21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Vladimir
21 июл 2011 в 18:29

Две беды, не считая первой - правительство вместе с Думой.

Gradiva
21 июл 2011 в 20:38

я не пойму,что у нас в этот футбол деньги вкладывают?ну не наша это игра!!!

никадим
21 июл 2011 в 20:42

да на фиг нужен такой чемпионатище то? ой мамачки!трибуны скандируют -: молодееец! а я хожу и кланяяюсь!

NiK_ChesK
21 июл 2011 в 21:10

Слов нет, одни слюни....

В.В.П.
22 июл 2011 в 08:16

Это престиж великой державы! Мы входим в большую 8! Эти все чемпионаты важны для престижа России, кроме того это поможет и городам, инфраструктура будет построена!

2 В.В.П.
22 июл 2011 в 12:34

Забыл добавить распилена и разварована

Вадим
22 июл 2011 в 13:00

Все правильно! Надо нам это надо! Иначе что нам, только пиво пить надо?

Павел
22 июл 2011 в 13:54

Третья-не беда, это изюминка России.

nike
22 июл 2011 в 17:13

хорошее дело..хоть на настоящих футболистов в живую удасться посмотреть..

алекс
22 июл 2011 в 20:27

фига се расходы из госказны... по любому на билетах на матчи не отбить

Ценники конечно поражают.
На три грандиозных мероприятия, запланированных в ближайшие годы - Саммит АТЭС-2012, Олимпиада-2014 и ЧМФ-2018, уже запланировано в сумме 1,3 трлн.руб. По исполнению цифра наверняка вырастет в 2-3 раза.
Если разделить это на все население страны - будет 9 тыс.руб. с каждого. Для сравнения - федеральный бюджет страны - 12 трнл.руб. Т.е. каждый десятый рубль налогов одного года истрачен будет на эти праздники. И это в ситуации, когда бюджет страны уже не бьется при падении нефтяных цен ниже 100 долл. за барель., когда остро стоит вопрос о нарастающем дефиците бюджета пенсионного фонда (он кстати примерно такой-же - около 1,3 трлн.) и пенсионной реформе.
Лично я как то с трудом готов принять, что организация всего трех мегапраздников будет стоить моей семье примерно 50 тыс. (а если бюджеты распухнут, а они распухнут, то и все 150 !). Неужели например ежегодный карнавал для Бразильцев или бал-маскарад для Венеции обходится им в такие же относительные деньги ...
Уж больно дорогое удовольствие выходит.

4удь
23 июл 2011 в 14:05

"Этот народ уж давно … все заботы забыл,
и Рим, что когда-то всё раздавал:
легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! … "

Дайте охлосу хлеба и зрелищ и можете выжимать страну как тюбик с пастой(нефтью)

Маркетолог
24 июл 2011 в 20:38

299,39 млрд. рублей уйдёт на подготовку и проведение чемпионата? Кто-нибудь верит, что ограничатся этой суммой? Особенно умиляют рекламные 299, а не 301...

Гость
25 июл 2011 в 11:11

выделите пож-та для дюсшор по футболу деньги на интернат, спортивный лагерь и тд и тп. Хороший резерв с области у тренеров живут. Нет никакого развития. Все за родительский счет.

26 июл 2011 в 11:17

Мечтаю о временах, когда в России закончится нефть.

350
26 июл 2011 в 13:57

В России одна беда: РОССИЯ. Всё остальное - производные.

санчес
26 июл 2011 в 15:59

действительно две беды - сколько денег не вкладывай - все равно лучше не станут...

РашинМэн
27 июл 2011 в 17:45

Наш футбол не беда... позорище!