Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени выпадет много снега за сутки (до 4–6 сантиметров!)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
20 окт 2021 в 20:33

вау...а тем временем: 47 минут назад, источник: Секрет Фирмы
В России из-за цен на газ могут подорожать продукты
Вице-премьер Александр Новак во время совещания президента Владимира Путина с членами правительства сообщил, что высокие цены на газ в Европе могут вызвать рост цен в нескольких смежных отраслях. Речь про генерацию электроэнергии, металлургию и производство удобрений. Новак отметил, что в России уже начались сложности в производстве продуктов. вот так вот всё что произойдёт или не произойдет в мире и в России это к подоражанию всего в России😂

20 окт 2021 в 20:39

Из-за роста цен на продукты могут подорожать продукты.

20 окт 2021 в 22:26

Водятлы сидите завтра дома

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:30

Чёрт с ним со снегом! Какого мэра у нас темень кромешная по утрам в городе?!
Кто-то решил сэкономить на освещении? Даже в центре ни одного фонаря не горит на улицах! Что вы за гетто устроили, неуважаемый товарищ Кухарук?!

Редакция, почему бы не задать вопрос администрации города, если, конечно, таковая всё ещё есть в Тюмени.

Гость
20 окт 2021 в 20:54

Тролли валите в тему про ковидные ограничения, эта тема про погоду!

21 окт 2021 в 08:28

Все растаяло. Синоптики ....

Гость
20 окт 2021 в 20:52

Почва сухая так что вода нужна. По прогнозам большая часть снега сразу же растает.

Гость
20 окт 2021 в 22:51

После 60 лет у меня уменьшилось либидо, поседели и частично выпали волосы, и вырос живот. Обращение к врачам ситуацию не меняло.
Вот я и решила в результате провакцинироваться.
После первой же вакцины у меня выросли густые, длинные и шелковистые волосы, либидо вернулось к уровню подростковой пубертантности, талия уменшилась со 120 до 65 сантиметров. А мой муж, с которым я простилась на кладбище в 1999, вернулся домой с хорошим напором струи.

Гость
20 окт 2021 в 20:42

По работе в командировки я часто ездил и длительно в них находился, а потому и секса у меня подолгу не было. Доктор сказал, что из-за длительного воздержания простатит и появился. Последние годы я измучился совсем! К врачам я обращался, но за годы лечения мне только хуже сделалось, поэтому и решил пройти курс вакцинации. После первой вакцины нормальным человеком себя почувствовал: в туалет бегать перестал, боли не ощущаю, струя с напором. Решил ревакцинироваться, благодаря чему ко мне с хорошей потенцией вернулась и жена, и теперь мы с ней навёрстываем упущенное!

Гость
20 окт 2021 в 21:12

Снега не будет! Твёрдо и чотко!

Гость
20 окт 2021 в 21:39

Куры то не догорят!

Гость
20 окт 2021 в 20:50

А на интернет-прогнозах обещают что выпадет 15-20 сантиметров снега завтра.