перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Снег повсюду, дороге такси и пробки на дорогах. Как Тюмень пережила последствия «Кассандры»

16 часов
Первый снег на дорогах как первый секс: все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых что-то получается, а у половины даже резины нет.))
Гость
16 часов
у тебя кроме нытья никогда ничего не получалось
16 часов
Вы сделали мой день. спасибо!))))
14 часов
Гость
16 часов
у тебя кроме нытья никогда ничего не получалось
Первый снег на дорогах как первый секс: все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых что-то получается, а у половины даже резины нет.)))
17 часов
И как всегда коммунальщики с дорожниками не были готовы к такому)
Гость
16 часов
ты кроме нытья ни к чему не готов
Гость
15 часов
Гость
16 часов
ты кроме нытья ни к чему не готов
Жкхашника ответ.
14 часов
Гость
16 часов
ты кроме нытья ни к чему не готов
И как всегда коммунальщики с дорожниками не были готовы к такому))
17 часов
Шел третий день снегопада… Коммунальщики до сих пор не знают что выпал снег))
Гость
16 часов
да ты еще даже на уровне школьника начальных классов и то считать не умеешь
Гость
15 часов
Лопаты надо раздать этим ребятам в масках, которые ходят людей шмонают по улицам, типа народные добровольцы, пусть снег кидают, раз так переживают за комфорт граждан
14 часов
Гость
16 часов
да ты еще даже на уровне школьника начальных классов и то считать не умеешь
Шел третий день снегопада… Коммунальщики до сих пор не знают что выпал снег)))
17 часов
Звонок в студию: — Здравствуйте, подскажите, почему СМС от МЧС не доходят до коммунальных служб? — Вы откуда звоните? — Из сугроба!))
Гость
17 часов
Стартовал ежегодный конкурс в сфере ЖКХ на лучшее удивлённое лицо в связи с приходом зимы.
Гость
16 часов
по твоим словам видно, что ты удивлен приходу зимы, с тобой всегда так
Гость
15 часов
Гость
16 часов
по твоим словам видно, что ты удивлен приходу зимы, с тобой всегда так
на перемене строчиш?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
на перемене строчиш?
Из снегоуборочного трактора
16 часов
Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места... А снег не знал и падал, А снег не знал и падал... Земля была прекрасна, Прекрасна и чиста.
7 часов
Апокалипсиса😱Худа бежать, худа прятаться?
16 часов
Скоро милтон придёт и всем хана!
Гость
17 часов
такси обнаглели. ценник облачной, да ещё и не дождаться
16 часов
это у них так программа работает, а сами таксисты белые и пушистые и готовы возить за пол цены, но не могут ослушаться программы
16 часов
Гость, ходи пешком неженка ты наш.
Гость
14 часов
не ценник облачный, а зарплаты низкие!
Гость
16 часов
Когда было тепло дворники-мигранты толпами ходили, листочки собирали, как выпал снег, намерз лед ни одного не видно. Как сквозь землю провалились. Максимум трактор предет с щеткой.
Гость
16 часов
ты всегда сидел на диване не поднимая зада, так дальше и сидишь на диване
16 часов
Гость, выйди да почисти неженка ты наш.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
ты всегда сидел на диване не поднимая зада, так дальше и сидишь на диване
судя по количеству постов ты самый занятой тут
Гость
17 часов
Вчера вечером по ЖК Плеханова около 19-00 проехали два трактора ,в паре. Снег видимо чистили, в одну сторону потом обратно. Очень добросовестно ездят , отслеживают значит по глонас. Одно только плохо и ковш и щетки сзади подняты максимально вверх. Колеса крутятся соляра экономится.
Гость
16 часов
глупая шутка
Гость
17 часов
Почему не чистят, рапортовали о готовности же
Гость
16 часов
вот и я говорю, почему ты не чистишь, почему? перевод стрелок на других не считается...
16 часов
Гость, так иди и чисти неженка ты наш и недотрога.
15 часов
Гость
16 часов
вот и я говорю, почему ты не чистишь, почему? перевод стрелок на других не считается...
Гость, а он что, дворником работает? Каждый должен должен заниматься своим делом в пределах своих полномочий. Я вот тоже не дворник и какого лешего я пойду чистить снег, пусть это делают те, кто за это деньги получает.
Гость
16 часов
Мэр Афанасьев занят очень важным делом - гоняет пенсионеров-дачников по городу
Гость
16 часов
у ред слабоумие, однозначно...
Гость
16 часов
А когда соль с грязью начнут сыпать? Соскучились!
Гость
13 часов
ещё вчера насыпали, проснись
Гость
7 часов
Пару дней назад службы отчитались,что готовы к зиме. А в итоге? На дорогах скользко, по тротуарам- каток. Ничего не поменялось с прошлого мэра! Чистим только центр города!!!!
Гость
4 часа
Не просто скользко, а собрали снег с полос к разделителям и в итоге уменьшили проезжую часть.
Гость
7 часов
Мэр новый, проблемы старые...
Гость
5 часов
пусть с моркой не просто так гуляют, а с лопатами, мор то вообще паразит, за что 5 лям в месяц получает? Пусть хоть снег убирает
Гость
17 часов
Хорошо же! Много белого снега)))) Еще бы чернобородых стало поменьше.
Гость
16 часов
Эта Касаяманда ещё и на кэблах с железными набойками видимо...😅
Гость
16 часов
ахаха, на фотах это почищено? пусь так чистят у первомайской 20 и володарского 45
Гость
11 часов
Кто такая,, Касандра,,???
Гость
9 часов
Как всегда посрезали асфальт во многих местах чтобы новый в снег укладывать.
Гость
7 часов
все как всегда...зима наступила неожиданно...большая часть водителей не переобулась(чем доставили радость кузовникам,жестянщикам)...когда закончится наше авось??? и еще радость шиномонтажам...наша лень ???