28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
17 фев 2015 в 12:32

А давайте пойдем другим путем? Больше не будем отчислять эти пенсионные проценты в ПФ, а будем каждому на счет в банк??? Тогда за 11 лет до пенсии я смогу что-то скопить и сама решу - когда мне на эту пенсию пойти...Зато какая экономия на содержании пенсионного фонда!!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 13:49

да куда еще больше на 1% в пф,ужас!!! у нас и так до пенсии мало кто доживает.А куда интересно кто не дожил до пенсии их накопленные деньги уходят.У государства остаеться!!!!!!!С жиру бесяться уже!!!!!Проще отказаться от ПФ,
в банке счет открыть и туда отчислять и проценты рости будут,и больше накопиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:46

Предлагаю убрать ПФР вообще как структуру. Здания отдать детям, пусть там будут секции, садики и школы. Сразу сколько можно будет сэкономить. Пусть налоговая следит за отчислением в ПФР как за одним из налогов. и всё. Остальных всех вместе с Селуановым на мороз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:01

Депутатам урезать зарплаты на 20 % и через годик никакого дефицита бюджета не будет! А если направить эти суммы на выплату пенсий, то старики смогут хотя бы питаться нормально. Но неееттт... себя любимых мы трогать не будем, лучше ещё по немногу соберем с населения... оно уж у нас доброе

Александр
17 фев 2015 в 11:56

Не смейте трогать женщин!!! Они матери всех нас!!! Совесть то есть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:31

Классно! Как женщина - предлагаю не рожать, не работать и вообще - уехать в Индию и там остаться. Никаких налогов такому правительству! Тогда и пенсия ВАША не нужна нам будет.
Кошмар.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 19:17

А как быть домохозяйкам?Я,родив троих детей,была вынуждена уволиться сначала из-за частых болезней детей,а потом сама начала болеть.В итоге,не работаю,содержит муж и как-то на такое государство мне и не хочется работать.

ОТВЕТИТЬ
Лох путинский
17 фев 2015 в 11:11

Только б не было войны ,будем питаться духовными скрепами.

Гость
17 фев 2015 в 11:20

Величина прожиточного минимума пенсионера в Челябинской области на 2015 год составляет 6 734 рубля. Сл-но, если доход работающего пенсионера в месяц более 16 835 руб, то фиксированную часть пенсии уберут. Чем это чревато? Фиксированная часть пении на сегодня - 4383,59, а средняя пенсия 12-13 тысяч рублей (примерно). Это значит, что работая в гардеробе в больнице и получая 4 тыс руб, пенсионер заработает 17 тысяч рублей (примерно) и лишится при этом 4383,59 руб фиксированной части. Вывод: или он не будет работать, или будет работать без оформления.Но если пенсионер работать не будет, кто пойдет работать на 4 тысячи в гардероб? А таких низкооплачиваемых работ очень много.

Гостья
17 фев 2015 в 11:29

Когда-то было НДФЛ 12% и в пенсионный брали 1%. Потом сплюсовали и сделали НДФЛ 13%. Теперь еще хотят добавить... А вообще, печально, женщинам почти 10 лет сразу накинуть хотят, при том что уже после 40 на нормальную работу не хотят брать ( не уборщицей-гардеробщицей за 5000, а чтобы по специальности )Куда же возьмут в 60?

Гость
17 фев 2015 в 19:15

А почему бы эти отчисления не переводить лично гражданам на сбер.книжку?Открыть специальный счёт и пусть денежки копятся,а получить их чтобы можно было сразу как человек пошёл на пенсию,а если не дожил,то родственники гарантировано эти средства возьмут.Тогда и пенсионные фонды были бы не нужны и средства свои кровные были бы под личным контролем.

каа 134
19 фев 2015 в 14:44

Лучшая пенсия 1 ком квартира в аренду

Загрузка...