перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Заработок премьера на 25 тысяч выше, чем у президента

Гость
21 апреля 2013, 09:46
Печально,когда власть держит население за идиотов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2013, 10:29
Ещё печальнее, когда население позволяет власти держать себя за идиотов.
Гость
21 апреля 2013, 20:07
Гость
21 апреля 2013, 10:29
Ещё печальнее, когда население позволяет власти держать себя за идиотов.
А еще печальнее, когда население в определенной его части этими реальными идиотами стали.
Гость
22 апреля 2013, 00:08
Гость
21 апреля 2013, 20:07
А еще печальнее, когда население в определенной его части этими реальными идиотами стали.
Чё, Чазер, усё, спёклись?)... Скоро рассвет Выхода нет Ключ поверни - и полетели Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: Выхода нет Выхода нет ...)))... А как же "третий элемент" по Кургиняну? Нет, батенька, геволюцiи так не делаются - нужно собрать волю в кулак, и делать, делать, делать это проклятый третий элемент, а уж из кого - дело второе, верно? Вона ведь какую мечту мы задумали - СССР №2 по типу реванша организовать. То есть опять латышей с узбеками передружить, а это сами понимаете - "агхисложная, батенька, задача")... Чазер, а что, вот прямо таки по другому ни как? Может плюнуть на всех этих, которые превращаются в кого попало, а хорошим людям страдай, а? Может путёвочку в.. да в тот же Египет, закопаться в гррячий песок, и начать пристреливаться к сценарию ночи?)))... А ведь по другому не ровён час можно и "виском на пулю", и хотя "жить, конечно, не новей", но всё равно интересно же в этой канители ещё с пяток десятков покувыркаться - а почему нет? Так что даже не думай, боец, твою).
Гость
22 апреля 2013, 02:17
Еще бы написали где и в результате какой деятельности они заработали такие деньжищи!! Даже смешно читать - Президент и Председатель правительства на отечественном авто. И с заработком 500 тыс. в месяц. Даже смешно!!
Гость
22 апреля 2013, 16:39
Зачем президенту и премьеру авто в сосбственность???... бюджет за все платит и за престижный авто и за водилу.А вы представляете президент по московским пробкам на личном ягуаре или Рэйнджере, да не дай бог в ДТП попадет не переживем же.
Гость
22 апреля 2013, 14:26
Эта статья лишний раз потдверждает для кого в этой стране пишутся законы...
Гость
20 апреля 2013, 16:54
А кто их может проверить ? Никто. Медведеву за перевод стрелок на круглогодичное летнее время вообще нужно снять половина заработка.
Гость
20 апреля 2013, 19:17
Отнюдь. Добавить второй оклад.
Гость
22 апреля 2013, 19:18
бедные буратины, как же они проживут на эти деньги?
Гость
20 апреля 2013, 19:37
Супруга Путина получает чуть больше 10 тыс руб. в месяц?На российской пенсии что-ли?
22 апреля 2013, 05:11
Заставить её жить на эти деньги и пенсии сразу станут достойными в России...
Гость
19 апреля 2013, 20:33
Сколько надо - столько и нарисуют.
Гость
22 апреля 2013, 10:24
на мой заработок дать путину пожить интересно 1 год проживет или нет
Гость
23 апреля 2013, 16:37
Чтоб они так жили, как прибедняются!
Гость
24 апреля 2013, 09:31
премьер-министр заработал на 25 тысяч рублей больше Владимира Путина.....Нам бы хоть зарплату в 25 000 руб., а миллионы нам не видеть никогда.
Гость
24 апреля 2013, 13:36
Лучше не смешить народ!!
Гость
25 апреля 2013, 00:59
Заработок премьера на 25 тысяч выше, чем у президента это погрешность подсчета - плюс-минус лапоть, все равно не проверить
Гость
30 апреля 2013, 23:36
Вот... Жжёт глаголом Степан! Понятно вам , МФ с Гнесиным, как можно красочно на практически любую тему "зажечь"? Оратор, он на любую тему оратор... Гнесин, купите уже очки! Ну , МФ? Хорошо ведь, правда, выдает Степан? Вам что больше ндравится, про полутухлую рыбу во всеобщей продаже, пластилинновые конфетки, или отсутствие всевышнего по его разумению? Лично меня удивляет возмущение Степана по поводу непускания его за границу. Я тоже разделяю это возмущение и считаю произволом... Но не дошли я так полагаю , прошения до Кима -3! Или он все же в Норвегию хотит?
