RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

745мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени резко ухудшилось качество воздуха

27 сентября 2023, 15:30
Гость
Гость
28 сентября 2023, 14:04
При северном ветре может идти гарь из Свердловской области ? Однозначно, "любимые" и пахучие уже много лет, торфяники и полигон на Велижанском...
Гость
28 сентября 2023, 11:29
мы это то что мы едим, что пьём и чем дышим.
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2023, 20:30
на последней фото, конечно, хорошо знаем- свит-хомм, а за ним лайф-плаза
Гость
27 сентября 2023, 18:09
Оранжевые крыши это бывший роддом номер 1 на ул. Мурманской
Гость
27 сентября 2023, 17:24
Красота пугать не может! Смог-не красота!
Гость
27 сентября 2023, 17:17
кстати на фотках не вся картина, туман почему то на камерах получается не такой густой каким видит его глаз. на самом деле обстановка гораздо хуже. я такое не помню даже весной когда у нас всё вокруг горело.
Гость
27 сентября 2023, 17:17
Пугающие кадры будут на рентгеновских снимках в отделении онкологии после этих смогов.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 17:12
Пожилой лорд смотрит в окно... - Сегодня смог. - Поздравляю вас, сэр.
Гость
27 сентября 2023, 16:27
Гетто во всей красе.....
Гость
27 сентября 2023, 16:22
А разве можно запускать дроны?
Гость
27 сентября 2023, 16:17
за мусороцехом 8 км на Велижаны еще территорию слева от мусороцеха выкупили частники что ли. Постоянно жгут там что-то сколько раз уже звонили мы пожарным. Приезжают, притихает на время их приезда и снова.
Гость
27 сентября 2023, 16:19
Мусоросортирующий как появился так это и началось.
Гость
27 сентября 2023, 20:56
Гость
27 сентября 2023, 16:19
Мусоросортирующий как появился так это и началось.
Надо добиться его закрытия, пусть переносят в тундру
Гость
27 сентября 2023, 16:15
Вчера вечером с балкона высокий этаж видели прям пелена смога и гари нал Тюменью висела. Со стороны Велижанского больше.
Гость
27 сентября 2023, 15:53
Пахнет-то не лесным пожаром, а свалкой горелой.
Гость
27 сентября 2023, 15:46
Возрадуемся геноциду!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2023, 15:44
Может у кого действующие пилоты есть знакомые?Пусть посмотрят где горит под Тюменью,тогда может власти можно носом тыкнуть и найти виновных.
Гость
27 сентября 2023, 16:48
Написали в ВК: В Тюменском районе между с.Каскара и д.Янтык более месяца горят торфяники, уже открытым огнем (по прямой от города около 25 км). Жители обращались и писали о данной проблеме, но никто не реагирует. Родители сегодня поехали в город на плановый приём к врачу (отменить запись никак, постоперационное наблюдение) и проезжали участок дороги продолжительностью 10 км весь задымленный с отсутствием видимости дороги. Мама у меня астматик, после данной поездки у неё очень ухудшилось состояние, и пришлось пользоваться экстренным ингалятором. Дочь отпрашивала со школы (школа в центре города) с жалобой на сильные головные боли, т.к. в школе жара и все окна настежь, и с очень сильным задымлением.
Гость
27 сентября 2023, 15:40
теперь воздух соответствует тюменской воде из под крана.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2023, 21:58
Гость, Паритет.)))
Гость
27 сентября 2023, 15:39
И чегой все работают? Никто снижения умственной активности у себя не заметил?)) Потому что ее и до этого не было)
Гость