перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тигран Арутюнян, консультант, преподаватель, бизнес-тренер: «Методики, которые я предлагаю, политы кровью, потом и слезами»

Гость
28 сентября 2014, 07:41
опять разводят на бабки, по 3 с каждого, курочка по зернышку клюет, вот и вся стратегия с тактикой
Гость
29 сентября 2014, 17:07
Во-во, похоже на то :))) ЕГО бла-бла-бла-бизнес прёт, это безусловно. Да, это дано не каждому, далеко не каждому - интересно рассказывать, доносить информацию... ВОПРОС В ТОМ, что именно г-н лектор имеет в арсенале опыта помимо красивой теории и искусного навыка подсаживаться на уши? Какое дело он породил или развил до высоты истинного успеха? Вот в чём вопрос... Кто в теме, поделитесь?
Гость
6 октября 2014, 17:20
Гость
6 октября 2014, 17:20
Во-во, похоже на то :))) ЕГО бла-бла-бла-бизнес прёт, это безусловно. Да, это дано не каждому, далеко не каждому - интересно рассказывать, доносить информацию... ВОПРОС В ТОМ, что именно г-н лектор имеет в арсенале опыта помимо красивой теории и искусного навыка подсаживаться на уши? Какое дело он породил или развил до высоты истинного успеха? Вот в чём вопрос... Кто в теме, поделитесь?
Тигран, помимо ораторских "бла-бла" навыков, имеет большой практический опыт в стратегическом развитии бизнеса. Конкретно: в его книге "Что вам делать со стратегией?", описана конкретная авторская методика, наработанная за 15 лет ПРАКТИКИ. Конечно, многие его вещи напоминают уже знакомые технологии, НО, далеко не все ими владеют и применяют, а тем более достигают результатов. Сколько Вы прочитали книг, где консультанты вскрывают методики своей работы? Сколько раз пробовали применять теоретические знания по стратегическому планированию и развитию на практике? Сколько раз получилось, то что хотели? Если действительна интересна тема - почитайте книгу!
Гость
23 сентября 2014, 15:58
очередной бред ...для бизнеса бабки нужны ну и голова... но -это уже дело второе ...не лишний предмет так сказать (голова имеется в виду)
Гость
26 сентября 2014, 14:17
Я не согласен. Мелкому бизнесу только голова нужна. Бабки нужны только дедкам, чтобы поговорить вечером и за хлебом сходить
Гость
26 сентября 2014, 18:00
Очередной сеанс одновременной игры.
Гость
29 сентября 2014, 13:19
Имел удовольствие слушать г. Арутюняна. Для того, кто знает начала системного анализа и управления, ничего нового уже не будет. Но говорит с приятным армянским акцентом, вежлив, культурен. Книжка опять же.... Красивая, наверное....
Гость
6 октября 2014, 17:20
ВОПРОС В ТОМ, кто пишет комментарии? Тот кто знаком с Тиграном, участвовал в мероприятиях с ним? Или то кто привык просто давать оценочные суждения, опираясь на какой то опыт, не зная лично человека и темы? Это тот кто принимает решения и несет ответственность за существование и развитие компании или тот, кто "заказывает календарики на новый год"?