Гость
1 мая 2013, 10:17
Я раньше пытался вычленить то, что мне в Степане нравится, имея в виду, конечно, его так сказать философию, но по мере знакомства с его творчеством, основанном на воспоминаниях о советском социализме, а ровно и безжалостном разоблачении действительности ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, образ этот затвердел и принял в моём восприятии некоторую цельность. Затвердел и обрёл и с легкой руки Ларисы (на Сцепанином - Ларисо), к нему намертво прилепилась по истине сущностная погремуха - Степашка))). Так что мне лично в Степашке "ндравится" всё, начиная с его героического поедания полу/тухлой рыбы в перемешку с пластилиновыми конфетами, и кончая тоскливым разглядывание ненавистной (навистной?) заграницы со стороны таможенных терминалов, далее которых не допускают нашего юного следопыта. Впрочем, что мне Степашка... Гораздо более показателен и по своему любопытен другой феномен. Вы обратили внимание, Чугункин, с каким пиететом к Степашке относится Дед? Нет, Чазер тоже иногда делает вид, что типа согласен в отдельных ситуациях со Степашкой - этакий вариант политической конъюнктуры, но Дед самым серьёзным образом сражён, низвергнут и просто расплющен глубиной познаний этого волжского варяга, что лично у меня, всегда выделяющего этого вздорного старика из общей массы, не может не вызывать огорчений))). Вот ведь, думаю я себе, жил себе человек, жил, ни в чём таком порочащем его замечен не был, а тут бац, старость, и всё, заметало-разметало человечишку аки мусор после какой-нибудь шумной гулянки на свежем воздухе. Достал он свой советский кроличий треух, приладил поперек красну ленту, да и записался добровольцем в виртуальную партизанскую дружину. И лазает теперь по инету с тайной мыслею привести к власти снова полуистлевших своих братьев-коммунистов, да и навести жути на тех, кто жить приладился сытно. Так что не теряйте бдительности, Чугункин, Вы-то в его списках по любасу есть. Про себя и говорить не буду - он уже и бабку с кровати отселил, потому как даже спит с заступом, хоть во сне, но мечтает))).
Гость
1 мая 2013, 11:47
Гость
1 мая 2013, 10:17
Я раньше пытался вычленить то, что мне в Степане нравится, имея в виду, конечно, его так сказать философию, но по мере знакомства с его творчеством, основанном на воспоминаниях о советском социализме, а ровно и безжалостном разоблачении действительности ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, образ этот затвердел и принял в моём восприятии некоторую цельность. Затвердел и обрёл и с легкой руки Ларисы (на Сцепанином - Ларисо), к нему намертво прилепилась по истине сущностная погремуха - Степашка))). Так что мне лично в Степашке "ндравится" всё, начиная с его героического поедания полу/тухлой рыбы в перемешку с пластилиновыми конфетами, и кончая тоскливым разглядывание ненавистной (навистной?) заграницы со стороны таможенных терминалов, далее которых не допускают нашего юного следопыта. Впрочем, что мне Степашка... Гораздо более показателен и по своему любопытен другой феномен. Вы обратили внимание, Чугункин, с каким пиететом к Степашке относится Дед? Нет, Чазер тоже иногда делает вид, что типа согласен в отдельных ситуациях со Степашкой - этакий вариант политической конъюнктуры, но Дед самым серьёзным образом сражён, низвергнут и просто расплющен глубиной познаний этого волжского варяга, что лично у меня, всегда выделяющего этого вздорного старика из общей массы, не может не вызывать огорчений))). Вот ведь, думаю я себе, жил себе человек, жил, ни в чём таком порочащем его замечен не был, а тут бац, старость, и всё, заметало-разметало человечишку аки мусор после какой-нибудь шумной гулянки на свежем воздухе. Достал он свой советский кроличий треух, приладил поперек красну ленту, да и записался добровольцем в виртуальную партизанскую дружину. И лазает теперь по инету с тайной мыслею привести к власти снова полуистлевших своих братьев-коммунистов, да и навести жути на тех, кто жить приладился сытно. Так что не теряйте бдительности, Чугункин, Вы-то в его списках по любасу есть. Про себя и говорить не буду - он уже и бабку с кровати отселил, потому как даже спит с заступом, хоть во сне, но мечтает))).
"Затвердел и обрёл и с легкой руки Ларисы (на Сцепанином - Ларисо), к нему намертво прилепилась по истине сущностная погремуха - Степашка)))." - "и обрёл" вычеркнуть, не уследил, извиняюсь))).
