Осень Метель и сильный ветер обрушатся на Тюмень

Метель и сильный ветер обрушатся на Тюмень

Находиться на улице будет не очень комфортно. Одевайтесь потеплее, а лучше оставайтесь дома

Кевин Маккаллистер отреагировал бы на непогоду в Тюмени примерно вот так. А вы?

Резкое ухудшение погоды обещают синоптики тюменцам в ближайшие сутки. По данным метеорологов, в среду, 22 ноября, в северных районах нашего региона ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Будьте готовы к появлению гололеда.

— Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 6–11 м/с, в отдельных районах с порывами до 18 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -6... -11 °С, днем воздух прогреется до -1... -6 °С. Из-за гололедицы увеличивается риск возникновения происшествий, — сообщили в мэрии со ссылкой на метеорологов.

При непогоде возможны перебои в работе электроснабжения из-за обрывов ЛЭП, замыкания проводов и образования льда на проводах. Водителям рекомендуется отказаться от дальних поездок, а в случае невозможности — ехать аккуратно. Возможно перекрытие движения на отдельных участках федеральных трасс.

Кстати, мы уже знаем, чего ждать от грядущей зимы. Предварительный прогноз на декабрь, январь и февраль в Тюмени уже есть, посмотрите. А еще можно составить свой прогноз, взяв за основу народные приметы.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем