17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Novf
3 дек 2013 в 09:12

Очень удобная услуга мобильный банк. Не нужно ходить в банк, чтобы заплатить коммуналку и т. д. И всегда видишь. что творится с твоей картой.

Алена
2 дек 2013 в 18:21

Что бы ни придумали наши законотворцы, опять люди остаются крайними. " ВОТ не передашь свой номер телефона в банк - заблокируем твою карту! САМ ВИНОВАТ!" Когда же государство начнет уважать своих граждан?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 дек 2013 в 10:40

Как можно получить карту не предоставив телефона,разве такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Fgtre
3 дек 2013 в 11:16

Не имеют прав этого делать по закону о Банковской деятельности))))!!!!
Любой юрист их так на деньги поставит, что мало не покажется!
Это их косяк, при выдаче карты обязаны вносить все данные клиента..а за частую как???
Главное выдать, впарить что бы улучшить свои показатели.
А тут упсс, закон приняли ..кто виноват -клиент естественно.
Клиент ни чего не нарушает согласно заявления при открытии БК, так что лишения доступа к своему кошельку очень черевато)))
Ждемс банкиров в суде!!!
Не забудьте моралка,судебные издержки. все ляжет на вас дорогие наши банкиры)))!!!!

ОТВЕТИТЬ
Коматоз
4 дек 2013 в 12:48

А у меня нет сотового - что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 10:03

А если сотового просто нет?

Гость
3 дек 2013 в 12:02

Как не совсем понятно вся эта ситуация...

Виктория
3 дек 2013 в 17:18

Тогда пусть сделают услугу мобильный банк бесплатной, а то получается обязать - обязали , а нам за это еще и платить приходится. За год где то в районе тысячи получается...

4 дек 2013 в 13:25

Обложили со всех сторон. Как это вообще возможно, чтобы мне прекратили доступ к моим же, честно заработанным деньгам? У меня есть моб.банк, но есть люди, которым он на фиг не нужен, им удобнее снять всю зарплату с карты и уехать к себе в деревню до следующего дежурства. Почему нам опять навязывают какие-то бредовые правила, прикрываясь заботой о нас же? Кто хочет получать информацию на телефон, сам подключит себе эту услугу.

Загрузка...