1 мая 2013, 13:12
Гость
1 мая 2013, 10:17
Я раньше пытался вычленить то, что мне в Степане нравится, имея в виду, конечно, его так сказать философию, но по мере знакомства с его творчеством, основанном на воспоминаниях о советском социализме, а ровно и безжалостном разоблачении действительности ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, образ этот затвердел и принял в моём восприятии некоторую цельность. Затвердел и обрёл и с легкой руки Ларисы (на Сцепанином - Ларисо), к нему намертво прилепилась по истине сущностная погремуха - Степашка))). Так что мне лично в Степашке "ндравится" всё, начиная с его героического поедания полу/тухлой рыбы в перемешку с пластилиновыми конфетами, и кончая тоскливым разглядывание ненавистной (навистной?) заграницы со стороны таможенных терминалов, далее которых не допускают нашего юного следопыта. Впрочем, что мне Степашка... Гораздо более показателен и по своему любопытен другой феномен. Вы обратили внимание, Чугункин, с каким пиететом к Степашке относится Дед? Нет, Чазер тоже иногда делает вид, что типа согласен в отдельных ситуациях со Степашкой - этакий вариант политической конъюнктуры, но Дед самым серьёзным образом сражён, низвергнут и просто расплющен глубиной познаний этого волжского варяга, что лично у меня, всегда выделяющего этого вздорного старика из общей массы, не может не вызывать огорчений))). Вот ведь, думаю я себе, жил себе человек, жил, ни в чём таком порочащем его замечен не был, а тут бац, старость, и всё, заметало-разметало человечишку аки мусор после какой-нибудь шумной гулянки на свежем воздухе. Достал он свой советский кроличий треух, приладил поперек красну ленту, да и записался добровольцем в виртуальную партизанскую дружину. И лазает теперь по инету с тайной мыслею привести к власти снова полуистлевших своих братьев-коммунистов, да и навести жути на тех, кто жить приладился сытно. Так что не теряйте бдительности, Чугункин, Вы-то в его списках по любасу есть. Про себя и говорить не буду - он уже и бабку с кровати отселил, потому как даже спит с заступом, хоть во сне, но мечтает))).
Ну как же без штампов? Ночь не спал, а что выкатил? Изучаем? Sцепан. Вычленить из творчества Sцепана, МФ ничего не сумел, но, невесть откуда взявшийся "образ", вдруг "затвердел! И теперь грех не повесить на несуществующий, но твердый "образ" всё, что находится в запасниках МФ. А легкая рука Ларисы, еще более ускорила процесс как отвердевания, так и извержения устоявшегося образа. Дед. Осознание МеФом прогресса в росте Деда (от быдла, до феномена), крепко встряхнуло обожествленное серое вещество в голове МыФы, там же подняло всю слежавшуюся пыль, от чего разум его потерял цель и окончательно вошел в клинч. Привыкший к чужим идеалам, живущий по принципу "откуда ветерок?", МФ всё-таки ищет и находит иногда, вместо свежего, полуистлевшие формы коммунистов, а то и вообще, всех, живших до 9000 года н.э. и теперь боится спать без света, ибо едва он смежит веки, к нему крадется вездесущий Дед, с остро заточенным заступом, в окружении бхарат и мдри. Про себя говорить не буду...
Гость
29 апреля 2013, 16:27
Если вы бесцеремонно, тоном, не допускающим сомнений, пытаетесь навязать отдельным людям и обществу средневековую несвежатину про «чудеса», «всемогущество бога», «загробный мир», то вопрос: кто ведёт себя оскорбительно? Однозначно - мракобесы. Лично у меня по отношению к несуществующему «богу» нет ни хотелок, ни НЕхотелок. Бога не существует, поэтому и разговоры о нём – чушь.
Гость
30 апреля 2013, 13:12
Чушь, так не говори - тебя заставляют что ли?)... Всё, Бога нет, можешь расслабиться и закурить).
Гость
28 мая 2013, 17:10
Гость
30 апреля 2013, 13:12
Чушь, так не говори - тебя заставляют что ли?)... Всё, Бога нет, можешь расслабиться и закурить).
