перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени выпало много снега — такого не было больше 20 лет

13 часов
и как всегда наши коммунальщики в полной ж...
Гость
12 часов
не н о й
Гость
9 часов
Гость
12 часов
не н о й
+++
7 часов
Гость
12 часов
не н о й
с чего ныть то, если про себя пишешь то ладно,а так то с каждым годом с Моорушкой только хуже и хуже, Якушева надо назад вернуть,тот что то хоть делал
8 часов
Бывало и раньше снег выпадал , это далеко не самый ранний снег
12 часов
ВАУ! Супер новость!
Гость
15 часов
в смысле не было?
Гость
9 часов
Дак вот именно. Прошлой зимой точно также. Утром проснулись, а на улице сугробы. Но в этом году я умный, зимнюю резину переобул заранее, ни как в прошлом году
Гость
8 часов
Было, в позапрошлом году 27 сентября за винзилями снегу навалило
14 часов
Какой редиска Радик) отключил комменты за лучшие бары Тюмени)) а то мы бы ему накидали лучшие, а не проплаченные рекламой))
Гость
15 часов
мера и мора вместе с "хвостами" пешком отправить от тэц2 до маяка, пусть любуются на свою работу
Гость
13 часов
Вот какой ты злой и нехороший, они же замерзнут и устанут! Они же не мы, приученные ими к экстриму. Еще скажи на маршрутке им прокатиться. Совсем раздавят и они на месяц на больничный уйдут
Гость
15 часов
Вот уж новость: в Сибири выпал снег! Никогда такого не было и вот опять!
Гость
14 часов
Вообще то каждый год «такое»))) У нас как всегда - снег выпал неожиданно, зима началась неожиданно. Всё неожиданно. Сейчас поколение какое то пошло. Одни неожиданности у них
Гость
10 часов
Это поколение неожиданных.Они родились тоже так..
Гость
14 часов
В 2014 году тоже в середине октября много снега выпало.
8 часов
Гость, и 25.04.2014 очень много, до сих пор помню как в Тюмень еле заехал.
Гость
15 часов
"В Тюмени выпало много снега — такого не было больше 20 лет" радикулит опять чешет, лет 10 назад еще больше было, как раз на начало октября
Гость
13 часов
Не путайте соль со снегом
15 часов
Школьник писал.
Гость
13 часов
Ну все , потекли сопли. Мэр виноват оказывается . Я бы вас , всех плакальщиков собрал и в Арктику , стамесками нашим ледоколам путь прокладывать за кусок тюленятины. Как же вы надоели, убогие
Гость
13 часов
+2 цента ботик
Гость
13 часов
Ну а кто?? Градоначальник обязан следить за работой департаментов, за их реальной работой!! Вот снег выпал, а куда дели деньги намег "уборку"
Гость
13 часов
Короче тест на уборку снега новый мэр завалил!! (
Гость
13 часов
В понедельник само растает можно не убирать.
Гость
15 часов
а если его не убирать, то он будет копиться, и его слой увеличится за всю зиму )))
Гость
15 часов
Жкх на радость. Могут показывать, вот смотрите 20 лет такого снега не было, поэтому и не готовы.
Гость
15 часов
Какие 20 лет? 11 октября не выпадало? А вот 12 октября выпадало пять лет назад, новости у блогеров пишу что вижу
Гость
15 часов
радикенчу, посмотрел прогноз о выпадении осадков в миллиметрах в жидком виде (на 8 утра сегодня 8,3 мм), перепутал их с сантиметрами снежного покрова который чуть чуть не дотягивал до трех сантиметров снега - и сотворил чудо фейк "В Тюмени выпало много снега — такого не было больше 20 лет"... только вот он этим добавил много смеха окружающим, о нем (о постере)...))) вот такое 72, даже по факту не могут сказать сколько реально снега выпало, только высасыванием фейков занимаются...
Гость
15 часов
Стенгазета на взводе
Гость
5 часов
Как у нашего у морки, как обычно - отговорки)))