RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Каждый пятый готов «стучать» на босса

4 июня 2015, 13:30
Гость
8 июня 2015, 19:32
Только так и преуспевают на работе, начальство любит слышать то что хочет, других мнений быть не должно. Премии в размере должностного оклада кто получает? правильно, приближенные заместители, заведующие, остальные не в счет.
Гость
9 июня 2015, 14:33
очень много тунеядцев развелось, которые работать не хотят, но знают свои права и то, как их должен исполнять руководитель!
Гость
4 июня 2015, 22:26
стукачество - это гнусно
Гость
4 июня 2015, 22:58
отнюдь, заявить на нарушителя - это проявление гражданской позиции
Гость
4 июня 2015, 23:08
А укрывательство преступника - хорошо?
Гость
6 июня 2015, 18:46
ну да... воры вынесут у тебя всю квартиру а наблюдавшие в глазок соседи стучать не будут это же гнусно)))))
Гость
9 июня 2015, 16:20
Во всех случаях по-разному. Был когда-то давно у нас директор - очень уважаемый, авторитетный человек в городе; много сделал для людей. и все равно на него нашелся стукач. Один, поганец, личный секретарь, который всю жизнь с ладошки у него ел. Подпортил человеку жизненную биографию. А сейчас на нового директора, который людей ни во что не ставит, готовы стучать все. Только толку нет. Времена другие. Раньше стучали в партком, обком и т.д. Сейчас никого не боятся, все можно, никто не указ. И что, был отличный коллектив, со здоровой аурой, нынче - клоака, где все нашептывают, стучат за место "под солнцем", за лишнюю сотню к з/п. Здоровье коллектива зависит от самого босса, прежде всего.
Гость
10 июня 2015, 23:05
вот-вот, такая же "поганка"начальница Оксанка...Дай ей Бог втройне , что она сделала хорошим людям...
Гость
4 июня 2015, 22:27
Кстати, стуча, надо не забывать, что стукнуть могут и на тебя. Получил доход и не заплатил налог? А чем тогда ты лучше работодателя того?
Гость
4 июня 2015, 23:10
Работодатель должен платить налог за работника.
Гость
6 июня 2015, 11:05
Гость
4 июня 2015, 23:10
Работодатель должен платить налог за работника.
Я думаю, что Вам надо обратить внимание на западное налогообложение. Там каждый платит все за себя.....
Гость
6 июня 2015, 18:48
Гость
6 июня 2015, 11:05
Я думаю, что Вам надо обратить внимание на западное налогообложение. Там каждый платит все за себя.....
тогда и уровень жизни с зплатой сюда ))
8 июня 2015, 17:26
С начала я искал правду, а потом работу.
Гость
6 июня 2015, 12:39
А руководители у нас сплошь "золотые", особенно в бюджетах. Кумовство, родственные связи, повышение зарплат одним за счет других, махинации с бюджетными деньгами. Да таких надо нещадно сдавать.
Гость
6 июня 2015, 22:28
Результат очевиден. Эту писульку и принесёт кум, сват или брат. Выпьют и уволят или посадят стукача.
Гость
7 июня 2015, 12:35
Гость
6 июня 2015, 22:28
Результат очевиден. Эту писульку и принесёт кум, сват или брат. Выпьют и уволят или посадят стукача.
Ну можно и сапоги лизать начальству и его кумовьям. Тоже вариант. Глядишь, и перепадет с барского стола.
Гость
5 июня 2015, 21:22
ВЕЧНЫЙ СПОР МЕЖДУ ХОЗЯИНОМ И РАБОТНИКОМ! МОЖНО КОНЕЧНО СТУКАНУТЬ! А ГДЕ ВЫ ВСЕ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА БУДЕТЕ ЕСЛИ ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ ПОСАДЯТ??? УДАЧИ!
Гость
6 июня 2015, 00:13
Не все директора жульничают. Придут другие, честные.
Гость
8 июня 2015, 13:12
Гость
6 июня 2015, 00:13
Не все директора жульничают. Придут другие, честные.
куда придут?
Гость
9 июня 2015, 17:38
Гость
8 июня 2015, 13:12
куда придут?
правильнее формулируйте: откуда
Гость
5 июня 2015, 13:00
Не поняла, что значит стучать? Кому и на кого? В госорганы или начальнику начальника? И зачем?
Гость
6 июня 2015, 22:26
Ну из принципа- "Пусть у соседа корова сдохла - мелочь а приятно!"
Гость
6 июня 2015, 11:02
Противно..... Ну не нравиться не работай..... А решил заняться стукачеством и интриганством - будь готов к тому ,что и на тебя насучат... может даже и ногами.......
Гость
7 июня 2015, 00:24
О, начальство у нас и САМО с удовольствием и предыханием пишет доносы и кляузы вышестоящим боссам на подчиненных. Особенно, если как начальство оно "нулевое" и сс... от страха, как бы не подсидел кто..Так, Оксанка-поганка?
Гость
7 июня 2015, 17:56
рубят сук на котором сидят.
Гость
8 июня 2015, 18:55
Ну, если некоторые "с начала" искали правду...то тогда дело труба...
Гость
5 июня 2015, 12:35
все логично: 30 процентов не готовы стучать, и это именно те, кто работает хорошо, руководители ими довольны, и у них нет оснований стучать! а вот почти 60% - это и есть те, кто работают как попало, получают по башке от руководства и мстят ему стукачеством, причем преимущественно анонимно, что подло по-любому.