17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Игорка
18 ноя 2014 в 16:15

Касаемо волонтеров которые по ашанам собирают деньги для операций/лечений: чем целый деь стоять и доставать прохожих, собирая по 500 р в день, шли бы вы поработать хоть дворником хоть грузчиком - заработали бы больше и с чистой совестью отдали бы все заработанное на любые нужды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:34

Я бы отдал последний рубль, но он правда - последний....

ОТВЕТИТЬ
гость 2
19 ноя 2014 в 16:10

Приведённые данные - это высосанная из пальца лживая статистика ! Люди или организации, которые реально помогают, не будут НИКОГДА кричать и пиариться на своей благотворительности, да и умолчат об этом рассказывать статистикам. А помогать реально есть кому ...

19 ноя 2014 в 16:31

Нет больше веры в честную благотворительность, большая часть или всё разворуется а в лучшем случае потратится нецелево. Сбором средств занимаются какие то неизвестные фонды-шмонды, одноразового происхождения. Много у нас развелось профессиональных сборщиков денег у населения, один другого лучше. Помогать истинно нуждающимся это хорошо,но плодить мошенников и дармоедов мягко говоря плохо.

Гость
19 ноя 2014 в 17:45

Список меценатов опубликуйте.

Гость
19 ноя 2014 в 17:54

Кто-то подаёт,а кто-то на эти средства себе особняки строит,а до нуждающихся эта помощь и не доходит.

Гость
18 ноя 2014 в 16:58

А как Абрамович и ежели с ним товарищи по этому вопросу !!!???

ОТВЕТИТЬ
Горбушка
18 ноя 2014 в 14:59

Хорошо делиться голодранцам тем, чего нет )))))

Гость
18 ноя 2014 в 14:30

Ася, а Вы платили?

Гость
26 ноя 2014 в 22:05

Я всегда стараюсь помочь, независимо от финансового положения. Когда с деньгами все в порядке, мне и 500 р не жалко просящей бабушке подать. Ведь я беднее не стану, а человеку они могут помочь. Обидно за стариков, которые вынуждены милостыню просить. У многих слезы на глазах в эти моменты. Когда это вижу, у самой сердце сжимается. Ведь никто из нас не застрахован от такого. Также оставляю деньги на помощь больным детям. Если с финансами похуже, то меньшую сумму подам. Я прекрасно понимаю, что большая часть этих пожертвований может и не дойти до нуждающихся. Но в любом случае я совершаю благое дело, и самой приятно на душе. А вот куда потратят эти деньги те, кто их собирает, это уже на их совести. Если эти люди прикрываются благовидным предлогом для извлечение собственной выгоды, то Бог их в любом случае накажет!

Загрузка...