RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-з.

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,00
EUR 100,83
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Тюмени на АЗС «Кондор» стоимость бензина выросла до 175 рублей за литр

2 сентября 2026, 13:34
Гость
Гость
5 часов
значит нужно повысить налог на сверх доходы
Гость
7 часов
Говорю вам. Топливо брать будет негде. Казахи, опасаются санкции и не будут нас снабжать бензином. Индия очень далеко. Свой делать , много не сможем. Ждем огромных цен и дефицита.
Гость
7 часов
И долго вы этик шизиков искали? Лишь бы прокукарекать.
Гость
7 часов
Сегодня без проблем и очередей заправил на ТПК
Гость
8 часов
Все есть, просто бабло рубят, у царя денег нет
Гость
8 часов
К выборам как раз
Гость
8 часов
Врагу не пожелаю заправляться в Кондёр после их бензина стока машин ремонтируеться
Гость
8 часов
250.
Гость
8 часов
40 процентов бюджета рф засекречено
Гость
8 часов
Пусть по 175! Лишь бы он был!
Гость
8 часов
у вас все ценники на 3 скаканут, но уговорили, так и сделаем
Гость
5 часов
А зарплату и пенсию тоже увеличили у вас в три раза?
Гость
10 часов
а я рад что бензин подорожал, меньше автомобилей на дорогах
Гость
10 часов
"Почувствуйте себя как в Европе! Заправляйтесь по европейским ценам!" - такими лозунгами можно обклеить все эти заправки
Гость
7 часов
из европейского у нас пока только цены
Гость
10 часов
Огромный вопрос с надзирательным органам, в частности к антимонопольной службе! Почему нет проверок целесообразности такой высокой стоимости топлива на частных АЗС, Кондор, ТПК, Н-1, Сигнал и прочих, в то время когда стоимость данного топлива на федеральных сетях АЗС таких как Лукойл и ГПН втрое ниже???
Гость
10 часов
Всё же идёт по плану. Задавайте вопрос на самый верх
Гость
9 часов
Не будет проверок.Нечего проверять.Все все знают. Негде брать топливо? Твоя это понимать или ты совсем тупой ?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 часов
Так и Лук и Газпрём часникам бензин не 70 рублей отпускает. Стоимость бензина АИ-95 на бирже РФ выросла на 4,73%. Она составила 80,167 тыс. руб./т. - это 31 августа было. И это на бирже.
Гость
11 часов
Наконец-то поднялись с колен!
Гость
7 часов
точно, теперь можем по 175р за литр себе позволить
Гость
11 часов
А где же ФАС где их заведенные дела? Для них сегодня важное дело это почему вода подорожала в паводок , не поздненько спохватились, сейчас нужно ценами на топливо заниматься
Гость
11 часов
Интересно, хоть один человек на выборах за них проголосует?
Гость
10 часов
Конечно! Все 146%!
Гость
10 часов
Если адекватный то нет, а если с телевизионным образованием то и ногу ещё отрубит в доказательство преданности.
Гость
7 часов
Конечно. Большинство. С кем не говорю, все за ЕР.
Гость
11 часов
Пусть лучше так. Скорее всего, у них не так много топлива в запасах. А так, если нужно будет срочно куда-то доехать, в ту же больницу например, всегда можно хотя бы литров 5 залить без очередей
Гость
12 часов
Не ведитесь ) Ботье и проплаченные "активисты" насмеренно разгоняют тему про "барыг".Виновник только один, из за его действий утрачены НПЗ.Он принмал решение 24 февраля 2022 года.И точка.Никаких других причин тут нет и никогда не будет.
Гость
11 часов
больше на активиста ты похож, а он виноват только в том, что не начал ее в 2014
Гость
10 часов
Гость
11 часов
больше на активиста ты похож, а он виноват только в том, что не начал ее в 2014
А как же Крым, Вежливые люди....?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
больше на активиста ты похож, а он виноват только в том, что не начал ее в 2014
А твой отец виноват в том что вовремя тебя об занавеску не вытер!
Гость
12 часов
Какой Европе то конец, их вообще сколько этих Епроп, если еще несколько лет назад телевизер сказал, что все, без нашего газа Европа полностью замерзла, что ее больше нет.
Гость
12 часов
И как всегда наши управленцы молчат, и ни чего не делают. Жду видимо когда пойдет бунт как с водой.
Гость
12 часов
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
12 часов
Антирекорд другими словами: рекордное падение; негативный рекорд; самый низкий показатель; крайне низкая отметка; рекордно плохой результат; исторический минимум; беспрецедентно плохой результат; наихудший исход; критический уровень; экстремально низкий результат.
Гость
12 часов
Владелец "Кондора" - ты или планируешь жить вечно или находишься явно там где тебя не достанут ни рассерженные люди, ни законы...)
Гость
12 часов
Кто-то заставляет именно на Кондоре заправляться? Это бизнес и его задача получение прибыли. Есть альтернатива в виде ЛУКойла и Газпромнефти с очередями на полтора часа
Гость
11 часов
Иди стой в очереди
Гость
10 часов
я лично рассержен совсем не на него
Гость
12 часов
Не 175,а 101.75 просто на табло ячейки для цифры не хватает!!!!
Гость
11 часов
Позавчера было 165
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
Недавно в чеке на 92-й было 130 за литр.
Гость
12 часов
Ну что, скоро выборы) Международный форум еще. Браво!
Гость
12 часов
"Мною принято решение о проведении..." Смелый однако. Всю ответственность на себя взял. И с ценами на бензин тоже обращайтесь к нему.
Гость
11 часов
На словах взял , да. А кто-нибудь видел документ с рукописной подписью и печатью?
Гость
11 часов
все мы знаем че он там взял
Гость
7 часов
у него проблем с бензином и его стоимостью точно нет
Гость
12 часов
Ну и гетто там соорудили
Гость
12 часов
Нормально 175, чё опять разнылись то. В Европе вон вообще капец...
Гость
7 часов
в европе катаются на гибридах и электрокарах, и зп имеют в 10 раз выше
Гость
12 часов
дорожает нефть и газ а лавэ все мимо нас!
Гость
11 часов
ну не все мимо вас: есть варианты и у простого народа быть первыми, правда только на воблу
Гость
7 часов
человеческая жизнь дешева как никогда
Гость
13 часов
а на Кубу отправили по 55 руб
Гость
6 часов
Они наши друзья.
Гость
13 часов
Никто не заставляет там заправляться, кому не нравится пусть в очередях постоят)).
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 часов
а Зарабатывают меньше нас.
Гость
13 часов
агония частных заправок ! распродают последние запасы . и всё ! схлопнуться
Гость
7 часов
Нету там ни какой агонии, закупают дорого продают дорого вот вся агония.
Гость
13 часов
Где фас где правительство тюм обл??? Ааа
Гость
13 часов
на Лебяжьем огненную воду употребляют
Гость
13 часов
Могу ответить в рифму, но, боюсь, цензура не пропустит подобный ответ )
Гость
13 часов
ФАС - антимонопольная служба. Монополии на рынке топлива нет никакой. Газпром и ЛУКойл продают бензин по ценам в два раза ниже, чем у Кондора.
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 часов
Барыги
Гость
12 часов
лучше без очереди купить за 175, чем стоять несколько часов, чтоб заправиться по 70
Гость
11 часов
Гость
12 часов
лучше без очереди купить за 175, чем стоять несколько часов, чтоб заправиться по 70
К этому и приучают. А ещё полгода назад возмущались подорожанию на 10 копеек.
Гость
11 часов
Иди стой по 7 часов, а мне дорого время
Гость