22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
17 фев 2014 в 17:30

"Рекомендовал россиянам привыкнуть к тому, что курс рубля станет плавающим"
Только плывёт он почему то в одну сторону!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 11:17

В соц.сетях прочитала, мне нравиться: "а давайте на закрытие Олимпиады запустим Мишку в небо, а вместе с ним Вовку и всю Единую Россию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 23:18

срочно покупайте недвижимость!!! будете в выигрыше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 21:51

Да непродовать нефть другим странам пусть на угле ездят .и тогда точно долор 50 коп стоить будет

Гость
17 фев 2014 в 18:51

при чем тут Олимпиада, если наш рубль зависит от нефти? всё в одну кучу свалили. Да, Олимпиада очень затратное мероприятие но к курсу не имеет отношения. эх как ни к стати, сейчас в европейских интернет магазинах все еще идет распродажа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 11:47

Промышленность не развивается, Сапсанов закупаем в Германии, Лады на 75% состоят из импортных деталей, 40 млн га не распахиваются, сельское хозяйство лишь на половину обеспечивает страну продовольствием, мелкий бизнес завял на корню. Посмотрите доклад Зюганова, и станет ясно, отчего чахнет рубль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 22:26

17.02.1999г-нефть брент баррель=11$. 1$=23,11руб .(кризис в разгаре)...17.02.2014г-нефть брент баррель=109,06$, 1$=35,211руб.,дальше мыслит каждый сам как он это видит.

Гость
18 фев 2014 в 09:30

К олимпиаде наоборот надо было рубль укрепить. Собрали бы больше зелени за меньшее количество дерева

Гость
18 фев 2014 в 11:46

ограничить продажа инастраной валюты больше работал рубаль

Гость
18 фев 2014 в 16:24

Вот купила путёвку по раннему бронированию, но доллар высоковат. И думаю, что будет в сентябре? То ли правильно сделали, то ли. нет.. Конечно, доживём - увидим.

Гость
26 фев 2014 в 11:50

Как государство богатеет, и чем живёт и почему не надо золота ему когда простой продукт имеет. А какой продукт имеем мы? В этом причина слабости рубля

гость