Бизнес Максимальная ставка по вкладам не изменилась

Максимальная ставка по вкладам не изменилась

Максимальная ставка по вкладам 10 банков РФ, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, за третью декаду марта не изменилась по сравнению со второй декадой. Она по-прежнему составляет 8,13%. Об этом свидетельствуют опубликованные данные мониторинга Банка России.

За вторую декаду марта и, таким образом, за весь месяц ставка увеличилась на 0,03 процентного пункта. За февраль ставка снизилась на 0,04 пункта, в январе – на 0,11.

В мониторинге участвуют Сбербанк, «ВТБ24», Банк Москвы, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Росбанк, «Альфа-Банк», Уралсиб, МДМ Банк и Россельхозбанк.

Мониторинг проводит департамент банковского регулирования и надзора ЦБ РФ на основе информации на сайтах этих банков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации владельцев маленьких авто
Елена Тимофеева
Мнение
«Не понял, за что отдал деньги»: тюменец в праздники побывал на горячих источниках — честное мнение
Анатолий Кузнецов
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Рекомендуем
Объявления