только хуже делают, в обанкротившийся Греции по всем направлениям авиабилет стоит мизерную цену, 4 т.р. от Афин до Москвы, греки катаются как на автобусе туда-сюда, а российским ветеранам задрали стоимость жизни выше крыши.

Гость
10 окт 2015 в 20:01

Пенсионный фонд содержит 450 тысяч пенсионеров Крыма, ежемесячно выплачивает больше одного миллиарда рублей пенсионерам Новороссии. Это дополнительные нагрузки на ПФ, так как ни Крым ни Новороссия не участвовали в уплате взносов в ПФ, поэтому деньги берут у российских пенсионеров.

Гость
15 окт 2015 в 20:51

Засорение эфира. Пустой треп между пустышкой и престарелыми кобельками, удовлетворяющими страсть с помощью картинок в интернете.

Гость
9 окт 2015 в 15:17

шарахним нашими пенсиями и зарплатами по ИГИЛу !

Палыч
10 окт 2015 в 09:04

Бюджет страны трещит по швам,средств становится все меньше и меньше,а желаний депутатов и чиновников становится все больше и больше и поэтому принимаются все новые и новые решения в результате которых создаются законы и это не исключение.Самым эффективным решением для решения проблем в стране может быть только одно,это разогнать всех депутатов лишив их и зарплаты,и не прикосновенности,пусть своим трудом зарабатывают себе на жизнь как все нормальные люди,а не сидят на шее у народа обирая его.Только в этом случае изменится создавшееся положение в стране,которое они сами и создали,тут и деньги в бюджете появятся и пенсионный возраст поднимать не надо,да и новый депутат из рабочего коллектива работая на равне со всеми будет принимать действительно правильные законы для жизни населения а не для кучки дармоедов.

Вова
9 окт 2015 в 18:14

По новостям только и видно что каждую копейку правительство у пенсионеров считает и боится что много им дают.

9 окт 2015 в 15:43

Кто такой, этот Кудрин?

Кость
12 окт 2015 в 04:50

(продолжение). А поскольку длить бесконечно весь этот идиотическо-шапкозакидательский, потребительский балаган лишь за счет бесконечного взбадривания расслабленных умов "россиян" существующими методами УЖЕ невозможно, ждать наступления развязки остается недолго. Хочется надеться лишь на то, чтобы во мраке грядущих событий нашелся тот политический субъект, который подобно партии большевиков смог взять на себя ответственность за судьбу России, и вновь подарить человечеству новый смысл ее существования- не рядовой региональной державы, хоть и самой крупной, а вершителя проекта раскрепощения и освобождения высших творческих сил каждого человека на нашей планете, построения справедливого бесклассового общества .

Гость
9 окт 2015 в 18:34

За популярными действиями следуют непопулярные реформы!
Это закон такой...

Митя
12 окт 2015 в 21:06

Вован дык все путем.Власть может бесконечно индексировать тарифы естественных монополий,повышать цены на предметы первой необходимости,вводить драконовские штрафы в период финансового кризиса,обваливать курс национальной валюты и заявлять,что это хорошо для государства.
Это же высший пилотаж: сначала совершить конституционный переворот,изменить госуд.строй,развалить все работающее в прежней системепотом разграбить ее в период захвата власти,а далее обворовать народ приватизацией.
Далее распилить все активы между 1100 семьями( 1%) и начать обставлять законами уже ограбление населения...
Наивысший пилотаж: 146% проголосовавших при 30% явке,поддерживает организатора на 89%...
Не так ли?)

Гость
13 окт 2015 в 15:23

Думским бездельникам жалованье собираются поднять раза в два, на 100 тыс.в месяц не прожить беднягам. И это при всевозможных урезаниях и затягивании поясов. Просто очередной хамский плевок в лицо всему электорату. Такое невозможно представить и в цивилизации и в любой папуасии. Доколе же российский народ такой беспредел терпеть будет.

Кость
12 окт 2015 в 04:30

Ничего другого, кроме как увеличения нормы эксплуатации трудящихся либеральные экономисты, типа Кудрина предложить не могут. Все эти рецепты известны давным-давно. Вопрос в другом. Путин, несмотря на всю его вынужденную патриотическую риторику последних лет был и остается убежденным сторонником либеральных прозападных экономических концепций и чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на состав нынешнего правительства. И я не думаю, что после условно 2018 г. этот человек вдруг придет к пониманию необходимости кардинальной смены социально-экономической политики и осуществлению левого поворота. Правящая группировка будет длить свое существование во власти ЛЮБЫМИ (!) методами, а что могут предложить медведевы, кудрины, грефы, набиуллины, улюкаевы и прочие гайдаровские соратники мы знаем.