даже Сэм и Дин Винчестеры до сих пор бога не нашли... )))))))))
Гость
29 апреля 2013, 16:27
Пропагандистам религии всё это отлично известно. И выводы по результатам исследования данного статистического материала – мягко говоря, не в пользу пропагандистов религии: НИКАКОГО «БОГА» НЕТ, НЕ БЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Поэтому религиозники и кривляются на всех углах, как ужаленные, лишь бы протащить в общество средневековые маразмы и суеверия. Ведь все мы, люди, имеем право, прежде чем сделать вывод о якобы «существовании бога», получить достоверные данные на эту тематику. А вместо данных, всякие МФ и Гнусы кормят нас взорными фальшивками, которые сочиняют их коллеги офицерики-практикатны в соседнем кабинете. Да и не может быть никаких «доказательств» существования мифических сверхъестественных существ! Как гадалок, прорицателей, шаманов, ведунов, ванд, колдунов, магов и чародеев, целителей. Есть лишь мошенники, пытающиеся выдать себя за каких-то «провидцев». Заметтьте, мы, атеисты, относимся к так называемым «верующим» с пониманием и вниманием (не скажу «с уважением»). Все их «доводы» не просто выслушиваются, а выслушиваются, несмотря на чудовищную ахинею и попрание здравого смысла! А вот религиозники не утруждают себя вниманием к религиозно НЕ озабоченным людям.
Гость
30 апреля 2013, 13:11
"И выводы по результатам исследования данного статистического материала – мягко говоря, не в пользу пропагандистов религии: НИКАКОГО «БОГА» НЕТ, НЕ БЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ." -....)))) Вообще, занятный ты чел - вот придумал какую-то пургу, написал её зачем-то очень крупными буквами, а через две строчки пишешь "Да и не может быть никаких «доказательств» существования мифических сверхъестественных существ!" Ты бы уж определился что ли - а то устроил здесь ромашку - были исследования/не может быть исследований)))... "Заметтьте, мы, атеисты, относимся к так называемым «верующим» с пониманием и вниманием..." - Степашка, ты сёдне в ударе, ей Богу))) А зачем ты относишься к верующим с пониманием и прочей твоей ни кому не нужной трухой? Относишься - относись, оно никому кроме тебя не нада, или ты грамоту за это ждёшь?)))
Гость
29 апреля 2013, 16:30
В вопросах богословия наши горе-мыслители МФ и гнусин используют тот же метод, что и при ковырянии в «неточностях марксизма», «ошибочности социализма», «противоречиях ленинизма». Их задача запутать честной народ. Все эти столь же наукообразные, сколь и бессмысленные, водопады слов с их стороны преследует одну, вполне примитивную цель - сформулировать корявый вывод о «богоданности» существования бандитско-воровского общественного уклада. Собственно, это главная задача и цель все религиозников – поддержать и оправдать преступный общественный строй. Ради этого они шиворот навыворот вывернутся, задом наперёд будут ходить, и на голове плясать. В этом деле даже верить не обязательно. Достаточно поддерживать иллюзию «веры». Со времен Е.Б.Н. американские советники внушали «нашим» правителям простую «истину»: Если вы действительно хотите внедрить капитализм, то придётся согласиться на неотъемлемую и обязательную религиозную мурУ, делайте что хотите, а без религии построение капитализма НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Так что даже кому не нравится, стойте с постными проджами и научитесь креститься. Так надо для ВЕЛИКОГО ДЕЛА.
Гость
30 апреля 2013, 13:21
"Их задача запутать честной народ" - так вроде ты уже списал ЭТОТ народ, не?...). Капитализму, Степашка, от году неделя, а религия, вера и прочее, существует тысячелетия. И никакой особой связи между способом хозяйствования и религией нет, если не брать во внимание право. Вот тут да, связь очевидна - при советском типа социализме личной территории практически не было, и верить ни во что, кроме ГенСека КПСС было нельзя, а капитализму наплевать на твои веры, на твоих богов, это всего лишь способ производства товаров и услуг. И ВЕЛИКИЕ ДЕЛА делаются только при советском социализме, а при капитализме нет ничего великого - каждый сам решает что для него велИко, а что нет. А так жить совки не умеют. Не умеешь же, Степашка, так жить?
Гость
26 апреля 2013, 10:46
а кто вам мешает столько же зарабатывать??? Нужны только мозг руки и желание
Гость
26 апреля 2013, 12:41
ЛЕНЬ!!!
Гость
26 апреля 2013, 12:52
И отсутствие совести. В нашей стране честным трудом и большим умом много не заработаешь.
Гость
27 апреля 2013, 20:57
Нефтяных вышек на всех не хватает. А если есть хайтек-проект, то его целесообразнее осуществить в США.
Гость
22 апреля 2013, 10:16
почитать, прямо только за идею работают, во что слабо верится. Зло конечно как-то фраза звучит....., а может действительно люди-то порядочные всё о народе думают.
Гость
22 апреля 2013, 15:07
ага, а директор Сколково получает ежемесячно 2 500 000 руб.
