Да все, как обычно. Снег выпал неожиданно. Людей в ночь видимо выводить никто не догадался. Да и все растает в понедельник. Хозяйственника нет.
Расходимс.
Гость
11 октября, 10:14
Вот и вышел бы с лопатой, хоть какая- то польза от тебя
Вот и вышел бы с лопатой, хоть какая- то польза от тебя
Я налоги плачу, чтоб вовремя выходили те самые с лопатой.
Гость
11 октября, 08:55
Вчера когда упала первая снежинка уже рапортовали что техника готова. А утром не чищено ничего - ни Широтная, ни Республики, ни Холодильная. У администрации только вычистили похоже опять и на этом всё, отчитались. Так что новый мэр такой же никакой как и предыдущий, прежнего я даже фамилии не помню
Мэр в эмиратах сейчас греется, а на Тюменцев ему наплевать.
Гость
11 октября, 08:58
Как всегда не были готовы, только бюджет осваивают
Гость
11 октября, 09:22
Это святое
Гость
11 октября, 09:19
НЕТ пробок. дороги почищены. такси обнаглели: 1) ценник, 2) не дождаться. зачем нужны тогда эти бездельники?
Гость
11 октября, 09:58
Вчера вижу как едит одинокий камаз с отвалом вдоль обочины по трассе, куда едит, зачем едит не понятно. Дороги с утра не чищены, трасса со снегом и льдом.
Вернуть бы С.Собянина обратно. Моор кроме заработка на КРТ ничего не видит, никаких проблем у населения решать не собирается
Гость
11 октября, 09:01
На летних шинах не стоит пока выезжать. Пущай потает.
Суть в том что от замены мэра толку нет , видимо можно и без мэра
Гость
11 октября, 10:26
Лучше без таких , как ты
Гость
11 октября, 09:20
Зима на севере как обычно неожиданно пришла или руководятлы в спячке традиционно? Может за перманентную неготовность зарплаты установить МРОТ, пока работать не научатся? Соль уже успели сыпануть, а уборка опять на весну?)))
Гость
11 октября, 10:22
Афанасьев пришёл в Тюмень из Тобольска с мешком снега а лопату забыл.
Гость
11 октября, 08:50
Дороги насолили, на новом авто лучше не цеплять эту соль?
Гость
11 октября, 09:17
На новом авто зимой лучше не ездить у нас. Или делать Антикор
Гость
11 октября, 11:27
Мой китайский жип не любит такую кашу, цвести сразу начинает, особенно части подвески. Только сухую и теплую погоду любит
Гость
11 октября, 14:03
Гость
11 октября, 11:27
Мой китайский жип не любит такую кашу, цвести сразу начинает, особенно части подвески. Только сухую и теплую погоду любит
Японамать тебе в подмогу.
Гость
11 октября, 09:18
Ну и где сейчас тот, кто тут без устали пару дней назад кричал, что переобувается 15 октября и 15 апреля всегда? В автобусе наверное?))
Гость
11 октября, 11:06
Всяко бывает. Был год когда был очень теплый апрель, все позеленело, и все переобулись, а 23 апреля выпало снега сантиметров 20 наверно за сутки. Тоже было весело.
Гость
11 октября, 12:31
Я позавчера переобулся))
Гость
11 октября, 14:04
Он уже переобулся и тоже возмущается.
Гость
11 октября, 09:07
какие пробки, 70% машин не выехало!
Гость
11 октября, 12:53
30% которые выехали не умеют в такую погоду ездить
хотя очень много едут на лете
Гость
11 октября, 11:50
Чиновникам пора урезать зарплату пока не наведут порядок в городе !
Гость
11 октября, 13:17
Афанасий!
Гость
11 октября, 12:35
Вот люди конечно обнаглевшие) сначала до последнего тянут, а потом ноют, что дороги не чищены - вам их мгновенно что ли чистить должны. Тюмень итак город один из лучших в стране. Переобуваться вовремя надо, а не блажить на спецслужбы - они же не сидят на месте, а работают.
Когда есть с чем сравнивать, то понимаешь, что вычистить город за ночь вполне реально. Только проблема не в городе, а в тех, кто этим городом управляет. Управлял один - было чисто. Управляет другой и тем же самым городом - грязно.
Гость
11 октября, 09:16
Позавидуешь психике людей на летней резине. Беспечность - это их кредо.
Гость
11 октября, 09:20
в твоих словах - узнается жадный шиномонтажник, тьфу на тя
Ну да, никто же не в курсе был про снег. Водители вон тоже о замене резины не подумали, посмотреть прогноз на месяц на гисметео просто суперсложная задача, хотя у каждого в кармане смартфон с интернетом. Живут на авось, ещё как то работу какую-то работать умудряются, неудивительно что дела у нас так обстоят.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
южн.
752мм 85%Тюменцы утром столкнулись с последствиями «Кассандры»