Бизнес Экономика Билеты на Cirque du Soleil от Райффайзенбанка и MasterCard

Билеты на Cirque du Soleil от Райффайзенбанка и MasterCard

Райффайзенбанк объявляет о начале новой акции для своих клиентов. Держатели кредитных и дебетовых карт MasterCard® Райффайзенбанка получают возможность выиграть билеты на шоу Alegria™ Cirque du Soleil ®, которое пройдет в Москве в июне 2013 года. Акция проводится при поддержке MasterCard.

По два билета получат первые 60 участников, совершившие с 15 апреля по 15 мая 2013 года наибольшее количество покупок на сумму от 500 рублей по картам MasterCard Райффайзенбанка. При этом пяти лидирующим участникам будут предоставлены VIP-билеты, а остальным – билеты первой категории.

Для участия в акции необходимо подключить услугу Raiffeisen MOBILE и отправить SMS на короткий номер 7243 с текстом «ALEGRIA».

В акции принимают участие владельцы дебетовых и кредитных карт MasterCard Unembossed®, MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, ELLE-Raiffeisenbank MasterCard Standard®, ELLE-Райффайзенбанк Gold MasterCard®, Райффайзенбанк-MasterCard-МАЛИНА, Austrian Airlines-Райффайзенбанк World MasterCard®, MasterCard Gold® Package.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем