17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
18 фев 2015 в 00:42

А путин сказал ,что когда рубль падает ,то это очень выгодно для экономики страны .)))Ржу не могу .В общем какой народ -такой и президент )))То ли ещё в России будет .У нас же все политики -не кто экономикой не занимается !

18 фев 2015 в 01:03

Если я страхую машину каждый год,но никогда не обращаюсь в страховую компанию(нет причин)то мои денюжки куда идут?А если какая нибудь "бледи" каждый месяц колотит своего пепелаца то за чей счёт ей его восстанавливают?Наверно и за мой тоже.Непонятки.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
17 фев 2015 в 20:30

Очередная пирамида....туда суй-оттуда ..уй !!!!!!

Валера .
18 фев 2015 в 12:37

Умом русских реально не понять .Платим за ОСАГО и КАСКО что бы потом самим же и бегать собирать какие то бумажки ,справки ,больше чем по пол года ждём когда страховая деньги переведёт .Зато мне тут в страховой рассказали случай когда приезжий с Литвы попал у нас в аварию ,так их страховая в нашим клиентом за 10 дней расплатилась .И это какая то Литва .В России же бардак во всех сферах и на всех уровнях .Мне иногда кажется что это управляемый бардак .И это очень кому то выгодно .Ведь у власти то фсб стоит .Читай нквд ,вот и думайте люди .Думают о вас или на вас что то положили .)))

Гость
17 фев 2015 в 19:10

Сколько не повышай тарифы, страховщикам всё будет мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 10:17

что-то мы плавно двигаемся в сторону того что осаго делается все ближе по стоимости с КАСКО ? у вас нет ощущения что стаховщики хотят уменьшения объёмов продаж КАСКО (у меня многие знакомые отказываются даже новые машины страховать зачем, ведь есть ОСАГО) компенсировать за счёт ОСАГО ??? Может быть тогда нужно отменять ОСАГО ? а то народ уже и так ездит кое как зачем осторожно ездить я заплатил 5 тысяч если что страховая починить авто в которое я въехал. По-моему нужно отменять эти обязательные платежи они уже при повышении в 3 раза не в какие ворота не лезут. и любое авто становиться именно роскошью. хотя я брал недорогое авто совсем не бизнес класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 19:10

А ниче не треснет? Разве можно компаниям давать возможность самостоятельно устанавливать тарифы? Итак обнаглели, допуслуги навязывают. Типа если не застрахуете жизнь (за 2 тыс.), то осаго не получите (4500 примерно). Итого их осаго нам обходится в 6 с лишним тысяч, а сейчас , что, будет 10?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 11:32

Как вообще раньше жили без этой страховки? Виноват в аварии бери и плати пострадавшему, так хоть аккуратнее ездить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 19:36

17 лет безаварийной езды, ни одной выплаты по ОСАГО и КАСКО - и каждый год плачУ все больше и больше. На днях купила ОСАГО на тысячу дороже по сравнению с прошлым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 15:05

Этот "общак" расходуется неравномерно и с нарушением интересов законопослушных водителей.

Гость
18 фев 2015 в 15:41

Все беды от страховой компании россгосСТРАХ .Они первые по не выплатам ,по затягиванию выплат .Уж сколько на них жалоб написано во все инстанции и всё по барабану .Мне правда любопытно а кто же крышует эту компанию ? Уж не тот ли человек что и сердюкова отмазал от тюряги ?

Гость
18 фев 2015 в 16:40

Вот почему так происходит. Сначала устанавливается "обязательный" для всех платеж.
А затем начинается "хулиганство" с его увеличением под различными предлогами?
Когда же настанет порядок с этими "манипуляциями"?

18 фев 2015 в 09:39

Новички видимо действительно будут теперь больше 10000 руб. за полис платить.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 19:59

Повеселил последний абзац - свободный тариф полезен для кого? Чтоб было понятнее сокращу фразу - "Обязательное страхование по тарифу определяемому организацией". Может тогда и обязательность убрать? А то как то странно получается-"вещь" дико необходимая, поэтому все обязаны страховаться (что придумало и проверяет государство), отдавая третьему лицу сумму которую придумает это третье лицо... А бояре этих людей звать не надо?

Гость
17 фев 2015 в 20:21

Убыточно? Сдавайте лицензии и идите работать. Вы не вписались в рынок и должны исчезнуть.

Гость
17 фев 2015 в 22:54

Судя по расчетам страховиков забыли самое главное - подорожала жизнь. то есть возникла срочная необходимость увеличения заработной платы. пенсий. окладов и т.д.

Гость
18 фев 2015 в 14:23

«Мир меняется, области применения инновационных продуктов расширяются. В Самарской области могут появиться и новые отрасли. Главное – создать основу для инновационной деятельности», – считает Николай Меркушкин.

Алексей
19 фев 2015 в 23:33

А за что вообще платить? Если помните как-то хотели ввести карты,с которых инспекторы могли-бы снимать сумму штрафа на месте,но отменили мотивирорав,что якобы водитель ещё не нарушив ПДД уже должен держать N-ую сумму на карте.Теперь вопрос: я ещё не совершил ДТП-так почему я должен сначала вносить деньги?

гость
25 фев 2015 в 20:05

"...недооцененный рубль ребята.Вот его постепенно и до оценивают-нашими рублями...

Вася
17 фев 2015 в 23:59

Это сделано для того, чтобы автолюбителей поменьше стало. Все дворы завалены транспортом, четырех полосные дороги сужаются до двух и так далее, не говоря уже о аварийности. У меня лично 3 автомобиля новых, все в гаражах стоят и каско,и осаго имеются. Я плачу как и все, но использую транспорт по назначению, а не «тащусь» из окна на свой припаркованный старый 6-и литровый мерин на котором езжу 1 раз в год.
Мораль: Если вы завели машину - вы ОЧЕНЬ состоятельный человек, раз отваливаете за нее такие деньги.

Удачи господа, будьте аккуратнее на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Человек.
18 фев 2015 в 13:44

Согласна с комментариями Васи, приобретая авто, надо думать и об обслуживании. Отмена ОСАГО - прекрасно, лихие 90-е, разбил машину - плати. Нет денег? Битой научат как зарабатывать. Что за бред, мы живем в цивилизованном обществе, покупаете авто и не можете позволить себе 4 тысячи отдать за страховку? Не покупайте авто. Надо оценивать свои возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 12:53

Меньше денег на суды тратьте. Вообще не понимаю этих страховщиков, занижают выплаты, хотя знают на 100%, что их засудят, а ещё и расходы на юристов на них же падут. Зачем? Экономьте на судах, выплачивайте сразу всю сумму. Самое интересное, что знаю случаи, когда за царапину на лаке, которую можно было заполировать, 60 т. р. выплачивали без судов. Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 01:08

Уасилий должен страдать!

Гость
18 фев 2015 в 15:08

"Банк России предлагает заложить в тарифы увеличившуюся из-за ослабления рубля стоимость запчастей."
А что так скромно, не хватило фантазии "копнуть глубже"? Здесь же Клондайк - поле не паханное.
Под эту "беду" можно столько всего приплюсовать, "пилить не перепилить"!

Гость
19 фев 2015 в 12:24

В РГС ОСАГО по договору можно вернуть 2000 р. застраховку жизни, написав заявление в течении 3-х суток после заключения договора в главном офисе на Некрасова 32 (Казань)

Стас
18 фев 2015 в 10:36

Покупаю каско и осаго. Если повышают одно еще потяну, однако повысили всё!! В результате продление страховки почти в двое больше стало...
Машина дороже за год эксплуатации не стала, так почему каждый год плачу больше?

Загрузка...