Гость
12 окт 2015 в 17:15

Дед. сегодня 14:21| Челябинск
"Честным? А что же цены не упали вслед за рублем и нефтью?"
---
Господа, это вам не путинский тролль, это здешний мыслитель, собирающий за каждый пост не менее, чем по одному кресту. Так вот она какая оказывается честность - упала цена на нефть, упала нац.валюта - внутренний рынок отреагировал соответственно: цены упали.
А правда, ну почему так всё нечестно - народ, поделись соображениями, ответьте нашему заслуженному крестоносцу - почему не честно им правят правители?

Гость
13 окт 2015 в 11:41

Сирия нам будет стоить 1 млрд. € в год.

Гость
13 окт 2015 в 11:39

Минфин в два раза повысит зарплаты сотрудникам Госдумы, это три миллиарда рублей в 2016 году. Ссылка: проект федерального бюджета на следующий год.
А вы о пенсиях.

Гость
13 окт 2015 в 17:21

Форум "Россия завет!", Путин: "Россия миновала пик кризиса, это говорит о первых признаках стабилизации, несмотря на то, что в некоторых секторах экономики пока наблюдается спад, кроме сельского хозяйства". В каких секторах НЕ спад? С\х на хорошем уровне? У нас снова стабильность а мы и не знали. А вы все о пенсиях?

Гость
12 окт 2015 в 13:39

Швецарские счета арестованы у многих из списков а обида на стране и пенсионерах будет отыгранна , ведь первые нарушители законов и конституции - люди обличенные властью .

Гость
13 окт 2015 в 09:37

С чего бы одинакова? Один проработал 25 лет у печки мартеновской а потом еще 25 лет на чуток менее вредном производстве и пенсия должна быть равной тете нюриной, которая проработала неполных 20 кассиром в фотоателье? ниче не напутано? Пенсия должна быть увязана с трудовым стажем и размером З\п

Гость
13 окт 2015 в 11:35

ПО «Маяк» запустит комплекс по переработке твердых радиоактивных отходов, который построят в течении пяти ближайших лет. ©
Похоже поставили на карте на месте Челябинской области крест, решили, что ее не жалко.

Гость
13 окт 2015 в 16:33

Вот за это веселие мути © голосуете вы за Путина :-)

Гость
13 окт 2015 в 18:28

И заметьте ни один эксперт не заикнётся о борьбе с коррупцией. Ведь известно, что 30% доходов разворовывается, а это около 4 триллион. Если бы уменьшили воры свои аппетиты в два раза, то хватило бы средств повысить пенсии в раза два!!!

Гость
12 окт 2015 в 16:23

3
Ну, что, slava, продолжим?...
Ответ на оба ваших вопроса содержаться в автобиографическом повествовании одного известного персонажа:
"Средства не имеют значения; значение имеет только цель. Если ты добиваешься успеха, что бы ты ни сделал, это было правильно; если ты терпишь поражение, что бы ты ни сделал, это было неправильно".
Это сказал Адольф Гитлер, но согласитесь насколько же знакома нам, русским людям, эта универсальная стратегия успеха по-большевицки. Двадцать семь миллионов погибших в войне - подумать страшно, но есть публика, например пресловутый Чазер, который впадает в благоговейный трепет при одном только слове "генералиссимус". Почему? Снова и снова читай откровения бесноватого: "... Если ты добиваешься успеха, что бы ты ни сделал, это было правильно; если ты терпишь поражение, что бы ты ни сделал, это было неправильно". Кстати, а почему, собственно бесноватого? А одержи победу Гитлер?.. Перед кем бы трепетал наш здешний публицист? Правильно - снова перед победителем

Гость
19 окт 2015 в 11:07

Дед.сегодня 07:27
эй, УЧИТЕЛЬ, ты куда? Видится, это на тебя пилюли для сна, стали действовать. Особливо, про предыдущий пост.
Вопрос конкретный и один - откуда взялось такое количество "мастеров"?
---
Ты спросил?..
А зачем?..
Разве есть что-то такое - особенно о Боге!))) - чего бы ты не знал?
Ааа... Ты сейчас заведёшь меня в тупик и осрамишь - правильно я понял твой коварный замысел?...))
Что касается "откуда взялось такое количество мастеров", то вынужден уточнить - КАКОЕ ТАКОЕ?
ГДЕ ты видишь смущающее тебя видимо очень большое количество мастеров?
На самом деле Мастеров на Земле в настоящее время лично я знаю не очень много.
Один из таких Мастеров Муджи, ссылку на сатсанг которого я тебе давал.
Чего ты умничаешь на пустом месте?
К чему эти бессмысленные вопросы по типу Ларька?
Просто включи, вслушайся, и убедись - перед тобой Живой Мастер)).
А вот потом, если будет вопрос, давай обсудим).