Гость
23 апреля 2013, 23:56
Тут надо считать не зарплату,а расходы бюджета на содержание данных должностей.А тама,ой,мама не горюй!
Гость
24 апреля 2013, 10:56
"От трудов праведных не наживешь палат каменных". Русская народная пословица.
Гость
25 апреля 2013, 16:52
молодцы!слуги народа!
Гость
26 апреля 2013, 09:11
Просто удивительно.Как нищий, может управлять олигархом?В нашей стране даже президенты бедствуют.
Гость
26 апреля 2013, 13:20
ГАЗоводы блин
Гость
26 апреля 2013, 13:32
Отличная картинка! Особенно удались глумливые чиновничьи рожи!
Гость
29 апреля 2013, 16:28
Всю эту копеечную шнягу про «Божественное переживание» « Отца Моего Небесного» « Опыт переживания Божественного» и тому подобную мурУ - религиозные пропагандисты могут зачитывать в своём личном клозете сливному бачку или рулону дешёвой бумаги. Никто им и слова не скажет! Но распространять весь этот свой словообильный миазм на всю страну и планету - негоже.
Гость
29 апреля 2013, 16:27
1 Цитато Гнусина: " У вас Бог - это лакей, для исполнения ваших хотелок, но если вы живёте СВОМИ хотелками - не говорите о Боге, он здесь ни при чём. Всё чем вы гордитесь - это ваши личные достижения, всё, что с вами происходит плохого - вина Бога. Так не бывает - либо ты живёшь в Боге, либо твоя жизнь вершится ТВОЕЙ волей. Мой ответ. Это вовсе не «хотелки». А элементарное проведение науч.о экспер-та. Сама Жизнь, без каких-либо одобрений, проводит этот экспер-т, и результаты его достоверны. Возьмите все жуткие прецеденты с леталь. исходами: крушение Булгарии – 160 трупов, пожар в больнице в Подмосковье – 38 трупов, белгородский расстрел – 7 трупов, автоаварии в Зап. Сибири (7 трупов), Уфа (6 трупов), убийство на трассе семьи полицейского с 2 мал. детьми (4 трупа), провал грунта под детской коляской в Брянске и т.д., список бесконечен. Везде жертвы просили «бога» о помощи. Да и без их просьб, если бы он существовал, то просто обязан был бы придти на помощь несчастным. Всё это – не «хотелки», а вполне приличный статический материал, который можно и нужно положить в основу исследования на тему «существует ли бох?» и «если существует, то велика ли его роль в жизни человеческого общества?», «следует ли поклоняться мифическому божеству, если оно не влияет на исход событий в человеческом мире?».
29 апреля 2013, 19:25
Степа -так никто насильно не заставляет -креститься то..И если человек настолько внушаем,что это для него становится значимым -то это его проблемы .(я не говорю о людях преклонного возраста-тетушка -коммунистка зачастила в церковь ..но это же в 80 лет).и ты слишком преувеличиваешь роль обозначиемых тобой персонажей в "запутывании народа":-)ну по крайней мере здесь,на форуме.Чем там они в реальности занимаются -я не знаю,поэтому говорить не буду.
Гость
13 мая 2013, 20:35
Раз уж продовольственная темка так полюбилась – не могу не высказаться в очередной раз. Тут даже додумывать ничего не надо – сама жизнь этот кошмар наяву нам ежедневно по 28 раз впаривает! Что уж говорить про какие-то сложные технологии типа стандартно-классической буженины или тортов «Прага» и «Юбилейный», если наши горе-«кормильцы», самопальщики-самодельщики, блатные –деловые не в состоянии изготовить даже такую простейшую вещь, как БАКЛАЖАННАЯ ИКРА?! Это в век-то космических технологий! Вместо положенной по советскому ГОСТу определённой пропорции разных ингредиентов, жулики-капитализсты кладут в неё побольше дешёвых отходов моркови. В результате получается отвратительная морковная чача. С характерным сладковатым привкусом и запахом. В СССР в страшном сне никто не мог и задуматься, что там стоит дороже – морковь или баклажан с кабачком? Ныне - разница в разы. Вот и добавляют наши жулики-«кормильцы» всякой дешёвой дряни в продукт. А на упаковке пишутЪ «баклажанная икра»! Да вот ещё приделывают лэйбл «100 лучших товаров России». Если просуммировать общую численность товаров с этим дурацким значком, то явно наберётся под 1000. Минимум по 20 на субъект. Это значит, жулики тупо башляют на карман таким же делягам, отжавшим эту фишку «100», и присобачивают лейбак на свой некачественный продукт, чтобы люди денежки платили.