RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гид по самым дешевым смартфонам

Гость
14 мая 2014, 17:22
Для звонков подойдет "звонилка" от Нокиа за 600 рублей, которая будет держать батарейку две недели. А эти - камера вроде есть, а вроде ее и нет, экран - глаз о такие экраны можно сломать, про плавность работы интерфейса четвертого Андрюши, на который сверху производитель накатал свой чудо-ланчер вообще молчу. В общем, если надо телефон звонить - смартфон не нужен. Если же все-таки нужен смартфон - приличные модели начинаются от 6-7 тысяч рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2014, 17:58
а где "звонилку" за 600 р. купить? ОЧЕНЬ нужна с батарей до 2 недель ребенку в лагерь
Гость
14 мая 2014, 19:47
Гость
14 мая 2014, 17:58
а где "звонилку" за 600 р. купить? ОЧЕНЬ нужна с батарей до 2 недель ребенку в лагерь
филипс и элджи к вашим услугам. И ЯндексМаркет!
Гость
15 мая 2014, 10:27
про камеры абсолютно согласен, где указано 3,2 Мп там и 2 нету
Гость
14 мая 2014, 16:15
Если кому то нужен дешевый смартфон, но с нормальным характеристиками - крайне советую покупать оный в китае. Там сейчас очень много фирм, которые выпускают смарты с качественным железом по нормальным ценам. У нас, в России, некоторые их таких идут под брендирование и взлетают в цене значительно (из недавнего - новый смарт от крупной компьютерной сети с разницей с оригиналом более чем в 6 тысяч). Например, уже за 6 тыс можно взять смарт чуть ли не с топовым процом медиатек, гигом оперативки, с нормальным HD экраном и приемлемым дизайном. И поверьте, работать он будет ничуть не хуже, что аналогичный по характеристикам смарт от какого нить гнусмаса у нас, но стоящий раза в 3 дороже
Гость
21 мая 2014, 08:55
Да в Китай билет сколько стоит? Не смешите!
Гость
21 мая 2014, 23:33
Гость
21 мая 2014, 08:55
Да в Китай билет сколько стоит? Не смешите!
неделю назад получил смартфон из китая!!! отличный аппарат, по цене в 125 баков. в члб брэндовый аналог стоит порядка 12 т.р. Доставка на высоте, общее впечатление не испортила даже почта россии... :-)
Гость
22 мая 2014, 00:01
Гость
21 мая 2014, 08:55
Да в Китай билет сколько стоит? Не смешите!
Причем билет в китай? Доставка почтой первого класса с любого инет-аукциона - в среднем 500р. Ваша шутка с билетом не удалась
Гость
15 мая 2014, 10:51
Согласен с комментариями, что лучше заказать в Китае. Тут уж кому как по срокам доставки повезет, кому-то за 2 недели, кому-то (как мне) почти 3 мес. идёт (я знал на что иду, продавец в срок уложился). Да и на нашей почте посылка может прост потеряться. Я взял за 3100-3200, андроид 4.2, камера 8 Мп, дисплей 5", батарея 2600 Мач, память 4 Гб, единственный минус - через 2 недели охрип динамик, хотя музыку я не слушал. Говорят возможно контакт просто отошёл, руки всё посмотреть не доходят) Тут уж кому как по финансам, срокам и везению)
Гость
15 мая 2014, 15:53
Огласите модель!
Гость
16 мая 2014, 09:12
Гость
15 мая 2014, 15:53
Огласите модель!
HTM M3 (китайский аналог какого-то китайского оригинала)
Гость
16 мая 2014, 12:59
уже нет смысла. наши пока продают по "старым ценам". В китае уже будете по хорошему курсу платить.
Гость
14 мая 2014, 16:08
Я думаю, уже никого не удивит, что телефоны из поднебесной уже завоевали довольно высокие позиции по качеству и характерстикам. Так вот, все бренды, вышеуказанные в статье, кроме Qumo не являются китайскими. Они рождены в России, а продукция, которая продается под ними в РФ выпускается всевозможными подвальными кооперативами. Отсуда и их техническая поддержка основана исключительно на местном сиюминутном интузиазме. Стоит ли покупать подобную продукцию или приобрести через интернет-магазин более совершенное устройство и по приемлемой цене - решать вам.
Гость
16 мая 2014, 12:55
Вы не правы. Все что тут представлено, произведено в не в РФ. А бренд может быть любой. Приезжаете на фабрику, заказываете изделие и ставите шильдик на нем. Бывают случаи, когда ввозят разобранные изделия и тут собирают, но это в основном техника посерьезнее (ноуты, ТВ и т.д.). Видели бы Вы "подвальный кооператив" по сборке IRBIS в Калининграде или ДНС в на Дальнем востоке, такое бы не написали.
Гость
16 августа 2014, 16:00
Ну да. Головной офис компании находится в Лондоне, Великобритания. (fly). Компания российская
Гость
14 мая 2014, 16:34
странно почему не указало смарт до 3-х ZTE LEO Q1
Гость
14 мая 2014, 16:43
ZTE - это фабричный Китай. А здесь описан кооперативный нонейм, который продается под российскими брендами (кроме Qumo).
Гость
16 мая 2014, 12:56
Гость
14 мая 2014, 16:43
ZTE - это фабричный Китай. А здесь описан кооперативный нонейм, который продается под российскими брендами (кроме Qumo).
Fly - кооперативный нонейм???? Ну-ну.. Удивляют такие комментарии....
Гость
17 мая 2014, 22:13
Гость
16 мая 2014, 12:56
Fly - кооперативный нонейм???? Ну-ну.. Удивляют такие комментарии....
Конечно, 100 %, в Китае заказывают, подписывают Fly.. Неужели собственные разработки производят и заводы свои в Китае имеют)))
Гость
18 мая 2014, 22:02
самые нормальные бренды из китайских- Jiayu,особенно модель F2 по железу-цена-качество.А также meizu...тут многие телефоны курят в сторонке.
Гость
22 мая 2014, 00:02
thl T100S крайне шикарный аппарат по всем характеристикам.
Гость
18 мая 2014, 22:32
Oysters Atlantic 600 в МедиаМаркт за 3333 рублей.Двухядерный процессор - 1,2.1 гб оперативки, Андройд 4.2.
Гость
14 мая 2014, 17:39
Если нужна звонилка чтобы просто звонить и не париться, то берите телефон SkyLink Simple за 2000 рублей и не парьтесь. Там всё есть.