Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заморозки и мокрый снег. Прогноз погоды на выходные, который вас расстроит»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
17 сент 2021 в 12:35

Дома комфортно без отопления . А погода какая есть та и будет . Ни чего удивительного осень же , зимой что все ныть будут что холодно . Ну в принципе как обычно ни кому не угодить

17 сент 2021 в 15:40

можно не включать отопление

17 сент 2021 в 13:59

...у природы нет плохой погоды..

17 сент 2021 в 13:54

Толстого, 33, подъезд 2. Мало нам отсутствующего лифта и текущей от ремонта крыши!! Отопление включено в одной комнате. Остальные стоят холодные. Причем это каждый раз, когда его включают. УК не в состоянии проинформировать сантехников о том, что нужно как следует спускать в доме воду в подвале. Каждый год приходится неделями их потом звать. Завтра выходные - так что тепла не видать нам в заморозки...

Ё-моё!
17 сент 2021 в 12:01

"Заморозки и мокрый снег. Прогноз погоды на выходные, который вас расстроит"

Я вас умоляю... шо бы меня вдруг расстроил прогноз погоды?

17 сент 2021 в 12:29

не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда©

17 сент 2021 в 16:50

Если переход от +13 до +6 называется "погода портится", то +2...-10 это плохая погода, а -11...-35 это отсутствие погоды.

Гость
17 сент 2021 в 15:59

Это именно из-за выборов в это воскресенье будет очень холодно!

Гость
17 сент 2021 в 17:53

Погода испортилась и тут же начали асфальт в городе менять на Ямской, Мельникайте и т. д. Потом уже весной там снова колеи появятся.

Гость
18 сент 2021 в 03:21

Я купил кондей с обогревом.. и мне замечательно всегда)
30к а столько радости

Гость
17 сент 2021 в 12:45

Кто здесь вещал про глобальное потепление. Это же ледниковый период какой-то. Сентябрь почти всегда был мягким. Куда подевалось индейское лето. Ау, так много вопросов к смотрителям небесной канцелярии.

Благодарный пациент
17 сент 2021 в 15:42

Уа - ха- ха! Приветствую вас, жители каменных джунглей, а я вот в частном доме живу и не жужжу!
Котел газовый когда хочу тогда и включу а когда хочу и выключу😁

Гретель
17 сент 2021 в 12:45

Наконец дома комфортная температура +24, а не +30, как было с апреля… Я ещё окна не закрывала полностью даже. Дадут отопление, опять будем платить за отопление улицы :( потому и потепление прогнозируют на конец сентября…

Идиот Ахронот
17 сент 2021 в 16:14

Редакция 72ру, хватит пороть чушь!
"бабье лето" наступает после первых заморозков ! Это как у баб после 45, поэтому так и называется ! В тюменском районе этот сезон обычно, в октябре. пора бы и вам знать, не первый год в Тюмени !
Смотрите прогноз на 2 недели, там оно, "бабье лето" !

Анатолий
17 сент 2021 в 13:33

адрес Мельникайте 48а-отопления в квартире нет,как объясняют в диспетчерской компании СЕВЕР все это происходит из-за недостаточного давления теплоносителя подаваемого с ТЭЦ-1 (вместо требуемого 5,75 атм в сеть подается 3,2 атм)-и когда этот вопрос будет решен неизвестно-сижу на элетро обогревателях.

Гость
17 сент 2021 в 20:39

Уи ... лучше не говорите , что первыми получили тепла жители районов вблизи ТЭЦ. Живем рядом , а тепло получили в последние дни . Все по тому , что нерасторопные работники ТСЖ не могли сходить воздушную пробку ликвидировать . Мариновали до последнего . И сильно не торопились

Гость
17 сент 2021 в 22:40

Ул Павлова газ отключили на три дня. Ждем включения сегодня. Веселуха в собственном доме...

Тюменка
17 сент 2021 в 23:54

В двух комнатах есть тепло, в двух-нет, со среды каждый день подаю заявки - ноль!

Гость
18 сент 2021 в 05:30

У.к.жилищный стандарт ужасная компания ,у них своего ни чего нет кроме карманов, нет рабочего персонала,это попросту посредники которые нанимают за наши деньги различные фирмы то буть по уборке снега ,то дворника , то кансалдингавую компанию, короче ужас!!!!

Ирина
17 сент 2021 в 15:40

Почему теплые батареи и теплая вода где горячая вода?