перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Академия красоты»: дерматит в кредит

Гость
15 сентября 2013, 15:13
есть такая поговорка-бабы дуры не потому.что дуры.а потому.что бабы! У нас на работе тоже нашлись желающие "омолодиться на халяву". "Благодаря"им я сейчас тоже вынуждена тратить свое время на отказы от чудо-косметики. Если вы ходите в подобные заведения,просьба очень большая-не давайте телефоны ваших знакомых!!!!! Если вы купились на эту гадость-не подставляйте других! Да,кстати.самый лучший способ оставаться молодой и красивой-вообще не пользоваться косметикой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2013, 19:37
Татьяна, вы абсолютно правы.
Гость
15 сентября 2013, 22:53
мне тоже звонили....вежливо отказалась...больше не звонят...
Гость
16 сентября 2013, 11:19
Татьяна, в первой части с вами соглашусь, но вот насчет совсем не пользоваться косметикой, тут не соглашусь - надо пользоваться и обязательно, иначе от кожа сильно пересушивается, это еще лет 20 назад можно было умыться водичкой и на работу бежать, там ведь ни компьютером, ни принтеров, ни пластика на окнах и кондиционеров, а сейчас в косметичке нужно иметь хотя бы питательный кем на ночь, чтобы морщинки разглаживать и увлажняющий крем на день, чтобы эти самые морщинки не появлялись. Только к выбору производителя отнестись серьезно, и лучше наших маркой брать или брендов заверенных годами работы, а не случайных игроков на рынке, какие бы безумные результаты они не обещали.... В общем, не верить на слово.
Гость
14 сентября 2013, 22:52
Почерк не Мавроди случайно?
Гость
15 сентября 2013, 16:49
наглости и навязчивасти им незанимать говорят наглость второе счастье слово "нет"им видно мало а использовать незензурную лексику не неудобно а послать на несколько красивых букв как-то нужно!!!!!
Гость
15 сентября 2013, 21:38
Прежде чем идти на подобные прцедуры не ленитесь почитать отзывы в интернете весь интернет пестрит что это развод не стоит ставить эксперементы на своем здоровье хорошая косметика продается только в аптеках и с соответствующими документами.
Гость
4 февраля 2014, 23:03
Очень мудрый и здравый совет!
Гость
14 сентября 2013, 19:30
Первые пять звонков вежливо отказывала. Сейчас вешаю трубку сразу же, как только слышу откуда звонят. Вот и все. А девушка молодец, что пошла в суд!
Гость
15 сентября 2013, 20:27
Надоела уже эта их косметика. Пользуйтесь нормальным ЛЕКАРСТВЕННЫМ и врачебным лечением. Одна вонь от этой косметики чего стоит,иногда тяжело находится в помещении, кто пользуется средствами с парфюмом.
Гость
16 сентября 2013, 09:45
Если попались на эту удочку, не распечатывайте косметику! тогда есть все шансы ее вернуть! Обращайтесь в полицию, они, хоть и поржут конечно, но в офис к мошенникам наведаются,нервы попортят. А вы тем временем с юристом пишите претензию о навязывании вам кабальной сделки под воздействием обмана. Если все равно не вернут деньги, тогда смело идите в суд!
Гость
16 сентября 2013, 09:55
добавлю еще: в милиции заявление пишете по факту мошенничества.
Гость
16 сентября 2013, 10:30
У меня знакомая вернула деньги: пошла к дерматологу, взяла справочку об аллергии, поверьте, дерматолог пойдет на встречу! И к ним с этой справкой и заявлением! Банк все перечислил! Если не поленитесь - идите в суд, ущерб можно возместить и их проверят, да и пусть потратятся на юристов!
Гость
16 сентября 2013, 10:45
Наконец-то появилась правдивая статья про этих ж...ков. Спасибо 72.ру, спасибо девушке, что пошла в суд. Схема продаж сморю отработана у них идеально. У меня тоже был опыт общения с ними. Я не поддалась на провакацию купить эту "косметику". И действительно после мирных и милых уговоров, академия приступила к наступлению в полную силу, давление было калоссальным, отчасти даже оскорбляли и унижали. Я ушла не оставив даже номер телефонов (чтобы не подставлять своих подружек). Так ведь академия все равно продолжая гадствовать - ко мне потом обращались девочки с работы, что якобы я дала их номера телефонов академии. Опасайтесь жуликов милый женщины.
Гость
18 сентября 2013, 00:15
тоже сходила как-то, сто раз пожалела. все еще названивают.
Гость
18 сентября 2013, 08:51
У меня из знакомых кому-то попадались не навязчивые девушки, обрабатывали по схеме, но нет- так нет, зато мне в мои 27 лет пол часа тыкали на жуткие морщины и ужасное состояние кожи и как оно потом чудесно изменилось!Я думаю после обычной процедуры снятия макияжа, увлажняющей масочки и крема эффект будет даже лучше. В итоге после того как я ответила на все вопросы, мой консультант радостно убежала куда-то на пару минут, а потом сообщила что договорилась с начальством и я могу забирать этот чудо чемодан в кредит на 2 года! в общем, еле унесла ноги...
Гость
26 сентября 2013, 01:41
А я после пятого звонка внесла их номер в "черный список" на телефоне. С другого перезвонят, и тот внесу. Очень наглые. Девочки, не покупайтесь, не ходите на эту "процеДУРУ"! Никто не будет ходить - они сами отомрут естественным образом.
Гость
16 марта 2015, 21:52
Не понимаю, где они получают номера телефонов. Просила вежливо удалить мой телефон из базы данных. объясняя что мне уже 72 года. Вносила в черный список, но они как многоголовые змеи появляются снова. В последнее время говорю им, что обращусь в прокуратуру, т.к они наносят мне моральное страдание, заставляя каждый раз вспоминать, что я уже старая.