Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В каких тюменских лесах появились опята и куда за ними ехать? Карта с координатами»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
30 сент 2021 в 13:39

Настоящий заядлый грибник никогда своих мест не раскроет. На вопрос, "где грибы собирали?", он просто ответит - "в лесу".

30 сент 2021 в 12:56

они что при таком холоде растут?

Лео
30 сент 2021 в 13:19

Вы спёрли фотки из группы ВК, но хотя бы прочитали что кроме пары мелких опят никто ничего так и не нашел! Нету грибов в лесах!

30 сент 2021 в 14:56

Уже по баночкам ваши опята да груздочки давно распределены, поздно вы спохватились с новостью)))

Гость
30 сент 2021 в 22:37

Вчера были в лесу под Ялуторовском,там где каждый год собираем опята.Но нынче их нет совсем,и маленьких не видно.Зато встретили огромную черную змею.Люди,будьте осторожны!

Олеся
1 окт 2021 в 06:44

Неделю назад ездили по лесам с разными видами деревьев, поменяли три места, но не одного гриба не нашли. Нет даже поганок. Первый раз в жизни ходим за грибами и не находим не одного гриба.

Зинаида
30 сент 2021 в 14:49

Недавно нашла чудесные подосиновики, а вы говорите, что нет грибов.

Гость72
30 сент 2021 в 16:54

Это точно опята на фото?

тюменец
2 окт 2021 в 08:13

По просьбе людей расшифровываю- "ИБД" - имитация бурной деятельности, это когда надо создать видимость "деятельности".!!!
Кому надо на деле посмотреть что это- зайдите в наши властеые структуры ; департаменты по образованию; по здравоохранению; службы, которые выдают справки инвалидам - МСЭ; жилищный департамент (блатота) ; пенсионные службы (вот где изМываются над пенсионерам.!).... просто, пройдитесь, как это делают наши фсбэшники....

татарин местный
2 окт 2021 в 08:19

даже здесь, стирают, убирают не удобные комментарии... вот это, да... где есть правда, скажите, бурная на работу редакция, быстро убирающая, не удобные комменты... где искать правду... как вы живёте с этим.... вроде же, молодые... а, такие уже натёртые....