гость
12 окт 2015 в 00:07

Надо было пенсионный возраст повышать ещё с 2007 года. И по примерно так: пенсионер январь 2015 работает на 1 месяц больше, февраль - на 1,5 мес., и т.д. Ведь всем понятно, что не тянет Пенсионный Фонд свои обязанности И всё это ПИАР Так зачем затягивать проблему!?

Гость
12 окт 2015 в 20:24

Лично я не против работать до 65 лет, ведь для счастья нужно всего-то 240 тыс. рублей в месяц.

гость
13 окт 2015 в 17:30

А на Думу у Минфина деньги нашлись, им в два раза повышают зарплату!? Нормально, да?

15 окт 2015 в 12:08

А все таки .С чего дяденька МФ решил .что я о нем мечтаю? Так ,чисто женское любопытство ..

Вася
19 окт 2015 в 08:54

Простая арифметика. Средняя зарплата по России 30 000 рублей. Предприя тие платит за работника в пенсионный фонд 22%. Это 3600 рублей в месяц. За год 43200 рублей. Трудовой стаж мужчин 42 года.Получается 1814400 рублей.Средняя продолжительность жизни у мужчин в Росии 70 лет. Пенсия средняя 13000 в месяц. За 10 лет -120 месяцов 1560000 рублей. Остаток который ни кто не получит составляет 254400 рублей. Откуда дефицыт пенсионного бюджета 50%? Отсюда вывод. Открыть в Сбербанке счёт в 17 лет . Предприятие перечесляет туда мною заработанные деньги. Я не кормлю не какие пенсионные фонды и на выходе в 60 лет получаю приличную пенсию.А есле что и останется , это будет собственностью моих детей , а не каких то не понятных дяденек.

1993
12 окт 2015 в 12:23

Все очень просто. Закон начисления пенсии должен быть один для всех. Это не нормально когда одному 70% от оклада, а у других максимум 15 0000. Никаких ранних выходов на пенсию, кроме учителей.
Вот если хотя бы два этих условия выполнить, то и проблем с пенсией не будет и возраст повышать не придется.

александр
12 окт 2015 в 15:55

Голюсуйте за закон о добровольном РАБСТВЕ, хотя мы все и так заложники этой подводной лодки

Гость
12 окт 2015 в 16:33

4
Слава, а вот что говорит про цель А.И. Герцен.
"Если прогресс — цель, то для кого мы работаем, кто этот Молох, который, по мере приближения к нему тружеников,— вместо награды — пятится; а в утешение изнуренным и обреченным на гибель толпам, которые кричат ему: "Morituri te salutant!", только и умеет ответить: "После вашей смерти будет прекрасно на земле"? Неужели и вы обрекаете людей на жалкую участь кариатид, поддерживающих террасу, на которой когда-то другие будут танцевать; на то, чтоб быть несчастными работниками, которые, по колено в грязи, тащат барку с таинственным рулем и с смиренной надписью "Прогресс в будущем" на флаге? Утомленные падают на дороге, другие, со свежими силами, принимаются за веревки, а дороги остается столько же, как и при начале. Прогресс бесконечен; уже и это одно должно было насторожить людей: цель, бесконечно далекая,— не цель, а если хотите — гениальная уловка; цель должна быть ближе...".
---
Слава, получается, что человек и есть самоцель.)).

Гость
12 окт 2015 в 21:23

Пенсия должна быть у всех работающих одинакова а не 7000 руб.у одних и 300000 руб. у других!!!

Россиянин
14 окт 2015 в 22:41

Главное Слуцкому 1 млн. евриков отслюнявят.

15 окт 2015 в 14:56

Я вам так скажу .Вы все такой контраст с тем ,что у меня в реальности ))Веселите дальше ..))

24 окт 2015 в 04:40

Оказывается приступы агрессии известного персонажа имеют вполне тривиальную причину .Это последствия медитаций ,которые трактуются знающими людьми ,как зависимость наркомана или алкоголика ...(((

26 окт 2015 в 09:19

Когда человеку кажется .будто он экспериментирует на других .на самом деле он экспериментирует на самом себе ...

Гость
12 окт 2015 в 12:20

2
Когда всего в достатке, тогда нужно изменить механизм распределения - и хотя насилие предполагалось, но по сравнению с русской реальностью - это уровень удаления молочного зуба, не более.
Конечно, по самому большому счёту даже такая благостная картинка от классика - всего лишь ИДЕАЛИЗАЦИЯ, а идеализация всегда подразумевает ограничение, а чаще просто игнорирование смысла жизни ДРУГОГО человека верно?
Я сейчас работу поработаю и возможно удастся продолжить)))...

Гость
10 окт 2015 в 09:27

Нет защитника у нас! Коммунисты все в себе,вот либерасты и творят,что хотят.