перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Тюмени на АЗС «Кондор» стоимость бензина выросла до 175 рублей за литр

2 сентября 2026, 13:34
Гость
Гость
3 сентября, 11:23
Стабильная стабильность, надо только немного потерпеть и в рай.
Гость
3 сентября, 04:41
Кому не нравится - могу прийти в сентябре на "выборы" и высказать свое мнение. Кто не прийдет - потом не жалуйтесь что "без вас все решили" и вы "ни на что не влияете"...
Гость
2 сентября, 20:59
значит нужно повысить налог на сверх доходы
Гость
2 сентября, 19:45
Говорю вам. Топливо брать будет негде. Казахи, опасаются санкции и не будут нас снабжать бензином. Индия очень далеко. Свой делать , много не сможем. Ждем огромных цен и дефицита.
Гость
2 сентября, 19:05
И долго вы этик шизиков искали? Лишь бы прокукарекать.
Гость
2 сентября, 18:55
Сегодня без проблем и очередей заправил на ТПК
Гость
2 сентября, 18:27
Все есть, просто бабло рубят, у царя денег нет
Гость
2 сентября, 18:26
К выборам как раз
Гость
2 сентября, 18:19
Врагу не пожелаю заправляться в Кондёр после их бензина стока машин ремонтируеться
Гость
2 сентября, 18:15
250.
Гость
2 сентября, 17:57
40 процентов бюджета рф засекречено
Гость
2 сентября, 17:54
Пусть по 175! Лишь бы он был!
Гость
2 сентября, 18:49
у вас все ценники на 3 скаканут, но уговорили, так и сделаем
Гость
2 сентября, 21:28
А зарплату и пенсию тоже увеличили у вас в три раза?
Гость
2 сентября, 16:36
а я рад что бензин подорожал, меньше автомобилей на дорогах
Гость
2 сентября, 16:04
"Почувствуйте себя как в Европе! Заправляйтесь по европейским ценам!" - такими лозунгами можно обклеить все эти заправки
Гость
2 сентября, 19:21
из европейского у нас пока только цены
Гость
2 сентября, 16:02
Огромный вопрос с надзирательным органам, в частности к антимонопольной службе! Почему нет проверок целесообразности такой высокой стоимости топлива на частных АЗС, Кондор, ТПК, Н-1, Сигнал и прочих, в то время когда стоимость данного топлива на федеральных сетях АЗС таких как Лукойл и ГПН втрое ниже???
Гость
2 сентября, 16:45
Всё же идёт по плану. Задавайте вопрос на самый верх
Гость
2 сентября, 17:05
Не будет проверок.Нечего проверять.Все все знают. Негде брать топливо? Твоя это понимать или ты совсем тупой ?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября, 19:06
Так и Лук и Газпрём часникам бензин не 70 рублей отпускает. Стоимость бензина АИ-95 на бирже РФ выросла на 4,73%. Она составила 80,167 тыс. руб./т. - это 31 августа было. И это на бирже.
Гость
2 сентября, 15:49
Наконец-то поднялись с колен!
Гость
2 сентября, 19:20
точно, теперь можем по 175р за литр себе позволить
Гость
2 сентября, 15:35
А где же ФАС где их заведенные дела? Для них сегодня важное дело это почему вода подорожала в паводок , не поздненько спохватились, сейчас нужно ценами на топливо заниматься
Гость
2 сентября, 15:16
Интересно, хоть один человек на выборах за них проголосует?
Гость
2 сентября, 16:19
Конечно! Все 146%!
Гость
2 сентября, 16:31
Если адекватный то нет, а если с телевизионным образованием то и ногу ещё отрубит в доказательство преданности.
Гость
2 сентября, 19:49
Конечно. Большинство. С кем не говорю, все за ЕР.
Гость
2 сентября, 15:00
Пусть лучше так. Скорее всего, у них не так много топлива в запасах. А так, если нужно будет срочно куда-то доехать, в ту же больницу например, всегда можно хотя бы литров 5 залить без очередей
Гость
2 сентября, 14:51
Не ведитесь ) Ботье и проплаченные "активисты" насмеренно разгоняют тему про "барыг".Виновник только один, из за его действий утрачены НПЗ.Он принмал решение 24 февраля 2022 года.И точка.Никаких других причин тут нет и никогда не будет.
Гость
2 сентября, 15:12
больше на активиста ты похож, а он виноват только в том, что не начал ее в 2014
Гость
2 сентября, 15:52
Гость
2 сентября, 15:12
больше на активиста ты похож, а он виноват только в том, что не начал ее в 2014
А как же Крым, Вежливые люди....?
Гость
2 сентября, 16:06
Гость
2 сентября, 15:12
больше на активиста ты похож, а он виноват только в том, что не начал ее в 2014
А твой отец виноват в том что вовремя тебя об занавеску не вытер!
Гость
2 сентября, 14:30
Какой Европе то конец, их вообще сколько этих Епроп, если еще несколько лет назад телевизер сказал, что все, без нашего газа Европа полностью замерзла, что ее больше нет.
Гость
2 сентября, 14:28
И как всегда наши управленцы молчат, и ни чего не делают. Жду видимо когда пойдет бунт как с водой.
Гость
2 сентября, 14:16
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
2 сентября, 14:15
Антирекорд другими словами: рекордное падение; негативный рекорд; самый низкий показатель; крайне низкая отметка; рекордно плохой результат; исторический минимум; беспрецедентно плохой результат; наихудший исход; критический уровень; экстремально низкий результат.
Гость
2 сентября, 14:14
Владелец "Кондора" - ты или планируешь жить вечно или находишься явно там где тебя не достанут ни рассерженные люди, ни законы...)
Гость
2 сентября, 14:31
Кто-то заставляет именно на Кондоре заправляться? Это бизнес и его задача получение прибыли. Есть альтернатива в виде ЛУКойла и Газпромнефти с очередями на полтора часа
Гость
2 сентября, 15:09
Иди стой в очереди
Гость
2 сентября, 16:28
я лично рассержен совсем не на него
Гость
2 сентября, 14:14
Не 175,а 101.75 просто на табло ячейки для цифры не хватает!!!!
Гость
2 сентября, 15:31
Позавчера было 165
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября, 15:57
Недавно в чеке на 92-й было 130 за литр.
Гость
2 сентября, 14:11
Ну что, скоро выборы) Международный форум еще. Браво!
Гость
2 сентября, 14:10
"Мною принято решение о проведении..." Смелый однако. Всю ответственность на себя взял. И с ценами на бензин тоже обращайтесь к нему.
Гость
2 сентября, 15:02
На словах взял , да. А кто-нибудь видел документ с рукописной подписью и печатью?
Гость
2 сентября, 15:11
все мы знаем че он там взял
Гость
2 сентября, 19:18
у него проблем с бензином и его стоимостью точно нет
Гость
2 сентября, 14:08
Ну и гетто там соорудили
Гость
2 сентября, 13:56
Нормально 175, чё опять разнылись то. В Европе вон вообще капец...
Гость
2 сентября, 19:14
в европе катаются на гибридах и электрокарах, и зп имеют в 10 раз выше
Гость
2 сентября, 13:56
дорожает нефть и газ а лавэ все мимо нас!
Гость
2 сентября, 14:52
ну не все мимо вас: есть варианты и у простого народа быть первыми, правда только на воблу
Гость
2 сентября, 19:17
человеческая жизнь дешева как никогда
Гость
2 сентября, 13:46
а на Кубу отправили по 55 руб
Гость
2 сентября, 20:11
Они наши друзья.
Гость
2 сентября, 13:41
Никто не заставляет там заправляться, кому не нравится пусть в очередях постоят)).
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 сентября, 13:39
а Зарабатывают меньше нас.
Гость
2 сентября, 13:38
агония частных заправок ! распродают последние запасы . и всё ! схлопнуться
Гость
2 сентября, 19:01
Нету там ни какой агонии, закупают дорого продают дорого вот вся агония.
Гость
2 сентября, 13:38
Где фас где правительство тюм обл??? Ааа
Гость
2 сентября, 13:41
на Лебяжьем огненную воду употребляют
Гость
2 сентября, 13:41
Могу ответить в рифму, но, боюсь, цензура не пропустит подобный ответ )
Гость
2 сентября, 13:44
ФАС - антимонопольная служба. Монополии на рынке топлива нет никакой. Газпром и ЛУКойл продают бензин по ценам в два раза ниже, чем у Кондора.
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября, 13:37
Барыги
Гость
2 сентября, 14:38
лучше без очереди купить за 175, чем стоять несколько часов, чтоб заправиться по 70
Гость
2 сентября, 15:05
Гость
2 сентября, 14:38
лучше без очереди купить за 175, чем стоять несколько часов, чтоб заправиться по 70
К этому и приучают. А ещё полгода назад возмущались подорожанию на 10 копеек.
Гость
2 сентября, 15:06
Иди стой по 7 часов, а мне дорого время
Гость