RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-з.

751мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В 2010 году зарплату бюджетникам могут не повысить

11 сентября 2009, 14:33
Гость
14 сентября 2009, 11:59
Конечно, давайте продолжать в том же духе - продукты дорожают, а зарплата не растет. Бюджетникам, извиняюсь, скоро какать нечем будет. А уж чтобы купить машину или тем более квартиру - вообще и речи быть не может! Что, наши власти не понимают, что это грозит социальным взрывом? Вам бы нашу зарплату!
Гость
14 сентября 2009, 12:46
Конечно, зачем повышать з/п бюджетникам ? Они же не депутаты, а у врача со стажем ставка меньше , чем пенсия, и как же жить? Или у педагога - картина ничуть не лучше. Видимо речь идет именно о депутатах , онп же тоже вроде как бюджетники,наверное , совесть заела и решили взять тайм-аут на короткое время.
Гость
14 сентября 2009, 15:55
Душите бюджетников, а то кого еще... Зато администраторы живут припеваюче. Где оно обещанное подушевое финансирование? Честности нет и не будет. Вся надежда на себя, а то давно с голоду пухли бы.
Гость
14 сентября 2009, 19:21
Для того чтобы не бежать за паравозом, а именно все время индексировать зп бюджетникам. Требуется всего лишь одно маленькое действие установить ставку ЦБ равной 0%. И национализировать ЦБ. Тогда инфляция остановится. И бизнесу бежать не надо будет за ставкой в 10-25%. Народ ну пора ж мозг включать. Если вы в ванную воды наливаете то рано или поздно она наполнится и разольется. Этим и пользуются мировые банкиры и корпорации которые и владеют странами через институты центро-банков. Периодически устраивая дефолт (от английского default т.е. сброс по умолчанию) выдергивая пробку из общей денежной ванной. Делается это для того чтобы у населения не скапливались деньги. И когда у всех дефицит денег. А все деньги у ЦБ так как он их печатает сколько угодно и купит за бесценок все то, что Вы создали своими руками. Этому лохотрону 5000 лет с Египта. Не буду уточнять какой национальности ребятки занимаются дачей по процент. РОСТОВЩИЧЕСТВОМ. Нонче именуемый гордо банковский бизнес с кредитом=ростом=воровством из денег из общей денежной ванны. Деньги это кровь экономики без них нельзя. И Честный ЦБ обязан следить за балансом денежной массы чтоб не было дефляций и инфляций. А Сейчас ЦБ занимается вампиризмом запихивает в экономику бабло уже на старте 10,5% и где должна взять экономика эти 10,5% сверху если все деньги печатаються Центральным банком? А? Вот Вам и инфляция вот вам и гонка постоянна с ценами и зарплатами и причина по которой бабки все время дешевеют.
Гость
14 сентября 2009, 21:47
Правильно будем жить третий год подряд на одну и туже зарплату... Только я не понимаю как говорят бюджетникам повышать не будут а вот в МВД с 1 августа повысили на 8,5% получается что они коммерческая организация???!! Хорошо можете и не повышать тогда и подоходный налог, не высчитывайте. Спасибо
Гость
15 сентября 2009, 18:09
Подоходный налог вообще преступление против народа. Требуется платить каждому гражданину фиксированную плату за услуги которые предоставляет государство и все.
Гость
5 ноября 2009, 22:08
Нет зарплаты ментам,только руководителям подняли, а у молодых офицеров и сотрудников рядовых сняли по 3 000 рублей,а потом думай почему менты стреляют у нас, скоро по всей России будут стрелять!!!А Мендеведев и Путин со своими министрами в уши народу дует и не плохо!!! Вот только народ всё лучше не живёт!!!
Гость
2 декабря 2009, 14:30
Я работаю учителем более 10 лет. Мне так нравилась эта работа... А сейчас, плюнуть на всё и уйти! Пусть в школе остаются только пенсионеры, а с моей зарплатой там делать нечего! Пусть министр образования требует качества образования у тех, кому он "регулярно повышает зарплату"! Молодёшь сваливайте дружно из школ!!!