25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
10 июн 2015 в 22:16

Сады стройте. В советское время детей до черта было, садиков всем хватало и не знали что такое частный детский сад.

Гость
11 июн 2015 в 09:37

на квартиру или дом потрачу а то 3 ребятишек в 33 кв места маловато уже ! а садики и школы пусть строят поболе ))))))а то дома вышки лепят а садиков и школ почему то нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2015 в 22:04

Разрешите лучше потратить материнский капитал на приобретение квартиры или долевки напрямую продавцу (застройщику), не дожидаясь, пока ребенку исполнится 3 годика. А то сначала ипотеку оформь - заплати кучу комиссий и процентов, а потом уж погасить можно. До трех лет что, не ребенок что ли. Много народу вам спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 00:30

о направлении средств на лечение больных детей никто не хочет предложить?

Гость
11 июн 2015 в 13:17

Конечно,зачем строить детсады,когда можно сэконмить и перенаправить пособия,выделенные на улучшения жития простых смертных,на ликвидацию косяков государственных! Потом,по аналогии с поликлиниками,в обычных детсадах появятся платные группы,а очередь на бесплатные вообще перестанет доходить.

Гость
11 июн 2015 в 09:58

«На оплату частного садика за весь период родители потратят 100-200 тысяч, а сам капитал значительно больше, так что, думаю, лучше потратить эти деньги целиком на ипотеку»

Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/news_fin/43500163026944.html

Месяц в частном саду стоит минимум 10, а чаще 12-15 т.р., за три года выйдет от 360 до 540 т.р.
Или Валентина Егорова может предложить 5 т.р. в месяц? Позвольте узнать, где такие частные сады?

ОТВЕТИТЬ
RKKA
10 июн 2015 в 23:12

Садик и раньше можно было оплачивать, как государственный, так и частный!!! Ново введение касается только легальных нянь и дополнительных усдуг садмка.

Загрузка...